Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Преферанс

Преферанс Форум Международной Лиги преферанса, посвящённый обсуждению всех аспектов преферанса. Вопросы и обсуждение крупнейших турниров. Открытие преферансных клубов и их аккредитация.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 16:00   #21 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Нарушения правил игры.

Не согласен. Подумайте о данной ситуации с той позиции, что мы говорим о турнирах. В турнире важно занятое место. Так этот игрок, слишком сильно рванет вверх по отношению к играющему. Тут к тому же я вижу возможности для манипуляций их больше становится.
Например мы с вами друзья, мне ничего не светит, а вы боретесь за первое место. Игрок на первом месте сидит. Я говорю один план розыгрыша спецом, чтобы вы записали двойную премию и обогнали игрока на первом месте.
По большому счету этот пункт, для того чтоб если кто то поспешил вернуть справедливость на свое место и наказать виновного. У нас такие ситуации встречаются один раз на 2-3 турнира. Просто потому что прописано. Все знают, будешь торопиться получишь запись на себя, если ошибешься. И никто уже никуда не спешит, если кто то не согласен с предложенным планом розыгрыша.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:46   #22 (permalink)
Новичок

Semkin is an unknown quantity at this point

Владимир. Я так и не понял с чем Вы не согласны. Ни для кого не должно быть беспроигрышных исходов: либо играющий "сядет", либо можно будет написать компенсацию. В турнирах право розыгрыша можно отдавать тому игроку, который при расчёте пули на данный момент ближе других к играющему. Но компенсации должны быть при любом исходе. Не забывайте, что взявший ответственность за розыгрыш на себя, может и специально выпустить играющего.
Semkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:29   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Возможно мы не понимаем друг друга.

Цитата:
Считаю, что компенсация всегда должна быть обоюдной. Взявший на себя ответственность за розыгрыш игрок также пишет компенсацию на тех, кто придерживался другого плана розыгрыша (если его план лучше).
Вы предлагаете, чтобы игрок который взял на себя ответственность за розыгрыш в случае если он прав и его розыгрыш оптимальный, еше писал компенсацию на других игроков?
Если я правильно Вас понял, то я объяснил почему в турнирной пуле это не правильно.
При чем тут
Цитата:
Не забывайте, что взявший ответственность за розыгрыш на себя, может и специально выпустить играющего.
не понимаю. Если он выпустит на него напишут упущенную выгоду те, кто выступал за другой розыгрыш. При нашем варианте невозможно кому то подыграть.
Старый 10.12.2014, 18:16   #24 (permalink)
Новичок

Представим такую ситуацию. Последняя сдача пули. Я опережаю играющего на 2 виста. Играется 6-я игра. Я не хочу рисковать и сигналю тому, кто готов мне помочь, взять ответственность за розыгрыш на себя. При любом исходе я останусь впереди, т.к. могу получить компенсацию 24 или 34 виста. Либо играющий сядет. Это нормально? Мне брать ответственность за розыгрыш на себя в подобной ситуации вообще бессмысленно.
Старый 10.12.2014, 18:27   #25 (permalink)
Новичок

Другая ситуация. Играющий опережает преследователя на 12 вистов. Играющий сигналит партнёру взять ответственность за розыгрыш на себя и выигрывает игру. Преследователь с компенсацией остаётся позади.
Старый 10.12.2014, 18:31   #26 (permalink)
Новичок

Вывод напрашивается сам. Ответственность за розыгрыш в турнирах вообще надо исключить.
Старый 10.12.2014, 23:59   #27 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semkin Посмотреть сообщение
Представим такую ситуацию. Последняя сдача пули. Я опережаю играющего на 2 виста. Играется 6-я игра. Я не хочу рисковать и сигналю тому, кто готов мне помочь, взять ответственность за розыгрыш на себя. При любом исходе я останусь впереди, т.к. могу получить компенсацию 24 или 34 виста. Либо играющий сядет. Это нормально? Мне брать ответственность за розыгрыш на себя в подобной ситуации вообще бессмысленно.
Леонид, давайте моделировать РЕАЛЬНЫЕ ситуации.
Ну и спорить не для спора.
Данная ситуация невозможна.
Если вы видите подсад, вам не надо никому маячить.
Если угадаечная ситуация то упущенной выгоды не будет.
Старый 11.12.2014, 00:00   #28 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semkin Посмотреть сообщение
Вывод напрашивается сам. Ответственность за розыгрыш в турнирах вообще надо исключить.
Нет, вывод не правильный. Наш опыт турниров показывает то, что с данным пунктом не возникает НИКАКИХ проблем. Более того, он положительно повлиял на тех ошибки которые игроки совершают из за спешки.
Ответ