Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 09:02   #11 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK против А9

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Префлоп - можно сказать, это нижняя граница нормы. Стандарт 4бб (или 3,5) + 1бб. И, учитывая низкий уровень турнира и малые еще блайнды, лучше ставить больше, чем меньше. Потому что тебя могут заколлировать несколько человек, а это для королей очень опасно. Куда лучше забрать блины.
И на довольно дровяном флопе с очень уязвимой рукой таки тоже надо ставить больше - бет пот не будет ошибкой. И даже при твоих ставках до терна, я бы опять на терне ставил больше - порядка 1100 с пониманием, что пуш ривера будет на любой карте. С тобой еще радостно выставятся на терне масса дро или AQ-KQ-JQ. Если опп склонен все коллировать, то можно и все равно запушить прямо на терне.
Sunbeam спасибо. Буду теперь ставить больше. Но боюсь не буду добирать против адекватиных оппов.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:35   #12 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Fishak Посмотреть сообщение
Sunbeam спасибо. Буду теперь ставить больше. Но боюсь не буду добирать против адекватиных оппов.
Не волнуйся. Если они скинут дро, то их эквити переходит к тебе, и уже никто не переедет. А большинство действует по принципу "ежли чего решил, то выпью обязательно"), т.е. когда решат коллировать, то таки сделают это даже при бОльшей ставке.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:09   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Даже сложно что то сказать, в данном случае. Если ты был уверен, что он тянет флеш, надо было атаковать банком начиная с флопа.
Но в целом, не могу сказать, что было сыграно что то не правильно, на мой взгляд.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ