Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 16:08   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Проблемы с хендом 1010

Уважаемые беда! Последнее время заметил что как то не комфортно мне иметь хенд 1010, трудно префлоп решить что делать на чужой рейз, трудно решить что делать на 3 бет, еще труднее постфлоп решить к примеру с одной оверкартой что означает бет оппа, с двумя оверкартами фолдить полегче, но все же... В общих чертах когда мне сдают 1010 начинается нерешительное плавание по течению, наставте кто чем может, как с ними лучше реагировать на любого рода экшн, чем популярнее объясните тем больше буду благодарен.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:00   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Проблемы с хендом 1010

Игра с парами в покере
Средние и младшие пары в покере
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:08   #3 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

И все равно занятно... Теория есть теория. Думаю лишний фолд не повредит, пойду посмотрю что там у меня с этой рукой на практике вытворяется. Кстати, перенесся на Холдем Менеджер, а то я смотрю отстал от жизни со своим трекером, на нем то ты знаешь как помечать раздачи?
Старый 19.06.2013, 23:59   #4 (permalink)
Сталь

Вот например. Как то непонятно я разыграл 1010, вроде и оверпара к борду, но такой мощный рейз да еще и олл ин на терне... Если там JJ+ то он с меня не добрал попросту,а если там что то слабее, то я плохо понимаю что. И как бы вы поступили?

PokerStars Hand #100106663358: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/15 22:03:51 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($0.76)
Hero (BB) ($4.03)
UTG1 ($0.76)
UTG2 ($1.88)
MP1 ($3.04)
MP2 ($1.97)
MP3 ($2.52)
CO ($1.19)
BTN ($3.25)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is BB: T, T
4 folds, MP3 raises to $0.08, 3 folds, Hero calls $0.06

Flop: 4, 2, 8 ($0.17, 2 players)
Hero bets $0.12, MP3 raises to $0.58, Hero calls $0.46

Turn: K ($1.33, 2 players)
Hero checks, MP3 raises to $1.86 (All-in), Hero folds

Final Pot: $1.33

Results follows (highlight to see):
MP3: doesnt show hand
MP3 collected $1.28 from pot
MP3 collected ($1.28)

Блин, а как сделать итоговый результат в спойлере?
Старый 20.06.2013, 00:08   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Так, для начала. На флопе нет никаких бет-колл. Или олл-ин или фолд. И потом против средних позиций, с парой десяток 3-бет. Если опп какой-то экстраординарный со статами 7/5 то понятно что ФОЛД префлоп. В среднестатистического - ставить.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:42   #6 (permalink)
Сталь

Про 3 бет префлоп и я подумал было дело, это я откорректирую, но вот олл ин на флопе... Там можно увидеть сет равно как и карманку постарше, не, олл-ин явно не укладывается в моей тайтовой голове, а про фолд сижу вот сейчас и кумекаю, почему тогда коллировал, по видимому не ожидал попросту такого развития событий,все таки оверпара, вот и потерялся. А сейчас вот о чем подумал, это вероятно был полублеф у него. Флеш дро + 2 оверкарты я бы тоже часто рейзом разиграл на флопе, там аутов до тучи. Ставить на терне с его стороны это все равно идти олл-ин на ривере, поэтому олл-ин на терне и умывать руки.Мне же остается только подтвердить то что ты сказал, либо ререйзить, что при таком эффективном стеке = олл-ин, как единственный способ борьбы с полублефом, либо фолдить сразу. Олл-ин слабоплюсовой с учетом кол-ва аутов в таком случае, фолд прибыльнее если еще учесть рейк и то что не коллируй я флоп, банк бы остался небольшим и иже с ним. Итак полублеф либо JJ+ вывод - фолд, потому как учитывая размер банка он бы коллировал на флопе мой олл ин в обоих случаях.

Пойду еще покопаюсь в своих 1010 ...
Старый 20.06.2013, 00:58   #7 (permalink)
Сталь

Вот тоже какая то несуразная раздача, так я и не определился до конца впереди я или позади, и что бы я делал в случае бета на ривере не понятно. Ну на терне он с J в руке рейзил бы, но могла быть пара старше, да и вообще много сюрпризов, глупо разиграл, ни рыба ни мясо.

PokerStars Hand #100165731028: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/17 6:20:36 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($2.7)
BB ($1.2)
Hero (UTG1) ($2.39)
UTG2 ($2.26)
MP1 ($0.8)
MP2 ($2.3)
MP3 ($2.45)
CO ($2.06)
BTN ($1.57)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is UTG1: T, T
Hero raises to $0.08, 5 folds, BTN calls $0.08, 2 folds

Flop: 4, J, J ($0.19, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.1, Hero calls $0.1

Turn: 6 ($0.39, 2 players)
Hero bets $0.19, BTN calls $0.19

River: 8 ($0.77, 2 players)
Hero checks, BTN checks

Final Pot: $0.77

Results follows:
Hero: shows [Td Tc] (two pair, Jacks and Tens)
Hero showed [Td Tc] and won ($0.74) with two pair, Jacks and Tens
BTN: mucks hand [9h 9s]
Hero collected $0.74 from pot
Старый 20.06.2013, 06:09   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
И все равно занятно... Теория есть теория. Думаю лишний фолд не повредит, пойду посмотрю что там у меня с этой рукой на практике вытворяется. Кстати, перенесся на Холдем Менеджер, а то я смотрю отстал от жизни со своим трекером, на нем то ты знаешь как помечать раздачи?
Под общими статсами стола (чаще всего это VPIP и PFR) есть информация о последних сыгранных раздачах , кликнув на нике победителя раздачи которую ты хочешь сохранить (именно на нике, а не на сумме выигрыша) справа от приложения откроется окошко с деталями и ходом раздачи по улицам, сверху в заголовке этого окошка будет такой маленький "чекбокс" - вот туда надо галочку поставить
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:15   #9 (permalink)
Сталь

все, получилось, а вот такая штука приключилась,отиграл сессию, еще несколько часов назад, теперь смотрю и в ней не хватает некоторых рук... Например я точно помлю что заходил олл-ином префлоп с 1010 против А7 и проиграл, хотел пересмотреть раздачу, там префлоп экшн интересный был и не могу найти, ни в общих holecards, ни в сессии. Вообще в сессии нескольких рук я точно не нахожу, которые отчетливо помню имели место, что это может быть?
Старый 20.06.2013, 15:25   #10 (permalink)
Сталь

я кажется понял, проблема в том что я играл на фулл тилте, а он их с логином на покер старс не объединяет почему то, в alieses все норм... Пойду разбираться.
Ответ