Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 13:03   #1 (permalink)
Сталь

AV921 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АА

опп 10/8 fold to CBet 40 те что сбросились - рыба
Специально сделал рейз 6ВВ - но и он не спас от мультипота. Ну и собственно вопрос - ривер однозначно фолд, или есть варианты?
Смущает то, что 55 которые он открыл далеко за его диапазоном . Там должны были оказаться QQ (перекрутил бы на префлопе) или AQ

8 players (stacks):
SB ($3.41)
BB ($5.62)
UTG2 ($7.71)
MP1 ($4.59)
MP2 ($8)
MP3 ($1.93)
Hero (CO) ($6.35)
BTN ($3.93)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 8 players) Hero is CO: A, A
UTG2 calls $0.05, 3 folds, Hero raises to $0.3, BTN folds, SB calls $0.28, BB calls $0.25, UTG2 calls $0.25

Flop: 5, Q, 7 ($1.2, 4 players)
SB checks, BB checks, UTG2 checks, Hero bets $1.15, 2 folds, UTG2 calls $1.15

Turn: 7 ($3.5, 2 players)
UTG2 checks, Hero checks

River: 3 ($3.5, 2 players)
UTG2 raises to $6.26 (All-in), Hero calls $4.9 (All-in)

Final Pot: $13.3

Results follows:
UTG2: shows [5d 5c] (a full house, Fives full of Sevens)
UTG2 showed [5d 5c] and won ($12.65) with a full house, Fives full of Sevens
Hero: mucks hand [Ad As]
UTG2 collected $12.65 from pot
AV921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:55   #2 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: АА

Я думаю нужно было все же ставить второй баррель. Я думаю он перекрутил бы однозначно и тогда ты мог бы с уверенностью думать о его сэте. Хотя я все же не выбрасывал руку при таком борде. Вполне вероятны и АК крестовые, на которых он вполне вероятно тоже ответил бы, и AQ, о которых были у тебя мысли.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:15   #3 (permalink)
Сталь

АK возможны, но вряд ли поставил бы с ними на ривере, а вот с АQ мог -мне так кажется
Старый 18.06.2011, 17:13   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

вот именно на это и рассчитан розыгрыш мелких пар.Соперник попал в сет, а неопытный оппонент (AV921сейчас) проплатил с оверпарой на мелком борде. Такой овербет! Даже я уже, когда в здравом уме и светлой памяти стараюсь не играть с оверпарой и ТПТК на стек. даже на этом безумном лимите. он прямо выпрашивал у тебя колл. тем более опп адекватен. лимп мелкой пары из утг вполне в его стиле. Хоть и далеко не лучший вариант.Стеки позволяют сыграть с ней по шансам.
Конечно, надо было ставку на тёрне и на перекрут, либо крупный бет на ривере, фолдить. Именно от ТАКОГО оппа 10/8. Не блефует Цбет, без сильной руки никогда не поставит.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:46   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Не понял, почему ты не положил 55 ему в диапазон? Лимп тайтового в целом игрока - это чаще всего именно мелкая пара. AQ он лимпить не будет, хотя может быть KQ, QJs, но не очень часто.
Чек на терне мне нравится, как потконтроль.
Двойной овербет на ривере против такого игрока - скорее фолд (с одной дамой вряд ли будет так играть, и блефовать так смысла нет). В пределах банка ставка или от фиша - легкий колл.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:27   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Не понял, почему ты не положил 55 ему в диапазон?
по таблице спектров рук 55 это уже 20%. конечно это не спасает - по его диапазону могли быть 77
Старый 18.06.2011, 18:30   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Даже я уже, когда в здравом уме и светлой памяти стараюсь не играть с оверпарой и ТПТК на стек. даже на этом безумном лимите. он прямо выпрашивал у тебя колл. тем более опп адекватен.
не знаю как на других лимитах, но на этом как раз такие адекватные выставляются на стек очень часто
Старый 18.06.2011, 19:25   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Таблицы нужно корректировать по конкретным игрокам. Это 100%! Таблицы - условны
К примеру, 55 легко вписываются в диапазон моего рейза в 10%
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:36   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AV921 Посмотреть сообщение
не знаю как на других лимитах, но на этом как раз такие адекватные выставляются на стек очень часто
играть с ТПТК и оверпарой на стек в таком случае и против такого оппонента как у тебя - чаще попадёшь. Против лузового агрессивного можно, но лучше осторожно. я сам играю на таком же лимите. но если с такой привычкой переходишь выше, рискуешь быстро проиграть банкролл. Всё нужно смотреть по конкретной ситуации, но взять твою, мы видим, что опп тайтовый, адекватный, скорее всего понимает силу руки. Как ты думаешь, предполагая у тебя оверпару, с чем он может заолыниться? как минимум с допером. Он хотел сделать чек-рейз на тёрне, но ты удачно( как оказалось верно) чекнул, сохранив банк небольшим, о чём и говорит Санбим. Но твой опп, видать, не особо далеко ушёл в развитии и пожалев, что не поставил на тёрне, от жадности запушил на ривере, заодно изображая блеф. Возможно.
Я тоже бывает выставляюсь на таких руках, как у тебя, но большой вопрос - против кого. против такого или в мультипоте, практика показывает, лучше много не вкладывать, а если вынуждают - фолдить.

Последний раз редактировалось borr; 18.06.2011 в 21:01.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:45   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AV921 Посмотреть сообщение
по таблице спектров рук 55 это уже 20%. конечно это не спасает - по его диапазону могли быть 77
Какая нафих таблица? Спектры дело довольно индивидуальное. И если у игрока достаточно тайтовые статы и малое отличие впип от пфр, то лимп - это или изредка слоуплей тузов, или почти всегда мелкие пары.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ