Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 21:36   #31 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Массовый бэкинг от меня в недорогие килополя

А как Вы бабло выбиваете из попавших в призы ?
XENON вне форума  
Старый 19.09.2011, 17:17   #32 (permalink)
Новичок

Massive is an unknown quantity at this point

Всем привет, очередная новостная сводка от фонда Massive. Сегодня стартует новый сезон отборочных игр, по результатам которого игроки получат бэкинговые предложения. Как обычно — в структуре есть небольшие изменения.

Изменения четвертого сезона

В четвертом сезоне ежедневно будут стартовать три рейтинговых турнира одновременно. Лучшие два игрока в каждом из них получат бэкинг в The Big с бай-ином в $11. Если в турнире The Big Buy-In наберется хотя-бы один полный стол, то игрок который займет первое место в этом ивенте получит бэкинговое предложение в The Big $11. Напомню, что этот турнир не рейтинговый.

С 19-ого по 23-е сентября будут проходить турниры четвертого сезона. За хорошие результаты в каждом из них (кроме The Big Buy-In, он не рейтинговый) вы получаете очки лидерборда. Топ рейтинга получит следующие бэкинговые предложения:

1 место: The Big с бай-ином $109
2 место: The Big с бай-ином $55
3 место: The Big с бай-ином $33
4 место: The Big с бай-ином $22
5 место: The Big с бай-ином $22
6 место: The Big с бай-ином $22

Турниры проходят по рабочим дням, в 21:00 по московскому времени.

Для новичков

Если вы впервые читаете эту запись и не понимаете в чем дело, сообщаю — я организовал небольшой фонд для массового бэкинга игроков в недорогие килополях. Для того чтобы получить бэкинг, вам нужно принять участие в ежедневных отборочных турнирах. В каждом из них разыгрывается несколько бэкинговых предложений на ежедневный The Big с бай-ином $11. Ко всему прочему, принимая регулярное участие в отборочных турнирах вы будете получать очки рейтинга и сможете побороться за более ценные бэкинговые предложения.

Название клуба: MassivePoker
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker

ВНИМАНИЕ!!!

Товарищи победители, пожалуйста постучитесь в скайп: Massive8888
Мне необходимо иметь в контакт листе, тех кому перевожу деньги за турнир!
Massive вне форума  
Старый 20.09.2011, 19:32   #33 (permalink)
Новичок

Massive is an unknown quantity at this point

Ко мне несколько раз обращались люди с просьбой расмотреть возможность вступить в фонд, но я этот вопрос откладывал на потом, т.к. вначале не знал будет ли кому то в перспективе интересно, потому что сам до конца не знал по какому сценарию буду раазвиваться.. Мне кажется пришло самое время, в группе 700+ человек, играет около 100 человек в отборочных турнирах.
Сейчас я вижу несколько сценариев:
Уставной капитал:
Например, я вношу в фонд 1К долларов
Минимальный вход 50 долларов.
Собрав 20 раз по 50 мы сразу удваиваем фонд и т.д.

Возможны несколько вариантов вложения:
  • Инвестор вкладывается только в ежедневный бекинг
  • Инвестор вкладывается только в бекинг по результатам топа
  • Инвестор вкладывает деньги в фонд по ежедневным бекиновым контрактам.

Предыдущие периоды фонда оказались минусовыми, я вижу несколько причин - дистанция по отборочным была маленькая и внутри каждого турнира была не очень большая конкуренция.
Сейчас с такой дистанцией 15 турниров по 100 человек в еженедельном топе не должно оказаться случайных людей, возможно там, пока никому не изветные самородки! Тоже самое и в ежедневном топе не должно оказаться случайных людей!
Если наберется хорошее количесвто соивестиции, это сможет увеличить количество ежедневных призовых и суммы и количество призовых по результатам недели.
Massive вне форума  
Старый 20.09.2011, 20:14   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

если кто вложится в это "фонд" отпишитесь пожалста через полгодика...
borr вне форума  
Старый 20.09.2011, 22:42   #35 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Предприятие убыточное, но очередь инвесторов уже стоит.
Sunbeam вне форума  
Старый 20.09.2011, 23:08   #36 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

А кто там последний? И попрошу товарищи в порядке строгой очерёдности.
Radiy226 вне форума  
Старый 23.09.2011, 19:20   #37 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Хорошая схема. Есть якобы работающий фонд и радостные игроки получившие бэкинг на 10 баксов. Возможно найдутся и желающие вложиться в якобы работающую систему. А главный соучередитель возьмёт и исчезнет вместе со всеми активами фонда ????? неплохой заработок за несколько страниц текста и фантазию
borr вне форума  
Старый 23.09.2011, 21:18   #38 (permalink)
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point

Ну вот!!! Это уже серьезней. Идея набирает обороты. Уже попахивает бизнесом! Что-то сдается мне, что в новом ключе идея смотрится совсем в новом свете. Были б деньги, наверное, инвестировал бы.
Nikel вне форума  
Старый 24.09.2011, 01:33   #39 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

В связи с превращением темы из рекламы просто непонятно чего в активную рекламу сторонних покерных ресурсов, тема закрывается.
ProPokerAdmin вне форума  
Закрытая тема