Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 02:17   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию AA(щедрая душа)

Оппонент: 21/8(Вполне адекватный)

Merge, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

MP2: $4 (100 bb)
MP3: $6.64 (166 bb)
CO: $4 (100 bb)
BTN: $8.52 (213 bb)
SB: $4.31 (107.7 bb)
BB: $4.31 (107.7 bb)
UTG+1: $3.48 (87 bb)
Hero (UTG+2): $3.86 (96.5 bb)
MP1: $1.60 (40 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with A A
MP1 posts BB OOP, UTG+1 folds, Hero raises to $0.16, 5 folds, SB calls $0.14, BB folds

Flop: ($0.40) 5 5 T (2 players)
SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

Turn: ($1.20) 4 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($1.20) J (2 players)
SB bets $1, Hero raises to $3.30 and is all-in, SB calls $2.30

Results: $7.80 pot ($0.39 rake)
Final Board: 5 5 T 4 J
SB showed T T and won $7.41 ($3.55 net)
Hero showed A A and lost (-$3.86 net)

Тузы, вот мой бич. Скоро я их сбрасывать начну от греха подальше. Даже королей уже научился адекватно воспринимать, не говоря уже об АК.

Но тузы такие звери, которые мне напрочь выключают мозг. И как тут не понимай, что это всего лишь пара, а не мегагарантированный монстр который одним фактом присутствия у меня в руке может крушить все на свете и вгонять соперников в священный ступор.

Даже перед тем как их начать разыгрывать, специально вдохнул-выдохнул. Сказал сам себе, чтобы никаких глупостей. И все опять та же хрень. Опять ногой в туже лепешку.

Мне оппонент уже и так и сяк намекает. У меня что-то есть, отстань от меня, но разве меня запугать, когда у меня в руке тузы.

Я уже нафиг не вижу что на флоп пришли сдвоенные карты. И у него может быть все что угодно, две пары, сет, наконец фулл-хаус(что в итоге и подтвердило вскрытие).

И вместо того, чтобы замедлить игру, ну максимум контбетнуть на флопе и успокоиться. Я ее на ривере разгоняю до первой космической скорости Олл-ином. Причем самое поганое, что подобное решение принимаю в считанные секунды, после того как оппонент посмел мне ставку поставить. Вообще, как он посмел. У меня же тузы

Короче пока - это самая разрушительная карта для моего БР. АА давайте жить дружно

Небольшой сеанс самопсихотерапии.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:01   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AA(щедрая душа)

А так все хорошо начиналось, даже пропотконтролил турн У меня сегодня тоже жесть, за 1,5к рук 3 раза с флопа сет в сет и все 3 раза у меня младший (на 5к рук 6 раз и только один раз у меня был старший). Про кулеры и переезды вообще молчу. Но nl5 настолько щедрый лимит, что все равно закончил сессию в +1БИ.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:01   #3 (permalink)
Новичок

frekjdfb is an unknown quantity at this point

как же мне это знакомо!!!! и как научиться всё таки прислушиваться к крику разума в таких случаях?????
frekjdfb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:04   #4 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Рано или поздно тузы станут наживными. Не ты первый -не ты последний.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:25   #5 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

С королями я как то был сбросился при тузе на борде. Вскрытие показало что я был впереди. Анализ показал что я сыграл не оптимально в том случае и мог дойти до вскрытия по шансам.

Но в тот момент было главное что я сумел заставить себя нажать на Фолд с королями в трудной ситуации. Теперь осталось с тузами разобраться, чтобы мозг не отключался
.
Старый 03.02.2013, 21:07   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Терн - бет-фолд играть и всего делов.
По риверу ререйз вникуда на самом деле. Есть небольшой шанс на вальтов, но сетов+ там больше.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 04:00   #7 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я бы сыграл чек турна. Три улицы со слабыми руками все равно никто платить не будет, а так может еще и спровоцируем на блеф. Ривер просто колл, если бы он чекнул, бет-фолд.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:17   #8 (permalink)
Новичок

alaverdi55 is an unknown quantity at this point

Дааа, как это знакомо, только сегодня пролетел =) ну у меня хоть вариантов не было, тока пушить =) не так обидно )
alaverdi55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 13:21   #9 (permalink)
Бронза

Ну если с тузами на префлопе в олл-ин и потом пролетаешь, так это нормально. А когда просто делаешь подарок и потом все это осознаешь трезво взглянув на вещи. Это другое, то чего нужно избегать.
Старый 05.02.2013, 21:24   #10 (permalink)
Новичок

alaverdi55 is an unknown quantity at this point

Ну да я согласен на 100 процентов. Есть такая беда с хорошей картой ) но до всего надо дозреть =) жаба конечно душит, тузов сбрасывать, всегда обидно. В общем очень знакомо, в начале когда играть начинал тоже с трудом с ними расставался, но потом ничего, поумнел =)
alaverdi55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ