Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 15:31   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: J8

Интересная фраза всё-таки)))
"нельзя ставить, потому что выбьем руки слабее и нас проколят или перекрутят руки сильнее"))) категорично отрицается тот факт, что мы можем выбить руки сильнее и что нас могут проколлить руки слабее...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:26   #12 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В данной раздаче вряд ли) У нас рука очень пограничная тут... вторая пара с так себе кикером без серьёзных шансов на улучшение. Играя против полного фиша,можно было бы вэльюбетить в расчете,что он с кучей рук слабее проколит,но если игрок более-менее адекватен, то будет колить только с руками которые либо уже бьют нас ,либо с какими-то дро, которые тоже неплохо стоят против нас ...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 23:32   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я не люблю линию Пикассо, без ридсов не использую.

В поте много мертвых денег, а рука редко будет лучшая на ШД, посему я лучше сыграю бет-фолд или же чек-рейз-фолд.

Ну и с точки зрения балансировки, я предпочитаю играть более поляризованно.

Я склонен оставлять диапазон опа более слабым, когда считаю, что ситуация ВА/ВБ, но я это делаю не чек-коллом, а чек-бихайндом. ООП мне кажется это плохая линия.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 13:16   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

fold preflop ili reiz-fold po flopu...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ