Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 03:08   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point
По умолчанию рестил, или ну его нафиг)

У сопа стил 30 процентов(на рестил 0 фолд, не обратил на это внимание), решил его наказать, хотя скорее мое эго решило, как так, у меня блайнды воровать) за что я и поплатился, конечно сопу повезло, но охоту такие штуки отбивают дальше защищать)

Да и на постфлопе надо было сразу пушить или фолд нажать. Хотя получился стремный чек/рейз. ну и итог)

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
Hero (SB) ($2.83)
BB ($7.97)
UTG2 ($10.74)
MP1 ($10.25)
MP2 ($10.17)
MP3 ($7.63)
CO ($3.93)
BTN ($11.3)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 8 players) Hero is SB: Q, 6
3 folds, CO raises to $0.3, BTN folds, Hero raises to $1, BB folds, CO calls $0.7

Flop: 3, 9, K ($2.1, 2 players)
Hero checks, CO bets $1.5, Hero raises to $1.83 (All-in), CO calls $0.33

Turn: A ($5.76, 2 players, 1 All-in)

River: J ($5.76, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $5.76

Results follows:
CO shows [ 8s, 9s ]a pair of Nines.
CO wins $5.48 USD from the main pot with a pair of Nines.
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 04:12   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: рестил, или ну его нафиг)

Вообще всё плохо, на мой взгляд в этой сдаче.
С твоим стеком рестилом заниматься, имхо, не стоит, поскольку соперник уже привязывается к банку (из-за твоего маленького стека).
Если играть агрессивно то надо выставлять на флопе первым, имитируя короля. Твой ререйз заколлирует любая рука, поэтому у тебя нет вообще никакого фолд эктивити.
В общем если на префлопе еще куда не шло, типа огрызнулся, то на флопе или ставь первым или фолди, но так как ты сыграл - это бессмысленно и беспощадно по отношению к самому себе
Я вижу это так
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:41   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

стил надо смотреть конкретно для его позиции(BTN, CO)
30% можно рестилить 66+ А9о+А8s+KQ+KJs+
рестил нужно сразу алином делать, с таким стеком

по моему мнению, именно рестил на этом лимите штука полезная и прибыльная. стилом увлекаться плохо - оппы непредсказуемые, а вот рестил хорошие дивиденты приносит, опять же потому, что оппы невысокого уровня. проги не у всех, о спектрах не слыхали. хотя, с теми же прогами, наверное и стил можно сделать прибыльным
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:31   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

А я наоборот стилю у тайтовцев довольно много) А вот рестилить хренова получается)

Ну и Жека все верно написал. Я эту раздачу не совсем для разбора создал, т.к сам понимаю, что постфлоп полная лажа) Так, как учебное пособие как рестилить не нужно)
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:32   #5 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Играй полным стеком,если бы вот так с полным чек рейзнул опп упал бы ))
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:27   #6 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Его процент стила не имеет большого значения. Видя короткий стек на МБ, игрок не будет играть в свою обычную игру. И цифры нас обманут.
И не надо пугать коротким стеком. Он страшен своим присутствием.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:28   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Голдрэйк, делай поправку на микролимит. 99% игроков вобще понятия не имеют о различиях в игре разной величиной стека. я могу судить только исходя из своего опыта, но на протяжении 30к рук адаптация рестила зарекомендовала себя положительно на этом лимите. всё равно процент отображает количество разыгрываемых рук. и многие люди оценивают силу рук одинаково. а вот про всякие мувы с адаптацией далеко не все слышали
коротким стеком надо именно пугать, чтобы отвечали только с сильными руками либо на идиотизме, но в этом случае мы чаще реально выиграем с этими комбинациями и маньяку надоест сливать бабки. всё равно часто надо ставить контбет, с учётом стека - алин. а если опп не попадет никуда он скинет. а попадет - всё равно поставит нас на стек.
имея запас в 30+ стеков и адаптируя под оппонента (если он стилит часто, то вряд ли только на сильной карте) можно вполне прибыльно рестилить на этом лимите опираясь на процент стила. опять же есть показатели которые позволяют понять, адаптируется он под тебя или нет. и с кем рестилить надо осторожней.
Старый 17.03.2011, 15:43   #8 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Голдрэйк, делай поправку на микролимит. 99% игроков вобще понятия не имеют о различиях в игре разной величиной стека. я могу судить только исходя из своего опыта, но на протяжении 30к рук адаптация рестила зарекомендовала себя положительно на этом лимите. всё равно процент отображает количество разыгрываемых рук. и многие люди оценивают силу рук одинаково. а вот про всякие мувы с адаптацией далеко не все слышали
коротким стеком надо именно пугать, чтобы отвечали только с сильными руками либо на идиотизме, но в этом случае мы чаще реально выиграем с этими комбинациями и маньяку надоест сливать бабки. всё равно часто надо ставить контбет, с учётом стека - алин. а если опп не попадет никуда он скинет. а попадет - всё равно поставит нас на стек.
имея запас в 30+ стеков и адаптируя под оппонента (если он стилит часто, то вряд ли только на сильной карте) можно вполне прибыльно рестилить на этом лимите опираясь на процент стила. опять же есть показатели которые позволяют понять, адаптируется он под тебя или нет. и с кем рестилить надо осторожней.
Все это напоминает ситуацию, в которой, когда заканчиваются слова, бьют в лицо) Часто вижу, когда новички обвешиваюся цифрами из Трекера, да еще какими?! А когда приходится принимать решение, говорят "надо коллить, т.к. он дебил". Зачем так глубоко нырять в теорию, если решение принимается на эмоциях. Я говорю о правильной игре. как о основе. Понятно, что надо подстраиваться.Но надо уметь играть правильно. А если вокруг одни лохи, то это типичный блеф без позы в слабого игрока. Тогда сиди и жди АА.
И еще.Повторяю.Игрок с таким стеком не может быть и стать хорошим игроком.Он сам в это не верит.Он изначально позиционирует себя как жертва. И будет жертвой.
Правильно играть нужно сразу, а не с высоких лимитов. Здесь закладываются основы игры. И это гораздо важнее, чем заработанные деньги.
Старый 17.03.2011, 17:10   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

конкретно в этой ситуации префлоп - фолд. с этим я и не собирался спорить. правильная игра - игра по ситуации, под конкретного оппонента. это что, верх мастерства, посмотреть что оппонент стилит в 30% всех случаев?
я только озвучил то, что было в моей игре. повторюсь снова. на этом лимите элементарная подстройка под стил оппонента на основе статов даёт положительный результат.
о более высоком искусстве я судить не берусь.
ещё хочу добавить, что играя на микролимите надо их обыгрывать как микролимитчиков. а то с правильным(для средних лимитов) подходом долго-долго будешь набивать БР.

Последний раз редактировалось borr; 17.03.2011 в 17:28.
Старый 17.03.2011, 17:34   #10 (permalink)
Новичок

Оыгрывать слабых микролимитчиков нужно надежной АБЦ игрой. А если хочешь добавить рестилы без позы, то нужно докупаться до полного стека, или пасс-аллин.
Правильный подход нужен на всех лимитах.
Ответ