Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 22:06   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Невезуха

Что то мне последнее время не везёт.Не то чтоб меня переезжают на мусоре-нет на мою хор. комбинацию находиться лучше.Карта не заходит.Как только зайдёт-жди лучше.Уже стал играть ещё тайтовее.Появилась боязнь в розыгрыше хор. карт.Может у кого было такое состояние?Если есть какие нибудь советы-буду признателен.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:18   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Невезуха

Возможно ты переоцениваешь свои руки. Как в том примере с КК против пяти соперников. Всё верно, ты впереди там в большинстве случаев, но твои проценты на победу гораздо ниже против 5-ти, чем против одного. На микролимитах надо чаще жать на фолд. перечитай эту статью http://propokerpro.bid/forum/blogs/i...rolimitah.html
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:01   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо Борр очень хорошие статьи.А как ссылку себе сохранить чтоб иногда заглядывать?
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:11   #4 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Та же самая ерунда. Последние три дня если топ пара с кикером то в сет.Если КК то в АА и не иначе.Присоединяюсь к вопросу(хотя сам не знаю что хочу увидеть).
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:16   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Спасибо Борр очень хорошие статьи.А как ссылку себе сохранить чтоб иногда заглядывать?
Я скопировал статью себе на комп в Ворде. Меня это устраивает. Реально помогает в тупиковых ситуациях. Последний раз две недели назад начал что-то исполнять от скуки. Начались проигрыши. Перечитал. На другой день поднял 8 БИ Главное уловить суть.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ