Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 23:04   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: TT

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
И это лишь нл5 Что в One Big Drop творилось!!!!? А там ведь бай-ин 1 миллион долларов. За примерно пол-часа дважды тузы проиграли. Один раз флешу, второй трипсу королей (оба раза ривером дошло). Дамы влетели стриту собравшемуся терном. И бек-дор стрит доехал, что Филя аж не выдержал и снова обозначил оппонента не иначе как "f...ing idiot!!!" Как мелки наши переживания!!!!
Так то да Еще там каре фолдят
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:16   #12 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Доезды и переезды неотъемлемая часть игры. Если ты не будешь раздувать банки когда находишься впереди соперника по причине боязни переездов, то как ты собираешься быть в плюсе на дистанции?
здесь дело даже не в боязни перездов ,как бы правильно это сказать : вложить в банк столько (допустим что при флеш дро ,что при стрит дро учитывая вероятность того он закроется и вложить допустим банк ,либо чуть больше банка ,не раздувая его и играя на весь стек( и не рискуя им без необходимости) ,ведь как ты правильно сказал покер игра непредсказуемая и все в любой момент может измениться .может я не прав это мое ИМХО

Последний раз редактировалось Вячеслав9; 03.07.2012 в 23:39.
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:07   #13 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Вячеслав9, всё дело в том, что вложить в банк свой стек и стек соперника можно лишь тогда,когда у него либо ещё дро,либо дро уже закрылось... Если дождаться момента,когда оно не закрылось,то оппонент больше денег не отдаст... Поэтому надо стремиться выставляться на том этапе,когда у оппонента дро, зная,что оно чаще не закроется,чем закроется...

а по теме
Цитата:
Неужели ты не ловишь кайв от того, как ты правильно сыграл в этих раздачах???)))
Неужели тебя не приводит в экстаз точность ставок, своевременность выставлений???
Неужели люди так сильно испортились, что не ценят ничего, кроме денег???)))
Я всегда радуюсь, плюсово выставившись, даже когда переезжают разок-другой. НО эта радость как-то меркнет,если не смотря на правильную хорошую игру на более-менее значимом отрезке выходит минус...Кушать то что-то тоже надо)
А показывая хорошую игру,имея парочку переездов и в целом небольшой,но достаточный плюс, можно писаться кипятком от того насколько невероятно безупречную игру показываешь)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 05:52   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Вообще, когда я скидываю карманных тузов на флопе или тёрне, понимая, что уже позади, я не только считаю мой оставшийся стек выигранными в этой раздаче деньгами, я ещё к тому же получаю охрененный кайф, показывая тузов всему столу... и тому дибилу, который вколил мой префлоп ререйз и попал в трипс, сет, стрит и т.д., остаётся кусать локти, мучаясь от того, что выиграть он мог намного больше с такой сильной рукой... это же кайф... деньги - это всего лишь инструмент игры, такой же как и карты...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 05:56   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

А по последней раздаче с А5... даже если б ты заколил префлоп, то уже на флопе никакого колла нет, даже несмотря на то, что в туза попал...
Правильный префлоп фолд, не парься, лови кайф...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:41   #16 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
А по последней раздаче с А5... даже если б ты заколил префлоп, то уже на флопе никакого колла нет, даже несмотря на то, что в туза попал...
Правильный префлоп фолд, не парься, лови кайф...
Знаю. Просто иногда чуйка срабатывает, что надо зайти в розыгрыш, хоть и понимаю, что это невыгодно
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:11   #17 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Чуйка бывает работает) Я помню,когда рояль со флопа поймал с АТ, на префлопе прям почуял,что сейчас будет нечто)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ