Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 11:09   #1 (permalink)
Новичок

Маркус is an unknown quantity at this point
По умолчанию м 55

Full Tilt Poker Game #31221492964: Table Wax (shallow) - $0.01/$0.02 - No Limit Holdem - 09:52:48 MSK - 2011/06/24 [01:52:48 ET - 2011/06/24]
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($1.21)
BB ($0.69)
UTG1 ($0.96)
UTG2 ($0.77)
MP1 ($1.55)
MP2 ($0.34)
MP3 ($0.5)
CO ($2.45)
Hero (BTN) ($0.37)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is BTN: 5, 5
4 folds, CO calls $0.02, Hero raises to $0.1, 2 folds, CO calls $0.08

Flop: A, Q, J ($0.23, 2 players)
CO checks, Hero bets $0.15, CO calls $0.15

Turn: 5 ($0.53, 2 players)
CO checks, Hero raises to $0.12 (All-in), CO calls $0.12

River: 9 ($0.77, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $0.77

Results follows:
Hero shows [5c 5d]
CO shows [Qc 2c]
Hero shows three of a kind, Fives
CO shows a pair of Queens
CO showed [Qc 2c] and lost with a pair of Queens
Hero (button) showed [5c 5d] and won ($0.72) with three of a kind, Fives
Hero wins the pot ($0.72) with three of a kind, Fives
Маркус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:58   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: м 55

я б еще на префлопе выбросил. А на флопе сразу ставь олин.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:03   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
я б еще на префлопе выбросил. А на флопе сразу ставь олин.
Вот именно. На флопе или пуш или чек-фолд.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:11   #4 (permalink)
Новичок

А вдруг он играет слоуплей?))
Старый 25.06.2011, 00:11   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

вот потому и фолд префлоп чтоб не было таких размышлений "...а вдруг..."
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:44   #6 (permalink)
Новичок

так, ребята... я играл карты такие через колл, тут мне говрят "надо играть агрессивнее", вот тут с поздней позиции колл, наверняка рука слабая, я делаю рей что бы выбить из банка, если коллирует попробовать собрать сет... но нет, мне уже надо рисковать всем стеком...
Старый 25.06.2011, 19:37   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
так, ребята... я играл карты такие через колл, тут мне говрят "надо играть агрессивнее", вот тут с поздней позиции колл, наверняка рука слабая, я делаю рей что бы выбить из банка, если коллирует попробовать собрать сет... но нет, мне уже надо рисковать всем стеком...
откуда такая мысль что карта слабая не знаю, но...ты ставишь "чтобы выбить из банка" бога ради...дальше флоп...ты объективно понимаешь сколько карт вобщем могут дать пару старше твоей? 27 штук больше чем половина. То есть ты фактически на флопе в ж..е всегда со своими пятерками кроме тех 8-10% случаев когда будет сет или стрит дро, и при таком раскладе ты ставиш конт бет который в принципе в большей части случаев не означает ничего (просто даже из-за своей стандартности). При этом оставляя в стеке 12 центов...что ты дальше хотел этими деньгами делать? Ну хорошо здесь пришел сет...а если б нет? Сбросился бы? На кой черт тогда флоп ставил? И даже ты бы поставил их что бы было? У тебя 2 аута на сет у него 1 к 6 почти шансы банка да он тебя на чем угодно проколлит. А если поставить флоп олл ин чел уже задумается так ли он хорошо стоит с второй парой без кикера.
Вообще скажу всем известную истину о том что "игры в карты на деньги где есть круги ставок, играются в большей степени СТАВКАМИ и в значительно меньшей картами" ты же поставив контбет и оставив те копейки, по сути в 90% случаев лишаешь себя возможности ИГРАТЬ дальше так как игра ставок для тебя после контбета закончилась осталась игра карт, а карты у тебя на флопе хреновые, проще говоря это все равно что просто так отдать сопернику деньги "...на, мол, тебе нужнее..."

Последний раз редактировалось Butch; 25.06.2011 в 19:48.
Старый 25.06.2011, 21:05   #8 (permalink)
Новичок

ок, спасибо
Старый 25.06.2011, 21:29   #9 (permalink)
Новичок

ивсё же, какая вероятность что он не сбросит руку, после его чека? если это не слоуплей... пусть у него средняя пара, он может думать что у меня топ...
Старый 25.06.2011, 22:33   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

сначала по поводу колла префлоп с пятерками а также любыми другими мелкими парами...он делается в расчете на возможный сет, "точка безубыточности" в этом случае составляет примерно 13-13.5 твоих ставок (размера колла) с учетом рейка. В "школе" указано число 15, очевидно там посчитано точнее (учитывались проигрыши когда собирается сет). Это с одной стороны, с другой существует вероятность что тебя "повысят" и тогда может оказаться что стека недостаточно для колла этого рейза так что учитывать такой вариант тоже нужно.
Теперь насчет "вероятности что он сбросит руку" - это ты должен впервую очередь знать, хотябы потому что ты с ним играеш, а не мы)))) он вполне может и вообще ни о чем не думать, а может и подумать что у тебя топ пара. Это и есть твоя задача - выяснить хоть что-то о противнике во время игры за столом чтобы не гадать потом на кофейной гуще "сбросится - не сбросится". Тут ещё так сказать фактор психологический срабатывает (особенно если оппонент не профессионал) с его стеком он не боится проиграть 15 центов заколлив флоп, и в то же время видя твой оставшийся стек он тоже не смущается нисколько что ему придется коллировать терн. Но если поставить их вместе, 27 центов, Это уже примерно 1/9 его стека... Потом если человек играет на "последние" деньги то "создается впечатление" что он уверен в своей победе. Вероятность того что он сбросится после олл-ина будет больше. Ну и просто по-стратегии если ставка больше чем половина стека - сразу оллин. А со стратегией ссс сейчас "знакомы" я так думаю 80% игроков так что контбет от тебя это либо ты "тупиш" либо "умничаеш"))))) и то и то захочется "проверить"))))
Ответ