Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 04:41   #1 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию slowplay на $250 :(

Вводная:

1. на лимите играет +/- 100-120 человек в пределе. У меня сыграно около 4000 рук, т.e. статистика есть в общем-то на всех.

2. Стандартные истории а-ля пуш АА или около того - не работают, будет просто фолд и все.

интересует, как бы вы играли данную руку.

PokerStars Zoom Hand #101496916994: Holdem No Limit ($2.50/$5.00) - 2013/07/17 3:29:08 MSK [2013/07/16 19:29:08 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($1467.05)
BB ($1933.19)
UTG ($500)
MP ($1187.98)
CO ($959.49)
BTN ($628.35)
Blinds: $2.5/$5

Pre-flop: ($7.5, 6 players) Hero is SB: Q, A
UTG folds, MP raises to $10, CO calls $10, BTN folds, Hero calls $7.5, BB calls $5

Flop: T, J, K ($40, 4 players)
Hero checks, BB checks, MP checks, CO bets $28, Hero raises to $56, 2 folds, CO calls $28

Turn: Q ($152, 2 players)
Hero checks, CO checks

River: K ($152, 2 players)
Hero bets $150, CO calls $150

Final Pot: $452

Results follows:
Hero: shows [Qd Ah] (a straight, Ten to Ace)
CO: shows [Tc Ts] (a full house, Tens full of Kings)
Hero (small blind) showed [Qd Ah] and lost with a straight, Ten to Ace
CO showed [Tc Ts] and won ($449.20) with a full house, Tens full of Kings
CO collected $449.20 from pot
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:28   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: slowplay на $250 :(

4000 рук и статистика на всех есть???
сомневаюсь что статистика хорошая есть...

на таком флопе я бы сам ставил, много карт что тебе не понравится, а всякие сеты +АК +две пары будут платить и крутить даже тебя, что тебе и плюс выставится ещё на флопе.
на тёрне 100 процентов ставка, тут уже и фд открывается, и перетянуть фулы могут.

хотя я хз как там играют на таких лимитах.. ну мин рейз это ппц...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:29   #3 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

может стоит спустится на лимиты по ниже??? чёт лимит для про игроков...
Старый 17.07.2013, 12:12   #4 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
4000 рук и статистика на всех есть???
сомневаюсь что статистика хорошая есть...

на таком флопе я бы сам ставил, много карт что тебе не понравится, а всякие сеты +АК +две пары будут платить и крутить даже тебя, что тебе и плюс выставится ещё на флопе.
на тёрне 100 процентов ставка, тут уже и фд открывается, и перетянуть фулы могут.

хотя я хз как там играют на таких лимитах.. ну мин рейз это ппц...
Спасибо. В том-то и дело, что АК там почти не играбельная рука. Т.е. на ставку в 60% банка или больше по ощущениям сбросят как раз "от греха". Сеты - да, проплатят. Причем в первую очередь десятки. KJ/KT/JT, чаще сбросят.

В общем, я эту раздачу уже раз пять в голове прокрутил. Склоняюсь к тому, что нужно было пушить с самого начала.

Про "лимит пониже" - я каждый раз себя "наказываю" сессией-двумя на NL25, если проигрываю за сессию больше 100ББ (не важно - из "своих" или из выигранного за сессию)
Старый 17.07.2013, 12:23   #5 (permalink)
Бронза

Про статистику - в среднем, по 40-50 рук на человека. Понятно, что не по 500 рук на человека, но все же что-то. По основным игрокам - больше. Кого-то встречал на других лимитах, с кем-то просто играю постоянно.
Старый 17.07.2013, 12:30   #6 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я то же за цбет на флопе. Во-первых тут куча 2 пар, сетов, дро+пара, которые, если ты поставишь как минимум коллируют (сеты возможно зарейзят и вы выставитесь на флопе) 1 улицу. Если же ты чекнешь, дро+пара скорей всего прочекает вслед и ты с него не добираешь. Во-вторых не стоит здесь слоуплеить, потому что на терне может выйти 4 карта к стриту, которая убьет весь экшен, и опп со своим сетом в лучшем случае вколит терн. Еще может спарится терн, и уже ты будешь фолдить на ривере.
Как сыграно, ривер мне больше нравится чек-колл какой-то вменяемой ставки, т.к. после его колла, единственная приятная новость, что ты делишь банк с AJ+, все остальное тебя бьет.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:33   #7 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я сомневаюсь, что здесь АК сбросит, имея ТПТК, позицию и гатшот.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:34   #8 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

нл 25 и нл 1000 огоо...
Может ты богатый сильно.. Ну я бы на твоем месте начал бы хотя бы с нл 200-400... Можно с нл 100.. И как пройдешь эти лимиты то тогда нл 600+ играть..
Ты сам решай. Ну просто если опыта мало то тебя опустят на этих лимитах как надо быть.. Просто терять пока учишься стеки в 1000 или 100 разница есть. А регов для получения опыта и на нл 100 хватает
Старый 17.07.2013, 13:37   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

я сужу что ты не давно на форуме и по спускам то нл 25 то нл 1000.. То бишь складывается впечатление что ты новичек..
Без обид, может ты профи и прошел все лимиты, я пока сужу только по той инфе что есть

Открой блог опиши про себя про покер. Давно играешь ли.. Графики..
Будет интересно почитать инрока с нл 1000)))
Старый 17.07.2013, 14:50   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Флоп можно сыграть по разному, кроме мин чек рейза. Очень похоже на то, что у тебя натс, я не могу представить с чем еще можно сыграть чек/рейз минимального размера. Можно данкнуть, можно чек/колл, можно чек/рейз - это вопрос достаточно дискусионный. Но на терне точно надо ставить. Уже опасная доска и проплатят на ней огромное кол-во рук, даже просто пары могут проплатить, думая, что у тебя блеф. флеш дро, сеты. В общем надо ставить.
На ривере банк - это очень много, слабее нас сбросят, сильнее заколлируют. Я бы ставил пол банка и сбрасывал бы на перекрут.
Но я играл на подобных лимитах лишь пару раз и не в техас, поэтому могу ошибаться. В целом - это очень крутой лимит, на нем минусовые игроки, могут с легкостью бить нл 200. Если ты недавно начал играть в покер, лучше начни с нл 100 и игры много и соперники разного уровня.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ