Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 00:30   #21 (permalink)
Новичок

ma0101001010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Конечно,тяжко,но,если взялся что-то объяснить людям,то уж не останавливайся,а то подумают,что аргументы кончились.)))
Если есть вопросы, то я отвечу, но меня больше дискуссия интересует...

В данном конкретном случае тяжко, потому как я даже не понимаю, что человек пытался сказать и задал ему вопрос… Вдруг ответит и я смогу что-то понять в его мыслях.
ma0101001010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 00:48   #22 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

У меня-то вопросов нет,я на твоей стороне,жду,как ты их раз.......шь.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 00:55   #23 (permalink)
Новичок

Цитата:
У меня-то вопросов нет,я на твоей стороне,жду,как ты их раз.......шь.
Я понял...

Они сами всё про себя знают, поэтому незачем...

Лучше сделать, что-то полезное. Написать софтину, поймать их за я..ца, а потом глядишь всё и изменится. Я 4 года ждал каких-то изменений, но стало только хуже. Теперь включаю центральное ТВ и вижу, как там этот лохотрон рекламируется. И 18 летние прут туда....

Да и вообще, надо отдать этому форуму должное, они хотя бы разметили пост...
Старый 27.02.2014, 01:01   #24 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Понимаешь,читают то и другие люди,и делают выводы.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 01:05   #25 (permalink)
Новичок

Цитата:
Понимаешь,читают то и другие люди,и делают выводы.
Справедливо
Старый 27.02.2014, 01:34   #26 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ma0101001010 Посмотреть сообщение
Я понял...

Они сами всё про себя знают, поэтому незачем...

Лучше сделать, что-то полезное. Написать софтину, поймать их за я..ца, а потом глядишь всё и изменится. Я 4 года ждал каких-то изменений, но стало только хуже. Теперь включаю центральное ТВ и вижу, как там этот лохотрон рекламируется. И 18 летние прут туда....

Да и вообще, надо отдать этому форуму должное, они хотя бы разметили пост...
А какой тебе смысл в этом? Я понимаю, чтобы софтина помогала тебе ловушки ГСЧ замечать. А так ты ничего не кому не докажешь, они все будут отрицать, а худшее ты заставишь эту систему действовать более изощреннее. А так пока хоть что-то можно выигрывать. Хотя есть маленький процент, что ведущие румы, боясь похожих проверок, начнут использовать реально рандомный ГСЧ.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 01:59   #27 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ma0101001010 Посмотреть сообщение
Я давно там не лазил и никаких фильтров не видел... Дай ссылку где посмотреть... Но даже если они есть, то:
Как ты посмотришь вероятность прихода рук для стадии турнира <3М?
Как ты сделаешь общую статистику для 100 игроков?
Как ты посмотришь вероятность прихода рук после вводов/выводов всредств?
И особенно интересно, как ты будешь смотреть статистику по выходу карт после вскрытия?
Как ты нормализуешь все банки до 1?

Продолжу логику - линии на графике прибыли-убытка не существует в принципе, есть точки на мониторе.

В огороде бузина, а в Киеве укро-фашисты. Тебе объясняется, где ГСЧ не сможет тебя обманывать при вскрытии и почему, а как следствие ты не будешь в этом аспекте в минусе...
Искать во вкладке репортс-море фильтерс:
турниры редко играю, но видел графики для разных М, значит они физически существуют,
алиас позволяет собрать статистику для 100 человек,
с вводом-выводом по-сложнее надо ручками делать фильтры по датам, когда осуществлен ввод или вывод,
что такое вероятность флопа в вашем понимании и какая цель в нормализации до 1?

По поводу ХА, что разные ГСЧ используются или программными методами карты где-то меняются или была ситуация когда вы 3червей скинули, а на доске ещё одна 3ка червей появилась?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:42   #28 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
А какой тебе смысл в этом?
Возможно, мне платит ЦРУ. Или я просто за честную игру.

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Хотя есть маленький процент, что ведущие румы, боясь похожих проверок, начнут использовать реально рандомный ГСЧ
Они еще должны полностью отменить систему взимания рейка. Взять на себя юридические обязательства и выйти из оффшоров. Но один фиг нынешним румам я не доверяю, так что нужно делать свои Российские и с их прибыли платить налоги, и создавать свою федерацию.
Старый 27.02.2014, 02:53   #29 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Искать во вкладке репортс-море фильтерс:
турниры редко играю, но видел графики для разных М, значит они физически существуют,
алиас позволяет собрать статистику для 100 человек,
с вводом-выводом по-сложнее надо ручками делать фильтры по датам, когда осуществлен ввод или вывод
Приведи хоть одну ссылку... А лучше, где делается анализ стартовых рук игроков или хотя бы описывается как его можно сделать…

Цитата:
что такое вероятность флопа в вашем понимании и какая цель в нормализации до 1?
Прочитай статью, я не буду писать еще раз… Это раздел All-in EV. Это и есть самый важный момент по проверке ГСЧ.

Цитата:
По поводу ХА, что разные ГСЧ используются или программными методами карты где-то меняются или была ситуация когда вы 3червей скинули, а на доске ещё одна 3ка червей появилась?
Нет, всё просто, в ХА гораздо сложнее крутить ГСЧ после вскрытия, а на дистанции почти не реально, но я думаю крутят и это надо проверить. Читай статью, там всё написано.
Как там всё устроенно, я могу только предполагать, но есть объективные моменты, которые обойти нельзя и их можно и нужно проверить...
Старый 27.02.2014, 03:13   #30 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Нажать morefilters>holecards(holdem) и выбрать руку, или диапазон - религия не позволяет? Вероятность прихода данной руки равна кол-во рук деленное на кол-во рук в базе .
Читать мне лениво, но вот задать вопрос человеку, готовому бороться с произволом покер-румов математическими средствами позволю себе:
Какое кол-во рук необходимо иметь в базе, чтобы простейшая вероятность прихода АА герою, не отличалась от теоретической более чем на 10, 5, 2, 0,5 %?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ