Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 03:26   #1 (permalink)
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите понять лох я или неудачник:)

Откатал на старзах около 100к рук на нл25фр в минус. Пробовал сначала играть полным стеком, потом половинчатым, теперь опять полным играю. Но никак не могу понять: то ли мне не везет, то ли я вообще ничего не понимаю в покере и это вообще не мое?
Поэтому хотел бы поинтересоваться: нет ли у кого-нибудь желания оценить мою игру или сыгранные руки?(лайв сессия предпочтительней) За умеренную плату, конечно же Но и конечно это сообщение адресовано состоявщимся игрокам, а не тем, кто только что отбил бонус на первый депозит
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 03:32   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Помогите понять лох я или неудачник:)

"Тварь ли я дрожащая или право имею?" (с) Преступление и наказание
ты б сюда просто постил руки дешевле бы вышло
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 03:46   #3 (permalink)
Сталь

А что постить сет на сет, фх на фх? Мне интересно: будет ли такая фигня, если кто-то со мной будет играть Ну и чтобы показали где я не добираю или отдаю лишнее. А смотреть сыгранные руки уже просто противно.
Старый 06.08.2011, 05:34   #4 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Да просто те в которых сомневаешься хотя бы - те и пости. Я думаю таких моментов много было.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:29   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от IgrauZaEdy Посмотреть сообщение
Откатал на старзах около 100к рук на нл25фр в минус. Пробовал сначала играть полным стеком, потом половинчатым, теперь опять полным играю. Но никак не могу понять: то ли мне не везет, то ли я вообще ничего не понимаю в покере и это вообще не мое?
Поэтому хотел бы поинтересоваться: нет ли у кого-нибудь желания оценить мою игру или сыгранные руки?(лайв сессия предпочтительней) За умеренную плату, конечно же Но и конечно это сообщение адресовано состоявщимся игрокам, а не тем, кто только что отбил бонус на первый депозит
А ты отбил бонус? Если да, то какой был первый депозит?
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 15:22   #6 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

А ты школу покера на сайте хорошо освоил или бегло прочитал и все сразу понял? На сколько я помню с пол стека никто не играет либо 40ВВ или 100ВВ,я когда плохо играю начинаю читать школу и советы снова и снова,часто вспоминаю свои неправильные решения. Повторение мать учения! Пока логику принятия решений не поймеш никто тебе помочь не сможет.
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 15:57   #7 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

IgrauZaEdy повесь здесь все свои статсы и попроси Санбима, учитывая, что он делает - это бесплатно, то однозначно +ЕВ.
Ну и сдачи нужно вывешивать, поверь, 100к в рук - это однозначно есть лики, при чем серьезные. Ну и играть нужно учиться полным стеком сразу.
У тебя может быть пару ликов, которые съедают весь твой профит, но ты о них даже не подозреваешь.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:18   #8 (permalink)
Сталь

LeGitan, в голове руки делятся на "не доехал" и "раздали кулер" Надо, наверное, смотреть мелкие поты.
AlexDashkoff, почти отбил, только благодаря ему еще на плаву. $700.
halodi, честно признаюсь, в школе только статьи по омахе читал Но в ней мне быстро надоело сливать 60/40.
PokerGod, я думаю, у игрока нл25 вся игра состоит из ликов, а на фр лик на лике ликом погоняет
Вообще да, надо найти непонятные руки и выложить.
Старый 06.08.2011, 19:07   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

За 100к рук минус - однозначно сам плохо играешь.
Школу почитай здесь игру с полным стеком. И руки не надо "в голове" - смотри в ХМе. Мелкие поты тоже полезно смотреть, но сначала крупные. А потом разные отчеты в ХМ.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 20:33   #10 (permalink)
Сталь

Решил изучить базу свою, чтобы посмотреть сколько у меня залито в тильте и на кулерах. Но для начала посмотрел общую статистику. Оказывается, рук немного меньше 100к

Потом поглядел статы при игре с полным стеком:

Да я же нулевой рег!

И так, кулеров мне раздали на сумму $308,96. Под кулерами я подразумеваю вот такие руки:

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (7 handed)

Known players:
BB=$26.58;MP1(Hero)=$10.00;MP2=$9.65;MP3=$12.39;CO =$13.45;
BU=$10.15;SB=$36.74;

Preflop: Hero is MP1 with 9, 9.
Hero raises to $0.50, 3 folds, BU calls $0.50, SB folds, BB calls $0.25.

Flop: ($1.6) 5, 4, 9 (3 players)
BB checks, Hero bets $1.14, BU calls $1.14, BB folds.

Turn: ($3.88) 5 (2 players)
Hero bets $2.40, BU calls $2.40.

River: ($8.68) 8 (2 players)
Hero bets $5.96, BU calls $5.96.

Final Pot: $20.6.
Results follow:

BU shows four of a kind, fives(5 5).
Hero shows a full-house, nines full of fives(9 9).

BU wins with four of a kind, fives(5 5).

Только не ругайтесь, я скорей всего мискликнул тогда, потому что играл 24 стола
Руки, в которых я с JJ+ пушил на 4бет от мегаагроморона со статами 50/40 и 4бетом 10% на 2к рук, натыкаясь на QQ+, я не считал за кулеры. Не считал кулерами и КК в АА. Однако не стоит забывать и о том, что кулеры иногда раздают и в мою пользу, но я точно уверен, что уж никак не на три сотни мне их дали

Потом посчитал руки, в которых из-за тильта творил откровенную фигню, например, так:

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (7 handed)

Known players:
MP1=$25.00;MP2=$11.08;MP3=$25.00;CO(Hero)$10.00;BU =$14.05;
SB=$25.00;BB=$28.48;

Preflop: Hero is CO with 5, 5.
MP1 raises to $0.75, MP2 calls $0.75, MP3 folds, Hero calls $0.75, 3 folds, 2 folds, BB folds.

Flop: ($2.6) 6, 2, 4 (3 players)
MP1 checks, MP2 checks, Hero checks.

Turn: ($2.6) 7 (3 players)
MP1 checks, MP2 bets $0.75, Hero calls $0.75, MP1 folds.

River: ($4.1) 5 (2 players)
MP2 bets $2.00, Hero raises to $8.50(All-In), MP2 calls $6.50.

Final Pot: $21.1.
Results follow:

MP2 shows a straight, nine high(8 9).
Hero shows three of a kind, fives(5 5).

MP2 wins with a straight, nine high(8 9).

На таких раздачах я подарил оппонентам $232.39.

Последний раз редактировалось IgrauZaEdy; 06.08.2011 в 20:49.
Ответ