Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 16:15   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Lightbulb АК префлоп

правильно ли я сделал?
$2.00 USD NL Texas Holdem - Wednesday, September 07, 12:05:29 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($3.56)
BB ($3.85)
UTG ($2.05)
MP ($3.48)
CO ($1.69)
BTN ($1.06)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: A, K
UTG raises to $0.07, MP folds, CO calls $0.07, BTN folds, Hero raises to $0.3, BB folds, UTG raises to $0.98, 2 folds

Final Pot: $0.69

Results follows:
UTG wins $1.37 USD from main pot

статы игрока: VP$IP 11%
PFR 11%
call open 0%
Limp 0%
3bet 7%
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:16   #2 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК префлоп

информация только за 60 рук(( ну хоть что то)
Старый 07.09.2011, 16:49   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

нормально, я думаю. 4бет, по моему опыту, от такого игрока - это QQ+, а тебе с АК это не надо. Короткие столы играешь?
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:03   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

3-бет без позиции нужно больше, хотя бы 0,5 в данном случае. И после такой ставки уже надо было бы выставляться.
Ну а после твоей ставки решение пограничное, статистики недостаточно, чтобы однозначно сказать, можно ли играть на стек.

Если 6 игроков за столом - не случайность, то совет: учиться лучше за столами FR. Игра на коротких сложнее, и ее лучше осваивать позднее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:20   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
нормально, я думаю. 4бет, по моему опыту, от такого игрока - это QQ+, а тебе с АК это не надо. Короткие столы играешь?
да короткие гоняю.. в них если без переездов то в плюс играю, а сейчас с переездами как то в ноль тяну)
Старый 07.09.2011, 17:23   #6 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
3-бет без позиции нужно больше, хотя бы 0,5 в данном случае. И после такой ставки уже надо было бы выставляться.
Ну а после твоей ставки решение пограничное, статистики недостаточно, чтобы однозначно сказать, можно ли играть на стек.

Если 6 игроков за столом - не случайность, то совет: учиться лучше за столами FR. Игра на коротких сложнее, и ее лучше осваивать позднее.
на FR играл, и стратегию игры там знаю, ну просто не нравятся мне они.. не могу в них играть.. ) а на 6 весело.. тем более давно играю, и пока не плохо получается..
Старый 07.09.2011, 17:37   #7 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

$2.00 USD NL Texas Holdem - Wednesday, September 07, 01:27:38 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($2)
BB ($1.29)
UTG ($5.12)
MP ($0.77)
Hero (CO) ($1.98)
BTN ($3.61)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is CO: K, A
2 folds, Hero raises to $0.07, BTN calls $0.07, SB folds, BB raises to $1.29 (All-in), Hero raises to $1.98 (All-in), BTN folds

Flop: Q, 4, 3 ($2.66, 2 players, 2 All-in)

Turn: 9 ($2.66, 2 players, 2 All-in)

River: 9 ($2.66, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $2.66

Results follows:
BB shows [Qs, Qc ]
BB wins $2.49 USD from main pot
Hero wins $0.69 USD from main pot
ещё одна рука( ну тут не повезло. выставился потомучто у игрока 60 % просмотра рук, и аллин он кидал со связками, либо Аx и любая пара.. стоило выставлятся?
Старый 07.09.2011, 19:36   #8 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

"и аллин он кидал со связками, либо Аx и любая пара.. стоило выставлятся?"
PokerStove - туда внести его спектр против своей руки. Результат сравнить с шансами банка. Получится ответ.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 19:53   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
на FR играл, и стратегию игры там знаю, ну просто не нравятся мне они.. не могу в них играть.. ) а на 6 весело.. тем более давно играю, и пока не плохо получается..
сделай скриншот с этой надписью и повесь на рабочий стол. Когда задолбают переезды и задумаешься "не лохотрон ли всё это?"посмотри на неё и подумай, насколько ты глубоко знаешь покер
Ты хоть можешь точно в цифрах сказать, сколько рук ты сыграл?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:15   #10 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
сделай скриншот с этой надписью и повесь на рабочий стол. Когда задолбают переезды и задумаешься "не лохотрон ли всё это?"посмотри на неё и подумай, насколько ты глубоко знаешь покер
Ты хоть можешь точно в цифрах сказать, сколько рук ты сыграл?
мало.. ну мне не нравится игра там.. ну может перейду на днях на 10 мах
Ответ