Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 16:52   #31 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: статистика за 60000

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение

В общем, насколько соответствуют реальности математические расчеты, особенно в безлимитном покере?
я тоже последнее время задумываюсь,где эта грань в покере между психологией и математикой-чему больше верить статистике или все же гнуть математически выверенную стратегию!?просто море таких ситуаций,когда я чувствую что проиграю оппу на шоудауне,но шансы позволяют-и что в таких случаях делать?не зря же говорят,что самая прибыльная кнопка это фолд.
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:04   #32 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Возможно не в тему...
Почитала и прям страшно становится. Я вообще играю без программ, хотя всё собираюсь скачать какую-нибудь(но для анализа рук, а не для статистики за столом). Я ещё не все статьи тут прочла и даже не все слова понимаю, увижу на форумах непонятное и лезу гуглить Я ещё и депозитов никуда не делала, фрироллы играю, кеш пробовала - мне не нравится, турниры люблю или ДоНы.
Все в основном всё же используют программы, а мне интересно, можно ли без них успешно играть? Т.е. как сильно они влияют, упрощают игру? На сколько сложнее играть без них, и что лучше? Есть ли разница в доходах? Имеет ли смысл мне учиться играть без прог, если всё больше людей пользуются ими, и я среди них буду проигрывать. Или не буду?
Обычно я 1 стол играю и не собираюсь по-многу открывать, максимум за раз было 4 фриролла, так я почти сошла с ума Когда я прочитала описание ХМ, то я запуталась в том, что он показывает и зачем это мне(я так и не осилила прочитать описание полностью). Я представила, что куча времени уйдёт на выучивание что чего значит и за столом я буду тормозить в оценке данных, поэтому я забила на проги. А то я стану автоматом, принимающим решения по % статистики, чего я не хочу.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:24   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

без программ статистики постоянного заработка в онлайне ты не добъёшся, хотя бы просто потому, что у твоих соперников такие проги будут, а поскольку при правильном использовании они прибыльны, ты изначально будешь в проигрышном положении, типа все будут на велосипедах а ты пешком, теоритически перегнать можно, но на практике тебе наверно всё ясно, кто будет впереди
ПС твёрдо уверен, что современный онлайн покер без статистики играть - верный проигрыш, или перекачка рейка по базовой стратегии шортстека
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:56   #34 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sioki Посмотреть сообщение
Возможно не в тему...
Почитала и прям страшно становится. Я вообще играю без программ, хотя всё собираюсь скачать какую-нибудь(но для анализа рук, а не для статистики за столом). Я ещё не все статьи тут прочла и даже не все слова понимаю, увижу на форумах непонятное и лезу гуглить Я ещё и депозитов никуда не делала, фрироллы играю, кеш пробовала - мне не нравится, турниры люблю или ДоНы.
Все в основном всё же используют программы, а мне интересно, можно ли без них успешно играть? Т.е. как сильно они влияют, упрощают игру? На сколько сложнее играть без них, и что лучше? Есть ли разница в доходах? Имеет ли смысл мне учиться играть без прог, если всё больше людей пользуются ими, и я среди них буду проигрывать. Или не буду?
Обычно я 1 стол играю и не собираюсь по-многу открывать, максимум за раз было 4 фриролла, так я почти сошла с ума Когда я прочитала описание ХМ, то я запуталась в том, что он показывает и зачем это мне(я так и не осилила прочитать описание полностью). Я представила, что куча времени уйдёт на выучивание что чего значит и за столом я буду тормозить в оценке данных, поэтому я забила на проги. А то я стану автоматом, принимающим решения по % статистики, чего я не хочу.
ты просто в самом начале Большого Пути)))если играешь в покер просто для развлекухи,то конечно нет смысла во всех этих прогах,стратегиях короткого стека и прочей лабуде)а если хочешь зарабатывать хоть какие-то деньги,то надо подойти ко всему очень серьезно и потратить уйму времени и сил,но для этого надо иметь очень большое желание.
для начала советую просто начать читать статьи из раздела "школа" на данном сайте и играть строго как там указано,полностью доверяя и на первое время не проверяя все что здесь будет написано))
от фриролов и покера на фантики думаю надо как можно раньше отказаться,потому что потратишь уйму времени впустую и только обзаведешься вредными привычками.либо через викторину попробую получить бездепозитный бонус,либо внеси хотя бы 50 баксов своих денег.
а вообще зарабатывать покером,мое личное скромное мнение,это очень и очень сложно,так как это реальная возможность заработать нормальные деньги ни чем особо не рискуя и из-за этого находится очень много желающих,что многократно повышают конкуренцию.бесплатный сыр,только в мышеловке.
Старый 24.01.2011, 18:34   #35 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Бросай турниры играй SSS точно как в школе,когда почувствуешь что уже можешь больше то расширяй стратегию вот тогда тебе только понадобятся программы.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:57   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

анализ рук как раз и делается на основе статистики игроков. без неё никак.
тут правильно сказали, главное решить, что для тебя этот покер - развлечение или работа. исходя из этого и поступать дальше. если ты будешь играть для заработка, то все решения будут направлены на получение прибыли. значит нужны программы и их освоение(мои затраты уже окупились), если для адреналина и эмоций -
то надо просто выделить сумму, которую не жалко заплатить за это. и наслаждаться жизнью, я кстати так и поступал почти целый год, пока случайно не понял, что можно регулярно получать прибыль.
Старый 24.01.2011, 19:03   #37 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от filer Посмотреть сообщение
я тоже последнее время задумываюсь,где эта грань в покере между психологией и математикой-чему больше верить статистике или все же гнуть математически выверенную стратегию!?просто море таких ситуаций,когда я чувствую что проиграю оппу на шоудауне,но шансы позволяют-и что в таких случаях делать?не зря же говорят,что самая прибыльная кнопка это фолд.
я тож где-то читал такое. вот автор этих слов потому и пишет книжки, потому что с помощью кнопки фолд точно ничё не заработаешь.
Старый 24.01.2011, 21:33   #38 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Я не играю на фантики, я на деньги с фрироллов играю реальные турниры. Пробовала кеш, результаты когда как(т.к. не получается бороться с маньяками, скидываю я). Меня больше привлекают турниры. Надо заняться стратегиями по ним, вот сессию закончу и начну всё читать и смотреть.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:43   #39 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я тож где-то читал такое. вот автор этих слов потому и пишет книжки, потому что с помощью кнопки фолд точно ничё не заработаешь.
ты книгу пишешь?или ты подумал что я это у кого-то сам вычитал?
Старый 24.01.2011, 22:03   #40 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от filer Посмотреть сообщение
ты книгу пишешь?или ты подумал что я это у кого-то сам вычитал?
это выражение мне где-то уже встречалось, к тебе лично никаких вопросов,
всё к тому что выражение-то абсурдное, если здраво разобраться. крайность. такая же как и маньячная игра.
и всего лишь
Ответ