Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Стена плача

Стена плача Бэд-биты, самые обидные и неожиданные переезды игроков нашего покер форума. Жалобы на "подкрученность ГСЧ" и настроенность против конкретных игроков (нас любимых).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 13:31   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™
По умолчанию Самый красивый переезд

ох пипец просто и главное что интересно ему эти карты доехали которые нужны были прям поражает

$2.00 USD NL Texas Holdem - Thursday, February 03, 12:10:45 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($5.35)
Hero (BB) ($0.92)
UTG2 ($0.98)
MP1 ($8)
MP2 ($2.77)
MP3 ($3.26)
CO ($0.54)
BTN ($1.89)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is BB: K, A
6 folds, SB raises to $0.08, Hero raises to $0.26, SB raises to $1.5, Hero calls $0.66 (All-in)

Flop: 9, K, 3 ($1.84, 2 players, 1 All-in)

Turn: J ($1.84, 2 players, 1 All-in)

River: T ($1.84, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $1.84

Results follows (highlight to see):
SB shows [Qh, Qd ]
Hero shows [Kh, Ah ]
SB wins $0.58 USD
SB wins $1.75 USD from main pot

Последний раз редактировалось Grener; 03.02.2011 в 13:47.
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:45   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самый красивый переезд

delete the message
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:25   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я щас на мониторе 14" открываю 12 столов на старзах, так что даже не вижу с чем меня переезжают . стараюсь тока не пропустить момент поставить галку на выход из игры. правильное состояние это - когда сыграл как надо, и результат не волнует , 100% полезней и для здоровья и для банкролла
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:49   #4 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А по мне так это и не переезд совсем. Вы же с префлопа запушились, а дальше как карта ляжет, тем более у него рука и так была сильнее =)
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:21   #5 (permalink)
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point

Я согласна с Логином.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:36   #6 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я щас на мониторе 14" открываю 12 столов на старзах, так что даже не вижу с чем меня переезжают . стараюсь тока не пропустить момент поставить галку на выход из игры. правильное состояние это - когда сыграл как надо, и результат не волнует , 100% полезней и для здоровья и для банкролла
А у меня все карты статистика загораживает, вообще не вижу кто с какими картами играл =)
Старый 03.02.2011, 23:48   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Я физически не могу вынести больше пяти столов. В идеале даже не более четырех. Только начинаю играть семь столов, просто перестаю отражать, что происходит. Соперников просто не отслеживаю. Никак не могу понять, как можно играть еще больше столов
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 01:36   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
А у меня все карты статистика загораживает, вообще не вижу кто с какими картами играл =)
Так все равно после завершения сдачи ХМ показывает руки.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 05:29   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Я физически не могу вынести больше пяти столов. В идеале даже не более четырех. Только начинаю играть семь столов, просто перестаю отражать, что происходит. Соперников просто не отслеживаю. Никак не могу понять, как можно играть еще больше столов
12 столов я загружал только нл10, отображение статистики минимизировал заранее (удобно использовать всплывающие подсказки), играя много столов просто сокращал тонкие решения вроде стилов-рестилов( на этом лимите не рекомендует стратегия) упростил оценку трибетов, основываясь только на размерах стеков, ну и играл только премиум руки. на этом лимите прокатывало. нл25 уже нет. хотя последнюю сессию буду смотреть только щас на предмет ошибок/переездов.
играть много столов вобще-то не лучший способ, но нл10 настолько слабо и просто играют, что скучно становиться. ну и главный аргумент - прокатывает!
а вот для развития - минус, я просто хочу последние шортстеком поиграть. в других румах не прокатит, столов мало. тут же их по сто штук за сессию поменять надо для правильной игры
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:30   #10 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Так все равно после завершения сдачи ХМ показывает руки.
Ну так то после =) сразу же интересно почему ты выиграл или проиграл, а потом через пару минут уже и не интересно, а сразу, бывает ситуация за столами не позваляет в ХМ глянуть. Я, обычно, если интерес и удовлетворяю, то сразу после окончания руки смотрю в хендс хистори на этом столе.

Ой, понял про что ты говорил... У меня они не около игрока высвечиваются, не юзал поэтому, а сейчас играл и зафиксил где у какого игрока высвечиваются, да, очень удобно. Но как профилактика от тильта - лучше вообще не знать карт и просто играть. Разве что нотсы не напишешь

Последний раз редактировалось Login; 04.02.2011 в 22:54.
Ответ