Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 00:57   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Пояснение своей гиперактивности

Сегодня я выложил много рук, было наконец-то время поиграть, время попробовать разобраться в игре. Некоторые руки покажутся не стоящими для выкладывания, но так так на форуме все равно затишье, я решил, что не сильно засорю эфир, если выложу побольше. Так много рук потому как по настоящему я не уверен еще в правильности действий, даже там, где они могут показаться очевидными, слишком много переменных в этом дурацком покере, а я сомневающийся во всем скептик, практически солипсист
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:28   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пояснение своей гиперактивности

Нормально играешь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 04:20   #3 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Login, о "засорении" речи нет, публикуйте сколько угодно рук. Но прошу придерживаться правил форума в части осмысленных названий тем. Чем-то каждая рука для вас интересна - вот это и пишите в теме.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:01   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Посмотрел твои сдачи, в целом нормально всё более менее, может чуть агрессивней нужно, но это может быть и неверный совет, поскольку пока мало информации для советов.
Успехов.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:50   #5 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Часто плохо сбрасываются и очень много мультипотов, в которых мне как-то стремно играть агрессивно без сильных рук.

P.S. Долго на этом лимите сидеть не буду, планирую 5к рук, если винрейт будет больше хотя бы 15ВВ/100, пока 2к отыграл. Не хочется привыкать к такой игре, куча мультипотов, не понять оппов, так, чисто азы постфлопа освоить, что называют АВС, и перестроиться с шортстека.

Последний раз редактировалось Login; 30.05.2011 в 12:12.
Старый 30.05.2011, 22:01   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

За 5к рук разброс винрейта может быть огромным при одинаковой игре (так что на это ориентироваться смысла мало).
Старый 30.05.2011, 23:57   #7 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ага, я вот на 5 стеков был в плюсах и винрейт 69/100, а теперь опять 0
Старый 31.05.2011, 02:58   #8 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Да нормально ты играешь, судя по выложенным рукам. Если по банкроллу нормально, иди мин. на нл10 и отыграй там 30-50к рук. С анализом по ходу, разумеется.
Старый 31.05.2011, 12:12   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Рейк еще 10% на этом лимите, возможно это еще немного притормаживает, а еще вчера 2 стека переехали, один сам лоханулся, полстека меня блефом на ривере выбили, а у меня только А хай было, я сбросил, а еще один - это вообще красава... Я его сейчас даже в стену плача выложу. Вот и остался я опять только +1,5 бай-ина за 2,5к рук.
Я уже решил для себя, что сыграю 5к на нл2, потом перейду в другой рум и сыграю 10к на нл5, а потом уже нл10. А банкролла у меня вообще нет, я еще и играть толком не начал, когда научусь играть и буду готов к серьезным лимитам, выберу один рум для игры, сделаю депозит сколько нужно будет, вот тогда будет у меня банкролл для покера.
Ответ