Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 22:35   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК префлоп

я встречал одного нита на нл2 на пати со статами 10/7 примерно за 400к рук 400баксов профита. Так что всё возможно. Единственно, что ты никак не хочешь понять, 6мах более дисперсионна и проиграть свой маленький бр на нём можно гораздо быстрее. фишей одинаково на этом лимите и 6мах и фулринг. для фулринга надо 20БИ для 6мах 30БИ. Это из статей в школе. Я лично, думаю, надо больше. Фиши непредсказуемы и разброс результата выше.
Хотя я не говорю, что это невозможно. Риск выше.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:39   #22 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

кину тебе затравку.
читал блог одного парня из Белоруси. Ему 25-27. играет нл50 6мах. блог ведёт уже больше двух лет. Начинал скромнее, конечно. Но щас в среднем 4-5к зелени за месяц имеет. талант!
Так что если у тебя хватит сил, желания и разума, победишь вашу реальность
Хотя нет, наврал, щас он нл100-нл200 играет.
Старый 07.09.2011, 22:42   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

borr, хочется с тобой не согласится по поводу пользы нл2 и того, что там ничему нельзя научится. мой опыт последних двух месяцев, когда я начал снова на нем играть после перерыва, показывает что кроме толпы игроков откровенно слабых, играющих 40/10, 60/2, 90/5, есть немалое количество регов-мультитейблеров-нитов, естественно слабых, как и я, которые пытаются этих игроков и друг друга обыграть. Чем это не поле для развития? Пытаешься обыграть их всех. Фиши автоколлеры и если есть рука очень часто останешься с их стеком. Ну иногда переедут. Против нитов сидишь и думаешь, пытаешься статы их анализировать, некоторых трибетить можно, некоторых флоатить(да да, на нл2, но очень осторожно, там таких пара человек всего нитов). И стил там имеет место, опять же осторожно. Своих куча ликов вылазит, почему бы их там не убрать, на нл2, хотя бы грубые самые, ABC себе поставить. Я вот например переигрываю пары жутко и контбечу всё что есть, как выяснилось при анализе, надо исправлять. Так что, мне кажется, кое-что для начинающего этот лимит может дать и побить его желательно.
А вот соглашусь я с тобой в том, что пожалуй многовато времени уходит на то, чтобы отсюда поднятся изза того, что выигрыши копеечные и 3-4 часа за копейки действительно жаль, но что тут поделаешь, у меня например, другого бр нету..
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:44   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

В том и смысл, что пользы по сравнению с затратоми ничтожно мало. А ПОТОМ ПРИДЁТСЯ ОТВЫКАТЬ
Если видишь смысл - играй, кто ж тебе запретит! дело-то личное...
Старый 07.09.2011, 22:48   #25 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
borr, хочется с тобой не согласится по поводу пользы нл2 и того, что там ничему нельзя научится. мой опыт последних двух месяцев, когда я начал снова на нем играть после перерыва, показывает что кроме толпы игроков откровенно слабых, играющих 40/10, 60/2, 90/5, есть немалое количество регов-мультитейблеров-нитов, естественно слабых, как и я, которые пытаются этих игроков и друг друга обыграть. Чем это не поле для развития? Пытаешься обыграть их всех. Фиши автоколлеры и если есть рука очень часто останешься с их стеком. Ну иногда переедут. Против нитов сидишь и думаешь, пытаешься статы их анализировать, некоторых трибетить можно, некоторых флоатить(да да, на нл2, но очень осторожно, там таких пара человек всего нитов). И стил там имеет место, опять же осторожно. Своих куча ликов вылазит, почему бы их там не убрать, на нл2, хотя бы грубые самые, ABC себе поставить. Я вот например переигрываю пары жутко и контбечу всё что есть, как выяснилось при анализе, надо исправлять. Так что, мне кажется, кое-что для начинающего этот лимит может дать и побить его желательно.
А вот соглашусь я с тобой в том, что пожалуй многовато времени уходит на то, чтобы отсюда поднятся изза того, что выигрыши копеечные и 3-4 часа за копейки действительно жаль, но что тут поделаешь, у меня например, другого бр нету..
я знаю тоже 5-6 регуляров, и при борьбе с ними уже анализирую всё.. и статами пользуюсь.. будем вместе бить NL2)) другого выбора у меня тоже нету)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:50   #26 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

БОр, просто другого выхода нету.. был бы БР для NL10 или возможность сделать дэп, то спокойно бы играл там, а так приходиться тут играть..
Старый 07.09.2011, 22:54   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да можно на них играть! я сам довольно долго время терял на них. Щас жалею правда. Но разок было около 20баксов за сессию поднял
где-то в блоге наверное есть даже...
Вобще-то к стартерам привыкал, ну и думал, что воспитываю в себе самоконтроль и нервы... лажа полная.
Старый 07.09.2011, 23:02   #28 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Если банкролла хорошего нет, то никуда не денешся, нужно бить нл 2.
При всей абсурдности этого лимита, у него есть некоторые преимущества, позволяющие его довольно быстро пройти. Здесь очень часто проплачивают натсы и выставляются против твоих АА и КК на префлопе с разной ерундой.
ABC в руки, и вперед с песней!
alking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:07   #29 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

у меня тоже за сессию баксов 25 было))
Старый 07.09.2011, 23:32   #30 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
ещё одна рука( ну тут не повезло. выставился потомучто у игрока 60 % просмотра рук, и аллин он кидал со связками, либо Аx и любая пара.. стоило выставлятся?
Если хотя бы AQ в спектре есть - можешь с АК выставляться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ