Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (http://propokerpro.bid/forum/)
-   Техасский Холдем (http://propokerpro.bid/forum/tehasskii-holdem/)
-   -   Верю- не верю (http://propokerpro.bid/forum/tehasskii-holdem/5658-veryu-ne-veryu.html)

Владимир4455 04.06.2012 11:21

Верю- не верю

Вложений: 1
PokerStars Hand #81458780624: Holdem No Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2012/06/04 8:12:51 MSK [2012/06/04 0:12:51 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($25)
BB ($51.29)
UTG1 ($33.43)
UTG2 ($21.32)
MP1 ($8.11)
Hero (MP2) ($26.1)
MP3 ($18.51)
CO ($10.1)
BTN ($9)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is MP2: A:d, 8:d
3 folds, Hero raises to $0.75, MP3 folds, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB folds

Flop: J:d, 8:s, J:c ($2.5, 3 players)
SB checks, Hero checks, CO checks

Turn: J:h ($2.5, 3 players)
SB checks, Hero checks, CO checks

River: A:h ($2.5, 3 players)
SB checks, Hero bets $1.67, CO folds, SB raises to $24.25 (All-in), Hero folds

Final Pot: $5.84

Вложение 262

второй неизвестный

borr 04.06.2012 11:25

Re: Верю- не верю

Такие овербеты можно коллить только с натсами. Не глядя в статистику.

GFaleks 04.06.2012 11:26

да ну... J врятли там.. а лучше надо было ставить на флопе, так как ты префлоп агресор был, а там если переставляли бы, то фолд.. ну в конце либо делишь либо проигрываешь, там фолд.. я бы тоже сделал

Владимир4455 04.06.2012 11:44

Вот это оперативность с ответами )

Давайте взвесим "за" и "против".

- Вальтов у него в спектре колд кола нет.
- Добирать таким образом ни один здравомылящий человек не станет.Понятно, что я сброшу все кроме вальта. А если единственный валет у него, то зачем ?
Но с другой стороны:
-Любой человек иногда отступает от привычных спектров по множеству причин.
- Блефовать таким образом тоже глупо. Ради 2$ рисковать 24 $ не лезит ни в какие шанцы.Тем более, что у меня вальтов в спекте хватает.
-Статистика. 1,8 агресия на ривере и доход до шоудауна 22 из которых 56 победа. Да там вообще блефа нет !

Я буду очень благодарен если мне кто-то хоть какую-нибудь идею предложит зачем он это сделал ?

GFaleks 04.06.2012 11:53

много фактов может быть, вплоть до мистклика обычного... кстати скорее всего он и есть... или просто подумав что ты ставишь с А, то кольнёшь его пуш ( ну тогда у него J всё таки..)

Jumpy 04.06.2012 12:35

Таки фолд.
Тут даже вопрос мета стратегии.
Лучше мы 3 раза недособерем по 50 копеек, нежели 1 раз оплатим другому натс за десятку.
Т.е. фолд тут никогда не будет ошибкой, а вот колл - вполне вероятно.

Не понравилось, что нет ставки по флопу и терну.
Не понравилась ставка по риверу, по такому розыгрышу не надо быть очень умным, чтобы понять что ты поймал тузов :) Т.е. нас ничего слабее скорее всего незаколит.

Флоп:
У нас 2 пары, в колоде всего 2 карты которые нас убивают, возможно у оппов 99, TT, но лучше быть агрессором, нежели потом заколлить по второй паре. Кроме того в нашем диапазоне АА, КК, чего не сказать о противниках.
Пара 8ок не та рука чтобы ее чекать, пол колоды на терне может обесценить нашу руку.

Терн
Надо ставить. Даже если у оппа было 88, то теперь мы с ним делим банк, в колоде 1 карта, которая нас убивает (и карманки, большая часть из которых бы крутила префлоп).

Теперь на счет оппа.
Вполне нормальная линия для J.
На префлопе мы вероятно закроем торговлю, в игру уже зашло двое, неплохие шансы для JTs JQs J9s KJs без позы конечно не круто, но для лузового игрока вполне себе розыгрыш, c AJ - нужно либо фолдить, либо крутить ИМХО, но я бы не стал исключать эту руку из диапазона.

Флоп, у нас сет, мы ждем кон-бет от префлоп агрессора - чек.
Терн, у нас каре, т.е. стол не помог никому - я бы тут поставил, чтобы собрать с карманок и 8ок, но и чек тоже неплох, т.к. карманки, восьмерки скорее всего сами поставят + блефы.

Ривер, если мы поставим, то нас возможно заколлируют с тузом, НО (!) игрок с тузом может поставить и сам + опять же блефы.
Получая рейз, олин возможно будет более +ЕВ, ибо если 1 раз из 5 нас заколят с тузами, это все равно лучше нежели нас 5 раз заколлят наш ререйз в 4$.

Владимир4455 04.06.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от borr (Сообщение 36420)
Такие овербеты можно коллить только с натсами. Не глядя в статистику.

Это ясно. Вопрос чисто познавательный.

А что за медаль ? За какие турниры у нас теперь медали дают ?Я тоже такую хочу)

8high 08.06.2012 05:24

После Jumpy добавить что то сложно, да и все хорошо расписали.
Медали дают сейчас за это Фэнтези лига WSOP
Еще и деньги обещают, но пока только лишь медали :)

Sunbeam 09.06.2012 01:25

Начнем с того, что фолд префлоп. Не играйте вы этих ужасных слабых тузов из плохих позиций.
Ну и ставить на флопе надо.
Ривер, скорее всего, чел узрел у себя туза, но проверять это за такую цену на сплит смысла нет.

xattabbych 09.06.2012 16:37

Согласен, почему не было ставки на флопе, на терне????думаю за 2 улицы он бы выбросил своего туза, а если бы вышел донк-овербетом на ривере можно было бы со спокойной душой выкинуть..

Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.