Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 16:27   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: Размышления о быстром покере

Именно в зум я не играл, Я играл рашпокер 6макс столы нл5-нл10. но по мне это обычный покер, только все очень быстро, ловишь хорошее попадание и идем на стек. Много слабык кто отдаются по топ паре, даже не с топ кикром. А в основном стилы и рестилы дают большой плюс. (конечно лузолвых не надо стилить без карты) У меня примерные статы были 25\20, 3бет около 8 слит 30-40, рестил тож приличен 10-15.
Но быстрый покер сильно раздражает Каждый раз новые опы и надо внимательно на статы следить. Лучше все же обычные столы, если скучно ,то под 10столов открыть и будет тотже самый зум.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:12   #12 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Действительно, лучше пока как всегда 6 столов поиграю. Спасибо всем.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:58   #13 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Сегодня после долгого времени поиграл за обычными столами после зума. Игра намного лузовей и проплачивают сильные руки намного охотней. Поэтому кто играет обычные столы, думаю, на зум стоит идти только при желании повысить свой скилл за меньшие деньги.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 05:31   #14 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Сегодня после долгого времени поиграл за обычными столами после зума. Игра намного лузовей и проплачивают сильные руки намного охотней. Поэтому кто играет обычные столы, думаю, на зум стоит идти только при желании повысить свой скилл за меньшие деньги.
про "меньшие деньги" - я бы поспорил. Я сегодня за час "слил" на ZNL10 $70 за 15 минут и потом час их отыгрывал. Да, играл 4 стола, но на двух это просто будет чуть дольше )))

Zoom несколько дисперсионнее, чем обычные столы.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:23   #15 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Вроде поиграл тайтово, нормально, по идее сеты да оверпары разыгрывал, да ререйзил против стилов с мб, но пока не понятно.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:08   #16 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Вроде поиграл тайтово, нормально, по идее сеты да оверпары разыгрывал, да ререйзил против стилов с мб, но пока не понятно.
No offence, что называется, но "поиграл" - это сколько рук? Т.е. вот у меня в день получается от 3к до 8к сейчас. Играю в диапазоне от ZNL10 до ZNL50 пока. Вообще играл на всех лимитах - вплоть до ZNL1000. Довольно долго играл ZNL500.

Одна оговорка - я игра 6-max. Т.е. получается дисперсия короткого стола помноженная на дисперсию Zoom'а.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ