Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Работа сайта и форума

Работа сайта и форума Обсуждение вопросов функционирования сайта и форума. Предложения по улучшению сайта и предоставляемых сервисов. Технические вопросы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 00:48   #1 (permalink)
Сталь

spazm is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spazm с помощью Skype™
Exclamation Перерегистрация??

Здравствуйте! Ситуация такая. Я узнал про данный сайт совсем недавно, и так вышло, что в большинстве покер-румов я уже зарегистрирован - Titan, PokerStars, FullTilt, PartyPoker, Cake Poker... Я знакомился с условиями, и удобствами каждого установленного рума.

Как я понимаю, новые аккаунты делать нет смысла. Я так понимаю, PPP мне не видать и никаких рейк-бэков и кэш-бэков тоже, несмотря на то, что зарегистрировавшись здесь, я указал свои данные для каждого рума, правильно?

Что можно сделать в такой ситуации? Что посоветуете? Хочется максимально выгодно работать с румами в долгосрочной перспективе. Заранее спасибо за ответ!
spazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:25   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Перерегистрация??

Указал данные для румов - неправильно (напиши в поддержку, чтоб удалили). Указывать надо только те данные, которые при регистрации с этого сайта.
Насколько знаю, в некоторых румах (например, Титане), если не играл на деньги и давно не пользовался аккаунтом, то можно перевести его под этот сайт.
Ну и некоторые делают и повторные регистрации на имя родственников (можно такое согласовать с техподдержкой рума, что с одного компа будет еще брат играть).
Да и вообще, здесь покер румов предлагается множество, так что всегда можешь найти неиспользованный, играть от этого сайта и получать свои законные РРР.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:28   #3 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Указывать надо только те данные, которые при регистрации с этого сайта.??? не понятно что указывать да я и не помню что я там написал имя только Владимир1 и все.Я так понял что данные нужно переделать не буду же я играть с ником Владимир1?? Я так понял чтобы получить РРР нужно зарегистрироваться в покеруме и просто указать Ваш код.А вот все разобрался там все данные через кабинет и наверное латинскими буквами луше))))

Последний раз редактировалось Владимир1; 30.10.2010 в 22:35.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:51   #4 (permalink)
Сталь

spazm is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spazm с помощью Skype™

Нет, все правильно. Вроде указать нужно код, а имя какое хочешь.. Я спросил, т.к. сам регистрировался, без кодов.
spazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:22   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Отсутствие кода еще не означает отсутствие привязки к аффилейту, с сайта которого пришел. Код обычно только дополнительная гарантия. Поэтому относитесь к регистрации очень внимательно - если нашли здесь на сайте классные условия, то регистрируйтесь правильно, иначе все фишки, которые дает своим игрокам сайт пройдут мимо вас.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ