Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:58   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию средний сет на дро доске

опп 16\14 о\р еп 8, сбет 90%, сбет\фолд 33%. как играть турн???

PokerStars Hand #110900073970: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2014/01/28 23:41:08 MSK [2014/01/28 14:41:08 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($5.4)
BB ($6)
MP ($7.55)
CO ($1.4)
Hero (BTN) ($5.26)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is BTN: 7, 7
MP raises to $0.15, CO calls $0.15, Hero calls $0.15, 2 folds

Flop: 9, 4, 7 ($0.52, 3 players)
MP bets $0.35, CO folds, Hero raises to $1, MP calls $0.65

Turn: 6 ($2.52, 2 players)
MP checks, Hero ?
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:04   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: средний сет на дро доске

Ставить Можно играть бет-фолд, имхо в блеф нас не будут ставить.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:32   #3 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

а какая рука будет играть сбет-колл на такой доске?
Старый 30.01.2014, 22:32   #4 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

У тебя выбор не большой ставить или нет, лично я не стал. Большинство риверов плоско перекрутил.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:16   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

диапазон открытия узкий 8%. Поэтому и цбет большой - он ставит со своими JJ-AA на любой доске. И часто не будет сдаваться до конца. Поэтому и заколлил твой рейз флопа. Сэт девяток крутил бы флоп дальше, из опасных рук только АК червовые, но просто оверпар у такого прямолинейного грока (узкий о/р и 90%цбет) будет гораздо больше. Так что поливай дальше. Мне кажется маловероятным нахождение у него флешей-стритов. Бэкдорный флеш может быть, допустим с червовым тузом. А следовательно тёрн он скорее всего оплатит.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:31   #6 (permalink)
Сталь

спасибо
Старый 31.01.2014, 15:54   #7 (permalink)
Новичок

NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Сэт девяток крутил бы флоп дальше, из опасных рук только АК червовые, но просто оверпар у такого прямолинейного грока (узкий о/р и 90%цбет) будет гораздо больше.

Парадокс. Если опп прямолинейный, то
Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Поэтому и цбет большой - он ставит со своими JJ-AA на любой доске. И часто не будет сдаваться до конца.
все овера выставятся и не только...
Интересное мышление.

Решил подумать, но я не селен в использование статистике тк играю мтт, поэтому гуру статов помогите. Я привык играть диапазонами и самим игроком и часто исполняю. Вот из последнего:
BB: 16,772 (VPIP: 16.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)

Pre Flop: (pot: 300) Hero has 6 5

fold, Hero raises to 400, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls 300, BB calls 200

Flop: (1,200, 3 players) K A 3
SB checks, BB bets 840, Hero calls 840, fold

Turn: (2,880, 2 players) A
BB bets 2,016, Hero calls 2,016

River: (6,912, 2 players) 9
BB checks, Hero bets 10,682, fold

Hero mucks 6 5 (One Pair, Aces)
Hero wins 6,912

ааа да, о чем это Я. Раздача меня заинтересовала в плане извлечения мах выгоды и я решил включить мозговою активность.

Итак, стол короче на один табурет и мое видение его диапазона префлоп открытия таково: где то 13-14% из ходя из статов. Выглядит в моих глазах, как 22+,A9s+,KTs+,QJs,ATo+,KJo+ можно убрать несколько или заменить на QJo ну не суть тк это префлоп.

На флопе задаем себе вопрос с чем опп продолжит после такого розыгрыша, тут мы должны определиться как получить мах выгоды. Надо определиться против каких и какого кол-ва рук мы играем. Тут вот загвоздка какие статы смотреть??? Думаю агрессия флопа нужна и... помогите

После флопа я вижу его диапазон так TT,88,AhTh,KhQh,KhJh,KhTh,QhJh,AcKh,AdKh,AhKc,AhKd ,AhKs,AsKh,AcQh,AdQh,AhQc,AhQd,AhQs,AsQh,AdJh,AhJs ,AsJh,KdQh,KdQs,KhQd,KJo обьяснять свое мышление не буду.

Смотрим его велью комбы против нашей руки их 5, а рук которых пока мы впереди ~20. Вывод надо пытаться добрать с блефа, теперь как это сделать. Думаю нужна стата WTSD, но розыгрыш агрессивный на флопе и полагаться на нее не стоит. По мне так чек терна, ну и для Вас колл или бет ривера. Это я бы перекрутил плоско тем самым добрав с бредовых рук типа A9,97 хотя они вроде и не ложатся в диапазон, но уверенным быть нельзя.

Почему я против бета терна. Просто наш розыгрыш на флопе выглядит как множество дро рук, которые закрылись терном. Бетом против адеквата мы по режим его спектр до велью и рук которых мы бьем будут единицы. С велью руками ряд игроков смогут добрать с вас большинство риверов поставив 1\3,1\4 и того меньше от пирога.

Последний раз редактировалось NoSkillin; 31.01.2014 в 17:15.
Старый 31.01.2014, 16:34   #8 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение

Парадокс. Если опп прямолинейный, то все овера выставятся и не только...
Интересное мышление.

Решил подумать, но я не селен в использование статистике тк играю мтт, поэтому гуру статов помогите. Я привык играть диапазонами и самим игроком и часто исполняю. Вот из последнего:
BB: 16,772 (VPIP: 16.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)

Pre Flop: (pot: 300) Hero has 6 5

fold, Hero raises to 400, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls 300, BB calls 200

Flop: (1,200, 3 players) K A 3
SB checks, BB bets 840, Hero calls 840, fold

Turn: (2,880, 2 players) A
BB bets 2,016, Hero calls 2,016

River: (6,912, 2 players) 9
BB checks, Hero bets 10,682, fold

Hero mucks 6 5 (One Pair, Aces)
Hero wins 6,912

ааа да, о чем это Я. Раздача меня заинтересовала в плане извлечения мах выгоды и я решил включить мозговою активность.

Итак, стол короче на один табурет и мое видение его диапазона префлоп открытия таково: где то 13-14% из ходя из статов. Выглядит в моих глазах, как 22+,A9s+,KTs+,QJs,ATo+,KJo+ можно убрать несколько или заменить на QJo ну не суть тк это префлоп.

На флопе задаем себе вопрос с чем опп продолжит после такого розыгрыша, тут мы должны определиться как получить мах выгоды. Надо определиться против каких и какого кол-ва рук мы играем. Тут вот загвоздка какие статы смотреть??? Думаю агрессия флопа нужна и... помогите

После флопа я вижу его диапазон так TT,88,AhTh,KhQh,KhJh,KhTh,QhJh,AcKh,AdKh,AhKc,AhKd ,AhKs,AsKh,AcQh,AdQh,AhQc,AhQd,AhQs,AsQh,AdJh,AhJs ,AsJh,KdQh,KdQs,KhQd,KJo обьяснять свое мышление не буду.

Смотрим его велью комбы против нашей руки их 5, а рук которых пока мы впереди ~20. Вывод надо пытаться добрать с блефа, теперь как это сделать. Думаю нужна стата WTSD, но розыгрыш агрессивный на флопе и полагаться на нее не стоит. По мне так чек терна, ну и для Вас колл или бет ривера. Это я бы перекрутил плоско тем самым добрав с бредовых рук типа A9,97 хотя они вроде и не ложатся в диапазон, но уверенным быть нельзя.

Почему я против бета терна. Просто наш розыгрыш на флопе выглядит как множество дро рук, которые закрылись терном. Бетом против адеквата мы по режим его спектр до велью и рук которых мы бьем будут единицы. С велью руками ряд игроков смогут добрать с вас большинство риверов поставив 1\3,1\4 и того меньше от пирога.
1. Фолд префлоп. Фуллринг, из UTG играть 65s - минусовая идея по определению.

2. Фолд флоп. Сильно дровяной борд с А и К на столе - многие сильные руки срослись, которые не выкинут. Если уж ты по какой-то причине уверен, что туза у него нет - гораздо лучше тут будет выглядеть ререйз, а не колл.

3. Фолд терн. У него либо есть туз (т.е. трипс) или что-то сильнее (а это ФХ или каре), либо он тащит дро. FE тут практически никакое.

4. Мин.бет в 30-40% банка максимум (раз уж мы такие donk) - сбросится у тебя тут только не сросшееся дро, а ему вполне хватит и такой ставки. Опять же, мифический шанс выбить Ах руку есть как раз скорее с маленькой ставкой, которая будет выглядеть для оппа, как добор по риверу с монстром.

В целом, разыграно отвратительно - что для cashgame, а уж для МТТ тем более.

Для справки: я сам очень люблю агрессивную игру, полублефы и сложносочиненные линии, Боря и остальные подтвердят

Но тут чистой воды просер денег
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:58   #9 (permalink)
Новичок

МТТ метагейм это совсем другое и вопросы у меня были не по моей раздаче.

Выбивал я там Кх и карманки которые спокойно колят 30-40% банка ривером. Как можно падать терн, если у меня допустим KQ. Я играл не руку, а оппа тк тенденция его телефоности была за столом на лицо и имелись наблюдения.

В общем ни об этом. Вопросы у меня по статам, на что надо фокус держать что бы досконально проанализировать раздачу joho86.
Старый 31.01.2014, 17:57   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
опп 16\14 о\р еп 8, сбет 90%, сбет\фолд 33%
если выборка достаточная, то опп наш близок к ниту на 6макс столе. о\р еп8 означает, что из ерли позишн(ранней позы - утг) он открывает 8% рук. По эквилятору можно посмотреть что туда влазит - карманки и АД+, наверное. сбет90% - т.е. ставит цбет практически каждый раз, что не удивительно учитывая какие руки он открывает. сбет\фолд 33% означает, что он поставил сбет всего три раза и один раз из этих трёх выкинул на рейз (в такой пропорции)
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ