Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 15:52   #11 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тузы на дро флопе 2!

Поставь себя на место оппонента - Ты б с двумя-парами и сэтами чтобы делал на таком борде по такой динамике? Чтобы ты делал с флеш-дро+два овера? чтобы ты делал с топ-парой и *****кикером? и чтоб ты делал с оверпарами 77, ТТ-KK?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:46   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

я бы не клал ему в диапазон много дров. Это только JTs, AKs, AQs, поскольку 9 и 8 уже на флопе, возможно еще 76 в червах. это совсем немного комбинаций. зато сеты у него все в диапазоне при твоем размере 3бета префлоп. При его невысокой агрессии, я думаю он не будет по такой доске рейзить королей или дам, а сыграет их коллом в позе. Поэтому для меня это фолд на флопе уже... Как это ни печально
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:27   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Поставь себя на место оппонента - Ты б с двумя-парами и сэтами чтобы делал на таком борде по такой динамике? Чтобы ты делал с флеш-дро+два овера? чтобы ты делал с топ-парой и *****кикером? и чтоб ты делал с оверпарами 77, ТТ-KK?
Чтож прикинем, пожалуй да, мелкий 3бет подкинул проблем, ну да ладно, можно из-за глубоких стеков ложить ему сеты и из -за тех же глубоких стеков много дров.

С сетами все ясно, так бы и играл, только бет терна маловат для сета наверное.

Дрова, их бы я играл агресивно рейзами и ререйзами, стараясь пихнуть последним и максимизировать ФЭ. Если я в 3б поте зашел с ДРО и попал в него, надо стараться как можно агрессивней играть.

Может терн он как раз флеш и собрал и боиться спугнуть.

Просто две пары опасно на таком борде пихать

Пожалуй основная проблема это глубокие стеки, если играть по той линии какую я задумал, часто на безопасных(как мне кажеться) картах терна на маю агрессию будут отваливаться руки слабее и пихать лучшие руки. А вот в предыдущем примере, где стек наооборот неполный у опа, эта линия имеет место жить)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:47   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

изменим его диап на более сильный АКsh AQh KQh QJh JTh 99 88 66 и 75,76,86,87,97,98,Т9

против него на флопе я стою плохо 33,7% но на безопасной карте терна скажем 2 крести уже 40%...и тут вопрос допустим она выпала и он ставит 6,77, в банке 26$ и у меня в стеке примерно столькоже, и что мне делать, я пихаю и как часто и как много из своего диапазона дров он будет двигать вслед за мной.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ