Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 13:16   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию A2

Все же и я бываю везучим) Почему 3бет префлоп? Стил с сб 50%. 3бет делаю с любой рукой, содержащей блокер) Может и не совсем плюсово) рассудите, народ.

PokerStars Hand #103215446594: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2013/08/25 21:35:38 MSK [2013/08/25 13:35:38 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($5.35)
Hero (BB) ($5.54)
UTG ($5.47)
MP ($2.9)
CO ($5)
BTN ($11.99)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is BB: A, 2
4 folds, SB raises to $0.15, Hero raises to $0.45, SB calls $0.3

Flop: 7, 4, 5 ($0.9, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: 3 ($0.9, 2 players)
SB bets $0.65, Hero raises to $1.9, SB calls $1.25

River: 3 ($4.7, 2 players)
SB checks, Hero raises to $3.19 (All-in), SB calls $3 (All-in)

Final Pot: $10.7

Results follows:
Hero: shows [Ah 2s] (a straight, Ace to Five)
SB: shows [9c 9s] (two pair, Nines and Threes)
SB (small blind) showed [9c 9s] and lost with two pair, Nines and Threes
Hero (big blind) showed [Ah 2s] and won ($10.26) with a straight, Ace to Five
Hero collected $10.26 from pot
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:18   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: A2

блокер хорошо, а он вообще выкидывает на рестил? Мне кажется это важнее при блеф трибете.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:22   #3 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

да этого стата нет. 140 рук и его ни разу не рестили...Поэтому и трибетил, учитывая его высокий процент стилла. Думаю ФЭ достаточно. Тем более он без позы.
Старый 29.08.2013, 15:12   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

эту руку можно рассматривать только как блеф трибет. а в блефе что главное? чтобы опп был способен выкинуть руку сильнее. тебе нужен фолд. ты же трибетишь просто потому что блокер и у него якобы большой стил (что мне кажется не совсем надёжными данными учитывая выборку). Маловато для блефа. я не говорю что не надо вообще никогда трибетить А2. Просто объективно - опп не способен фолдить. Плохой выбор для блеф-трибета. На 4бет тебе надо фолдить, на пуш фолдить, с тузом на флопе в трибетпоте фолить на агрессию. У тебя же совсем нет ридсов, чтобы понять с какой рукой он играет. У тебя только один способ выиграть - что-то собрать оч сильное со своей рукой. Насколько часто это будет?

Так же выгодно трибетить в блеф если опп часто играет чек-фолд в трибетпоте.
Есть у тебя такие данные? нет. а раз нет данных лучше играть по дефолту и сильные руки. Ты решил так: его никто ещё не трибетил, дай-ка я проверю и заплачу за это если чо. Какая-то неэффективная трата средств

Вот, к примеру, Пекарь на своих занятиях предлагает эксплойтить фолд бб против стила с сб, а тоак же рестил бб>сб. НО! при этом обязательно надо использовать загруженную базу данных и чтобы на оппа была соответствующая стата на большой выборке. Потомучто, представь, ты залил стек в поисках истины. и тебе надо снова играть тыщи рук чтобы компенсировать этот залив. Неэффективная игра получается.

вот у оппа стил 50%. Но надо понимать, что там есть любой туз и они тебя бьют. И выблефовать его не получится.

Кароче, против неизвестного я бы выбрал АТ+ даже для блефа. Ну не на вэлью же трибетить эту руку, в самом деле?!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:02   #5 (permalink)
Сталь

Боря, остальные статы в норме у парня. 26\22, на сбет без позы падал несколько раз, сбет 80%, то есть ничего неадекватного в его игре за эти 140 рук не было замечено. В общем, я не ожидаю широкого колла 3бета. Поэтому основные факторы, которыми я руководствовался - это 1) позиция - я в позе и ему очень сложно будет играть постфлоп, 2) широкий стил с сб - я собирался рестилить его на любых 2х, так как опять не считаю, что он часто будет 4бетить или коллировать 3бет против неизвестного и уже в последнюю очередь 3) рука с блоккером - что уменьшает количетво велью комбинаций в его диапазоне, и увеличивает ФЭ. для того чтобы 3бет был нулевым нам нужно 67% ФЭ. Пусть он коллирует все карманки и весь бродвей от QJ+ (хотя это уже лузовато), то у нас достаточно ФЭ для нулевого 3бета. Хотя я не думаю, что без позы будут отвечать так широко. Такие вот измышлизмы.
Старый 29.08.2013, 19:34   #6 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Абсолютно не нравится розыгрыш.

По префлопу согласен с Борром.

На ривере есть много рук, которые тебя бьют.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:39   #7 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Старый 29.08.2013, 20:22   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение

какие????
Старый 29.08.2013, 20:31   #9 (permalink)
Маэстро

Сам подумай.

Даже стрит у тебя не натсовый.
Старый 29.08.2013, 20:35   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Сам подумай.

Даже стрит у тебя не натсовый.
ну да. может быть. но с другой стороны сет должен пушить турн по идее.
Ответ