Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 10:30   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Может ли быть дисперсия в полную жЭ ?!?!?

ты просто не представляешь что такое дисперсия и какое кол-во раздач нужно сыграть, чтобы проявились закономерности. А турниры во много раз дисперсионнее кэша. И чем ниже лимит, тем хуже. Фрихи вообще нельзя всерьёз воспринимать.

у тебя два пути. Либо узнавать об игра Покер как можно больше всесторонней информации включая все аспекты (психологию, дисперсию, стратегии и т.п.) и тогда у тебя не будет возникать вопросов как в стартовом топике. Либо определится в толпе маразматиков визжащих на каждом углу о подкрученности ГСЧ, но тем не менее всё равно лудоманящих до потери пулься. То, что кажется тебе невероятным является вполне обычным проявлением дисперсии. Игру в покер нельзя измерять днями или неделями (онлайн покер) Есть чёткий показатель - количество сыгранных раздач, и кол-во сыгранных турниров. За месяц их можно сыграть двадцать, а можно тысячу.
Чуешь разницу?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:20   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Даунсвинг, я так полагаю, это обмен сексуальными партнерами среди даунов?

Я посто в а х у е насмешил до слез-ржу -немогу.!!!!!
Из этих рук я только под номером 44 разыграл бы. Я мало лудоманю всего 110К рук в прошлом году налудоманил.Из этих рук почти 30К рук я шел в минус. Вот и думай.??Сколько фрих надо сыкрать. Мой совет бросай эти игры на холяву-лучше начни обучение в кеш или в платных турнирах. Фрихи-это путь в никуда.Удачи.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 14:49   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Юмористы !!!
Цитата:
Даунсвинг, я так полагаю, это обмен сексуальными партнерами среди даунов?
Цитата:
это как ты умудряешься во фрироле бабло просрать? тебе покер вообще противопоказан тогда

Taro, в онлайн покере 100 000 рук еще не показатель. А то, что ты показываешь - это вообще ничто. Играть надо размышляя о том, как сделать правильный ход.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:16   #14 (permalink)
Новичок

Taro is an unknown quantity at this point

Да я не всегда только фрихи играю, микро СНГ-ки по 0,1 0,5 и МТТ по 1-2, и нлл2 так вот я когнечно может может фиш еще конченый , но только закономерность, того что что я два дня после депа иду в плюс (причем очень неплохо), а потом хоть плачь!!!! уже заебла, бвает до финала панцирь как одену что с только в финале начинаю викидыватся так что становлюсь чипом, и потом хоть плач хоть падай , или карта вообще не ложится , или куллеры все немои, сегодня сыграл около 450р 250 на кеш, остальное туры, посчтал мои КФ из 4 подряд у меня 0, шесть подряд куллеров и ни одного в мою сторону , я думаю даже по теории вероятности это невероятно! Бля.................
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:32   #15 (permalink)
Новичок

А еще , сегодня на нл2 раздали на одном столе около 140 рук, выбросил в пас 83о раз двадцать, я вот думаю АКо ведь тоже имеют вероятность также приходить так почему их не было ни разу , и только три руки карманок которые хрен разыгрвывались) реально даже блефовать неполучалось такое ощущение что карты насквозь видно и всегда видно что там одно фуфло.....мне не обидно когда меня переезжают раз десять за день, мне обидно когда все время переезжают, а мне доезжает только раз из 50...гр****ый ПС
Старый 04.06.2013, 01:21   #16 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Сейчас я сам играю микроМTT и MTSnG на Старзах. Да, переезжают постоянно и будут переезжать на всяком дерьме - это особенность микролимитов. Но я все же в минус не играю.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:34   #17 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
А еще , сегодня на нл2 раздали на одном столе около 140 рук, выбросил в пас 83о раз двадцать, я вот думаю АКо ведь тоже имеют вероятность также приходить так почему их не было ни разу , и только три руки карманок которые хрен разыгрвывались) реально даже блефовать неполучалось такое ощущение что карты насквозь видно и всегда видно что там одно фуфло.....мне не обидно когда меня переезжают раз десять за день, мне обидно когда все время переезжают, а мне доезжает только раз из 50...гр****ый ПС
Мне за один турнир (3,5 часа, приблизительно 250 рук) ни разу не пришло ничего лучше QJs. А в другом турнире (час, 80-90 рук) пришло 2 раза АА, 3 раза КК, Один раз AKs, два раза JJ (один раз собрался сет на флопе) и всякого добра а-ля AQo, 99 и т.п. хватало.

Внимание, вопрос: в каком из этих MTT я еле попал в призы, а в каком дошел почти до финального стола и заработал $1000?
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:36   #18 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Мне за один турнир (3,5 часа, приблизительно 250 рук) ни разу не пришло ничего лучше QJs. А в другом турнире (час, 80-90 рук) пришло 2 раза АА, 3 раза КК, Один раз AKs, два раза JJ (один раз собрался сет на флопе) и всякого добра а-ля AQo, 99 и т.п. хватало.

Внимание, вопрос: в каком из этих MTT я еле попал в призы, а в каком дошел почти до финального стола и заработал $1000?
соврал - $780, +$1000 была за день тотал
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:56   #19 (permalink)
Новичок

Да я и не говорю что топы панацея я говорю о том как приходит еще и флоп но когда за день приходит первый раз АА и пережает их пара вальтов , и тут же в следуещем туре куллер на сете 10к , у меня младший кикер и это только последнее что я отметил, сделал розыгрыш ста рук на кеше, это вообще пипец сидел так нитово что просто капец, карта просто жопа ни одного флопа в точку , это просто те раздачи которые решил промониторить, а еще был один флоп и терн на снг-ке после следуещего сброса 8 3 пришел фул на них, но при двух рейзах чето не хотелось их открывать тем более что уже раз пять их сбросил, и это уже сегодня я даже изображение сделал ШОБ поржать для себя, жаль немогу закинуть сюда.[IMG][/IMG] а не могу[IMG][/IMG] вот еще
Старый 05.06.2013, 03:08   #20 (permalink)
Новичок

Я конечно может дохрена возмущаюсь непо теме просто на ПС сыграно сегодня например 600рук и например изних около 25 карманки, и только два попаданив сет с последующим переездом, это реально напрягает, я просто думаю как так когда внес деп , 10 карманных из них 4 в сет и все в +, БР поднят за два дня в два раза , и тут плюх за два следующих дня -75% ( я так резко стаю плохо или хорошо играть) ...?
Ответ