Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 11:56   #11 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Партнёрские Румы ProPokerPro!

Ну подумай раз такой умный
Бонусы на депозит, билеты, различные предметы на покерную тематику
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:13   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

дело твоё, конечно.
но по-моему просто выигрывать деньги гораздо интереснее
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:28   #13 (permalink)
Новичок

NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Я даже фрихи катаю, особенно где билеты разыгрывают. Без вложения можно за бугор махнуть (почему ради этого не создать акк за 5 мин) А сидя на PS или FTP - что там выиграет простой смертный Только кеш. И для меня нет смысла играть турнир в 2к народу с призовым в 5К - это равносильно фрихе на менее известных румах где 1к долбят 800 тел, я лучше 100$ на 30 чел поиграю в приват. Короче надо адекватно оценивать свои силы. Многие профи начинали с менее известных румов где поле слабое - на PS и FTP тоже рыбы полно, но и регов тоже не мало начиная с NL10, так что я сделал для себя вывод что поле там относительно слабое.
Старый 21.03.2011, 12:31   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

позиция понятная.
удачи!!!
Старый 21.03.2011, 17:44   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Довольно много ребят, которые скачут так по румам, сшибая где-то понемногу копейки во фрироллах. Как правило у них более чем достаточно мозгов для стабильной прибыльной игры, но то ли не верят в себя, то ли не пробовали, то ли более усердно поучиться не хочется. Некоторых я сумел переубедить, что регулярная игра в одном месте и в одинаковых условиях выгоднее - и они пошли в гору.
Если кеш, то стабильно на своем лимите по всем правилам, если турниры - то снг пачками (ну большие многостоловые по мере подходящих возможностей никто не мешает играть при любом раскладе, но это как добавка). В результате баксов за час у людей значительно больше, чем через все эти фрироллы, за которыми гоняются по всем румам мира.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:31   #16 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Довольно много ребят, которые скачут так по румам, сшибая где-то понемногу копейки во фрироллах. Как правило у них более чем достаточно мозгов для стабильной прибыльной игры, но то ли не верят в себя, то ли не пробовали, то ли более усердно поучиться не хочется. Некоторых я сумел переубедить, что регулярная игра в одном месте и в одинаковых условиях выгоднее - и они пошли в гору.
Если кеш, то стабильно на своем лимите по всем правилам, если турниры - то снг пачками (ну большие многостоловые по мере подходящих возможностей никто не мешает играть при любом раскладе, но это как добавка). В результате баксов за час у людей значительно больше, чем через все эти фрироллы, за которыми гоняются по всем румам мира.
Ну не знаю, мне проще сто рук отыграть получить билет на путный турнир.
(допустим 60человек на 5K) и перейти к получению других билетов.
PS я не играю нелепые фрихи
Ты реально PRO или это статус за сообщения ?
Старый 21.03.2011, 19:52   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

за сообщения такой статус набрать невозможно.
Старый 22.03.2011, 00:55   #18 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

На самом деле бонус хантинг имеет место быть. Я не возьмусь утверждать, что это плохо или наоборот хорошо. Это просто как отдельная ниша заработка в покере.
То есть, не стоит быть таким категоричным и утверждать, что бонус хантинг - это потеря времени. По началу, румы действительно предлагают новичкам очень много прелестей жизни, начиная специальными супер сладкими столами и заканчивая легкой возможностью выиграть какие то достаточно крупные призовые в турнирах или билеты.
К тому же, бонус хантер, отработав 50-100 покер румов, может взять новый компьютер, новый провайдер (это всё не так уж и дорого стоит) и начать всё по новой.
Но, лично мне, кажется, что если человек способен прыгая по румам играть хотя бы в ноль, то остановившись на каком то одном поле, начав копить статсы и нотсы, тратя времени не на поиски новых бонусов а на самобучение, он сможет играть в плюс.
Но, самое главное в покере - это деньги. Если человек достаточно для себя зарабатывает бонус хантингом, то он молодец.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:52   #19 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
То есть, не стоит быть таким категоричным и утверждать, что бонус хантинг - это потеря времени.
А что это тогда? Человек не прогрессирует, не подстраивается под поле рума, не набирает статистику на оппов. Если он начнет учиться играть в покер, он играя нл 50 будет выигрывать и бить рейка в разы больше чем он может бонус хантингом зарабатывать?
Цитата:
По началу, румы действительно предлагают новичкам очень много прелестей жизни
Ну только насчет крупных соглашусь. В онгейме потолок официального рб - 50%. Он легко достигается, что со всеми первыми бонусами и прочей фигней, что без них. Также и в большинстве не самых крупных покер румов.
Цитата:
К тому же, бонус хантер, отработав 50-100 покер румов, может взять новый компьютер, новый провайдер (это всё не так уж и дорого стоит) и начать всё по новой.
Не лучше ли просто научиться выигрывать? Если он долбит в ноль разные поля разных покер румов, без какой-либо статистики, он не так уж и плох и может научиться играть в плюсовой покер.
Цитата:
Но, самое главное в покере - это деньги. Если человек достаточно для себя зарабатывает бонус хантингом, то он молодец.
С первым согласен, со вторым...ну критиковать я не буду, просто насчёт похвалы не согласен. Скорее уж можно сказать что "каждый делает то что захочет"
Может немного грубовато, но не вижу я смысла в бонус хантинге. Конечная ветвь эволюции.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:00   #20 (permalink)
Новичок

Что вы так упёрлись в этот майнинг - это бред скажет тот кто играл HU. А на пати он на хер не нужен кто там его собирает дебилы одни.
Ответ