Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 13:03   #1 (permalink)
Новичок

AllV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Есть предложение бесплатные книги сделать бесплатными

Привет пропокерпро!!!
У Вас не плохая библиотека и бесплатная. Но потом оказывается что нужно быть бронзой, серебром и т.д а для этого надо играть в каком то конкретно покерруме. Ну думаю пойду ка я зарегистрируюсь е да отыграю эти 300 РРР и стану БРОНЗОООЙЙЙ. НО потом думаю неее надо подумать я же игрок в покер а не в рулетку. Что такое эти 300 РРР как онидобываются? ЕЛЫ ПАЛЫ так этож очки игровые от рейка. 300 РРР это 100 бачей ЧИСТОГО РЕЙКА. БАА!!! Это ж для меня, я люблю турниры одностоловые гонять 5+0,5 Итого через 200 турниров я БРОННЗАА. УРА думаю. 200умножим на 1 час(минимальное время нужное для захода в призы) это 200 часов, это месяц нужно по 8 часов в день сидеть. Так думаю а если просто вылетать из турниров чтоб за день все 200 сыграть 200 умножим на 5 1000 баксов получается в проигрыш пойдет(если быстро), нее думаю дороговато для книжек то. С одной стороны 1000 баксов с другой месяц пахоты. Думаю а скока книжки то стоят на самом деле, что б просто купить? Для сравнения так сказать. Вообщем яндекшу этот вопрос и О ЧУДО нахожу все книги бесплатно качай не хочу. И судя по подборке именно оттуда пропокерпро книжки то и предоставляет. Только там они действительно бесплатные правда реклама горит весьма интересная....я думаю что любопытство пересилит и я там зарежусь со временем.
В ИТОГЕ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КНИГИ БЕСПЛАТНЫМИ,
а по факту мы оплатили их тем что К ВАМ ЗАШЛИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
(повторяю есть обсалютно бесплатный ресурс где есть именно эти книги)
а иначе это очень похоже на НЕ УВАЖЕНИЕ к тем кто выбрал пропокерпро в качестве площадки обитания и развития.
ИЛИ ВЫ ЗА ДУРНЕЙ НАС ДЕРЖИТЕ?
AllV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:41   #2 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть предложение бесплатные книги сделать бесплатными

это как оплатили переведи... что я тебя не понял (нужно пользу хоть какую то сайту принести ...

(повторяю есть обсалютно бесплатный ресурс где есть именно эти книги) в чем проблема скачивай

а иначе это очень похоже на НЕ УВАЖЕНИЕ к тем кто выбрал пропокерпро в качестве площадки обитания и развития.
ИЛИ ВЫ ЗА ДУРНЕЙ НАС ДЕРЖИТЕ?здесь ты глубоко ошибаешься
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:18   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не знаю о чем это ты. Я со сталью скачивал и читал, учился.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:41   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я в своё время тут регился вообще только для того, чтоб книги скачать. Скачал. Без всяких проблем. Но с тех пор так тут и завис и ни разу не ощутил к себе предвзятого отношения со стороны администрации сайта. Наоборот, всяческая помощь и поддержка в решении самых разных вопросов.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:52   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

AllV привет.
Просто внеси в своем кабинете в разделе "игра в покер румах" Регистрация аккаунта в руме
любой покер рум в котором ты зарегистрирован от нас.
Сразу получишь минимальный статус, которого достаточно для скачивания книг.
Это сделано не для того, чтобы усложнять жизнь пользователям, а по другим причинам.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ