Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 21:50   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: J9-45% на флопе

Да это не по конкретным раздачам, ну да все ситуации когда мы находимся впереди, но ривер нам не нужен.
Блин я и сам пока не понимаю Мне как то нужно пропихнуть пуш по тёрну не спугнув и разогнать банк в таких ситуациях. Похоже мне нужно сбалансировать мин донк с чемто, и после рейза сбалансировать кол,ререйз и пуш.. И ещё мин Сбет. Чтоб было непонятно -если я делаю мин донк ,мин Сбет -значит у меня сила.
Ну да ладно наверно пока мне рановато.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:26   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Как не спугнуть - это не очень верное направление мысли. Думай с каких рук ты можешь добрать. Иногда таких рук не будет и тогда можно чекать и пытаться добрать с агрессии, иногда эти руки будут сильно поляризованы и тогда надо ставить, т.к. Либо нам есть с чего добирать либо мы и дальше не доберем, иногда у нас сильная рука, но нас могут переехать и тогда надо ставить больше чем обычно И так далее и.т.п. В общем клади опу спектр рук с которых хочешь добрать и от этого отталкивайся.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:32   #23 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Это ясно. Играю спектрами. Просто сейчас стал играть более углублённо по статам ХМ, если рук много на соперника. Вот и мысли в голову лезут. Спасибо тебе!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ