Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 03:08   #1 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

По умолчанию Стритфлешем по морде

Вражина стандартный регуляр 13/10, ни в чем особенном не замечен, всё среднее.
Чет я на этой руке впал в сомнения, как надо было играть.

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($111.49)
BB ($66.27)
UTG1 ($51.56)
UTG2 ($186.49)
MP1 ($100)
MP2 ($53.91)
Hero (MP3) ($105.53)
CO ($39.5)
BTN ($100)
Blinds: $0.5/$1

Pre-flop: ($1.5, 9 players) Hero is MP3: J, J
2 folds, MP1 raises to $3, MP2 folds, Hero calls $3, 3 folds, BB calls $2

Flop: T, 9, 3 ($9.5, 3 players)
BB checks, MP1 bets $5, Hero raises to $15.35, BB folds, MP1 raises to $25.7, Hero calls $10.35

Turn: J ($60.9, 2 players)
MP1 bets $28.5, Hero raises to $76.83 (All-in), MP1 calls $42.8 (All-in)

River: K ($203.5, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $203.5

Results follows:
MP1: shows [Qs Ks] (a straight flush, Nine to King)
MP1 showed [Qs Ks] and won ($200.70) with a straight flush, Nine to King
Hero: mucks hand [Jh Jc]
MP1 collected $200.70 from pot
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 03:32   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стритфлешем по морде

А чЁ ты его не трибетил??? на префлопе??
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 03:34   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

фолд ту трибет смотрел?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:51   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я бы и правда его трибетнул бы, почему нет?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:53   #5 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point

Зачем нам 3бетом сужать его диапазон? Если бы там было 25/20 был бы 3бет на велью, а против 13/10 мы свои JJ 3бетом превращаем в блеф, потому как ответят нам руки только лучше (если конечно его фолд на 3бет не 20%, что для рега маловероятно). По мне так тут кол на префлопе очень здорово смотрится. Но я бы на флопе против рега на перекрут выкинула бы, положив его на 33, 99+, ATs+, KTs+, QTs+, а против такого диапазона мы стоим в лучшем случае процентов 45.
А если бы на терне вышел бланк или оверкарта (что будет очень часто) и мы получили бы донк, что бы делал херо?

Кстати, мне очень понравился размер 3бета оппа на флопе, создается ощущение, что на флопе он УЖЕ добирает.))))

Последний раз редактировалось Tanya; 08.04.2012 в 18:02.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:45   #6 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А чЁ ты его не трибетил??? на префлопе??
Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
фолд ту трибет смотрел?
Фолд 3б ок.60. Чтоб его 3бетить ради фолда мне валеты не нужны, я и с 72 могу. А если играть то жду больше прибыли от колла в позиции.
А вот дальше хуже. На флопе я переставил в сендвиче, изображая сет, чтоб потом выиграть у высоких пар. Но его мин-ререйз трудно понять.
Старый 09.04.2012, 03:24   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Крокодилище, на правах старого знакомого займусь психоанализом. Т.е. у меня есть подозрение, почему ты "впал в сомнения". На флопе ты думал, что вероятнее всего у врага дро. А на терне дро закрылось, но тебе понравился сет, и очень захотелось думать, что у врага оверпара (пусть с пикой) или младший сет. Но мешала мысль, оставшаяся с флопа. Не знаю, прав ли я в обсуждении тебя, но по руке такой мини-3-бет на флопе вряд ли будет оверпарой. Может дро, может сет, пренебрегающий защитой (хотя и менее вероятно), ну или такой наглый блеф малой ставкой, но редко. Если ты в надежде на дро коллировал, и дро закрылось, то имплайды при доезде фулл-хауса здесь хилые (ты же имитировал сет), и получается на ставку лучше выбрасывать. Пушем ты более сильные руки не выбьешь, а на однокарточное дро врага надежды практически нет.

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Зачем нам 3бетом сужать его диапазон? Если бы там было 25/20 был бы 3бет на велью, а против 13/10 мы свои JJ 3бетом превращаем в блеф, потому как ответят нам руки только лучше (если конечно его фолд на 3бет не 20%, что для рега маловероятно). По мне так тут кол на префлопе очень здорово смотрится. Но я бы на флопе против рега на перекрут выкинула бы, положив его на 33, 99+, ATs+, KTs+, QTs+, а против такого диапазона мы стоим в лучшем случае процентов 45.
А если бы на терне вышел бланк или оверкарта (что будет очень часто) и мы получили бы донк, что бы делал херо?

Кстати, мне очень понравился размер 3бета оппа на флопе, создается ощущение, что на флопе он УЖЕ добирает.))))
Добирать там невозможно при таких дровах и динамике. Но в остальном очень хорошо расписала.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:37   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

можно сказать зарыл валетов по самые гланды))))) если мне память не изменяет с JJ ре-рейз идет)))
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:45   #9 (permalink)
Золото

Награды пользователя:

Санбим, ты наверно прав. Никак не научуть разделить желаемое и действительное.
Ответ