Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 10:57   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АК

Опп с у к а! 800рук 33/22 агр3,4, 3бет 6,9, фолд3бет 35!
Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
Hero (SB) ($50.19)
BB ($2.21)
CO ($21.37)
BTN ($8.85)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 4 players) Hero is SB: K, A
CO raises to $0.3, BTN calls $0.3, Hero raises to $1.5, BB folds, CO calls $1.2, BTN folds

Flop: 3, 2, A ($3.4, 2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero raises to $6.92, CO raises to $19.87 (All-in), Hero calls $12.95

Turn: 9 ($43.14, 2 players, 1 All-in)

River: A ($43.14, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $43.14

Results follows:
Hero shows [ Kh, As ]three of a kind, Aces.
CO shows [ Td, Ad ]a flush, Ace high.
CO wins $42.14 USD from the main pot with a flush, Ace high.

Широко колит 3бет, думал там у него много слабых тузов, 22 и 33 впринципе могут быть, но менее реально. нотсы: чекрейз флоп с дровами и на слабость ривера ставка со второй парой. Т.е. в целом довольно агр. постфлоп, особенно на слаб. Чекнул флоп, ибо в 3бет поте за дрова сильно переживать ненужно. Пошла агрессия, я стал давить ибо AQ AJ он думаю не скинет уже, ну и на пуш запихнул остатки.

Стеки глубокие, были ли другие варианты игры? Важно то что именно так играл под конкретного опа.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:38   #2 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Опп с у к а! 800рук 33/22 агр3,4, 3бет 6,9, фолд3бет 35!
Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
Hero (SB) ($50.19)
BB ($2.21)
CO ($21.37)
BTN ($8.85)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 4 players) Hero is SB: K, A
CO raises to $0.3, BTN calls $0.3, Hero raises to $1.5, BB folds, CO calls $1.2, BTN folds

Flop: 3, 2, A ($3.4, 2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero raises to $6.92, CO raises to $19.87 (All-in), Hero calls $12.95

Turn: 9 ($43.14, 2 players, 1 All-in)

River: A ($43.14, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $43.14

Results follows:
Hero shows [ Kh, As ]three of a kind, Aces.
CO shows [ Td, Ad ]a flush, Ace high.
CO wins $42.14 USD from the main pot with a flush, Ace high.

Широко колит 3бет, думал там у него много слабых тузов, 22 и 33 впринципе могут быть, но менее реально. нотсы: чекрейз флоп с дровами и на слабость ривера ставка со второй парой. Т.е. в целом довольно агр. постфлоп, особенно на слаб. Чекнул флоп, ибо в 3бет поте за дрова сильно переживать ненужно. Пошла агрессия, я стал давить ибо AQ AJ он думаю не скинет уже, ну и на пуш запихнул остатки.

Стеки глубокие, были ли другие варианты игры? Важно то что именно так играл под конкретного опа.
Давай по пунктам:

1. ТПТК со стеками 200+ ББ - это точно не рука для выставления на стек на флопе. Даже со стеками 100ББ это спорный мув на флопе.
2. Ты коллишь ререйз твоего чек-рейза. Если опп не полный идиот (а, судя по статам и стеку в 200ББ это не очень вероятно) - это странное действие. Начиная с того, что у него тут может быть допер со слабым тузом (ты же их предполагал в диапазоне), заканчивая сетом. См. пункт 1. Вообще сетмайнинг с широким коллом трибета для deepstack - стандартная практика
3. AdJd+ здесь тоже вполне вероятны. И с ними-то как раз игра на стек оправдана. Ad4d и Ad5d опять же (околонулевая история, но все же).

В общем, ИМХо не переезд, особенно с учетом широкого захода под 3бет.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:40   #3 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

И еще важно: ты на блайндах.
Старый 13.03.2014, 11:59   #4 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

тогда как бы ты сыграл, с самого начала раздачи
Старый 13.03.2014, 12:42   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

не могу ничё сказать.

я стараюсь не играть с такими стеками, потому что нужны более глубокие знания, более продвинутый скил, в разы выше психологическая устойчивость, чем у меня.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:53   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Мне нравится колл флопа тут.
Я не готов перекручивать, т.к. хз чего мне тут может ответить, кроме ФД, которое не сильно то и позади.
И бет-фолд любого терна ставкой в 60% пота.
По риверу я думаю в нас не будут блефовать, а вэлью диапазон мы не бьем.

При 100ББ стеках - выставлялся бы.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:07   #7 (permalink)
Сталь

Яж говорю, за этим телом наблюдал специально и вариант наличия у него АQ AJ есть и с ними он сыграет на стек.
Против его дров у меня действительно всего 53%

ну и опять же в полутильте играл)))хотелось побистрее запихать )))
Старый 15.03.2014, 04:28   #8 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
тогда как бы ты сыграл, с самого начала раздачи
Префлоп - так же. Возможно, чуть меньше ставил. Но в целом - ок.

Флоп - ты без позы, флоп неоднозначный. Опп - тоже. Я бы тут ставил размером в банк или чуть меньше. Чек рейз имеет смысл, когда мы играем на FE (не наш случай) или если у нас сильная рука (допер и лучше), но опасный борд (опять же - не наш случай).

Технически, в данной ситуации, мы хотим понять на флопе (в крайнем случае на терне): готов опп играть на стек в 200+ ББ или нет? Ставка в банк на флопе - самый дешевый вариант это сделать. 70% и тем более 60% - не вариант, в большинстве случаев AdXd нас тут заколят и это будет EV+.

Если есть колл нашей ставки в банк (на этом лимите будет чаще всего) - ставка в 50% банка на терне. Если на флопе получаем рейз - дешевый easy fold.

Если после ставки на терне получаем рейз (особенно с закрывшимся стрит/флеш-дро) - фолд (чаще всего будет блеф, но альтернатива - игра на стек, EV- для нас).

Самое сложное, если на нашу ставку будет колл на терне. На NL25 и выше отлично работает ставка в 30-50% банка - она воспринимается, как попытка добрать с натсом с нашей стороны и чаще всего мы заберем хороший банк с минимальными затратами. На NL10 нужно смотреть на показатели по showdown. Конкретно на этом борде (туз на ривере) я бы пушил в большинстве случаев. Да, тоже игра на стек. Но FE сильно выше и пуш с трипсом - это EV+

Как-то так.
Старый 15.03.2014, 10:39   #9 (permalink)
Сталь

хм, ставка в пот флоп и фолд на рейз(а рейз это будет пуш думаю)...Зачем тогда мы в этот банк заходили, чтоб ТП скидывать на ререйз сразу...хз флоп конечно неочень, но сильно опасным его тоже неназовешь,имхо тут только дрова гозят,хз
Ответ