Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 10:54   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: блеф

Я лжец, лжец, лжец, каждый день ОМГ ! stupidcat ложь в жизни и блеф в покере это из разных не пересекающихся паралелей, знак "=" между ними быть не может. не путай горячее с пресным.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:17   #12 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На всех лимитах много блефуют. Просто на более высоких для этого выбирают более подходящие ситуации. А если тебя совесть мучает за эту якобы ложь, то не играй в покер.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:38   #13 (permalink)
Сталь

stupidcat is an unknown quantity at this point

да, вы правы, в рамках этой игры, где ложь=блеф допускают правила, это можно и нужно... в рамках жизни, на мой взгляд, даже мельчайшая ложь другим и себе только во вред.

сорри, просто цели покера - отыграть у другого любыми средствами деньги, вступает в борьбу с моей устоявшейся жизненной логикой подчиненного - помочь другому, чтобы получить зарплату за это...

у меня ломка, вы правы, извините

Последний раз редактировалось stupidcat; 16.10.2011 в 21:44.
stupidcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:34   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
если нет комбинации, а ставишь, притворяясь, что есть, то это ложь
В покер играют не картами, а фишками.
Цитата:
да, вы правы, в рамках этой игры, где ложь=блеф допускают правила, это можно и нужно... в рамках жизни, на мой взгляд, даже мельчайшая ложь другим и себе только во вред.
Если актёр кого то убивает в кинофильме, ведь это не означает, что он убийца в жизни?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:04   #15 (permalink)
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point

Я сам как бы почти новичок, но позволю себе дать совет!))) Отчасти от того, что я понял то, что у тебя в голове творится. Вообще с таким подходом, покер-это не твоё, так что меняй его срочным образом. Блефовать надо, редко, но надо! Сначала игры изучай соперников, потому как попадаются игроки "олени", которые отвечают почти всегда и даже после вскрытия ты не понимаешь и не поймёшь, что они собирали и в какую они игру играют вообще. Если совсем у тебя не получается блефовать, вычисляй тех, кто это делает часто и переводи их блеф в свой плюс. Схема проста-ловишь хорошую руку, делаешь кол, кол и перед вскрытием делаешь ререйз или вообще олл-ин в зависимости от ситуации. У меня работает, бывают конечно и промахи, но чаще "лгуны" (как ты их обозвала))))) сбрасывают карты.
А так в покере всё как в жизни, а в жизни очень часто бывают ситуации, когда надо солгать ради кого-то или чего-то и другого варианта просто не бывает. Дай Бог тебе в них не попадать, у меня например не получается, видимо потому что я тоже стараюсь этого не делать!)))
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блеф