Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Результаты опроса: Сколько столов вы играете
1 4 8.89%
2 3 6.67%
2-5 21 46.67%
5-10 14 31.11%
10 и больше 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 21:44   #1 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Многостоловость

мечтаю играть на 4х столах (большего не нужно), но пока больше 2х не тяну, как не пытался приучится - никак не выходит, в основном мешает мелкота изображения, хотя монитор 1600*900, ну и скорость подстройки под игроков из-за этого падает (мелкота худа). Пытался два стола сначала понемногу уменьшать в размерах, но потом плевал и увеличивал до нормальных, а каскадом не могу играть.
Хотя впринципе показатель 100\бб -отличный, стоит ли вообще добавлять, просто в день играть много не выходит, а хочется больше рук.

А сколько играете вы и как быстро пришли к своему количеству?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:47   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Многостоловость

Я играю 4, спокойно. Но вот стоит добавить хотяб 1 и все, концентрация теряется очень сильно, как итог наделаю тупых мувов солью пару стеков и остаюца мои 4 стола)) Я думаю как люди 8-12 гоняют не говоря уже о более гриндерских показателях)
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:56   #3 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

с опросом запарился надо наверно было варианты сделать
1
2
3-5
6-10
больше десяти

если кто из администрации читает, поправьте пожалуйста.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:04   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Зависит от типа игры, типа столов, стиля и т.д. Очень тайтово можно много столов играть, если лузовее - приходится уменьшать, поскольку больше рук участвуешь, нужно больше внимания и все сложнее. Коротких столов меньше, ХА еще меньше, длинных можно много играть. Но я меньше 4 даже ХА не играю.
2 Art_S: число столов не самоцель, наращивать надо, если чувствуешь, что "особо делать нечего, паузы незаполненные". Ну а если начинаешь по таймауту где-то вылетать - тогда уменьшать надо. Размеры столов я всегда делаю минимальные - привычка с прошлого монитора, хотя нынешний позволяет делать больше. Шрифт ХУДа настраивается. Столы таблицей, если получится небольшое перекрытие - оно играть почти не мешает.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:51   #5 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Когда-то я играл один стол - и мне казалось, что невозможно играть более двух столов. Потом наступил момент, когда я решил попробовать играть 4 стола - на следующий день я уже думал, что невозможно играть менее четырех столов.

В настоящий момент я играю одновременно на 6 столах, и не могу увеличить количество только из-за малого размера монитора. Без HUD'а играю 4.

P.S Играю 9-max игры.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:29   #6 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А я даже не знаю какой ответ выбрать. С длинным играю 1-2 стола, а с коротким 10-12 комфортно получается, 13-14 уже концентрироваться больше надо, а 15-16 уже лишние, таймы начинаются.
15 столов на мониторе 19" продолговатом - без проблем, 3 ряда по 5, а вот 16-ый девать уже некуда.
Выбрал 10 и больше, т.к. так играл около 70% своего игрового опыта
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:39   #7 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
В настоящий момент я играю одновременно на 6 столах, и не могу увеличить количество только из-за малого размера монитора. Без HUD'а играю 4.

P.S Играю 9-max игры.
А зачем играть без ХУДа? В сети, где запрещено использование? И как получается выгодней для тебя, 6 с худом или 4 без худа?
Старый 24.03.2011, 00:10   #8 (permalink)
Сталь

Жесть) как ты успеваешь? Мне на 6столах 9мах когда играбельные руки, я путаться начинаю.. соот чем больше столов тем больше экшна. Хот кейс используешь? Или мышкой все?
Старый 24.03.2011, 00:51   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Мышкой. 10мах. Обычно не больше 3-х рук одновременно играется, чаще 1-2 всего и с коротким стеком пару секунд на статистику, на решение, как-то нет особенного цейтнота. Но зато и никакому чтению оппов я не научился при такой игре, и прогресс остановился. Куча столов - это все-таки не тот скил, который нужно прокачивать в первую очередь.
Старый 24.03.2011, 02:32   #10 (permalink)
Сталь

Упорядочил столы кнопочкой в пати... до тго вручную коряво растягивал и получалось стремно))) Зато вполне успешно отыграл сессию.
Про прокачку скилов согласен. По хорошему надо играть 1 стол писать нотсы отрубив всю статистику, а потом анализировать каждую руку а еще лучше постить. Но так лень, хочеца в бой.. пока лимит позволяет, я думаю наступет время переосмысления. Возможно оно будет дорогим.
Ответ