Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 01:33   #1 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 5
alekssng is an unknown quantity at this point
По умолчанию фрироллы

есть ли какие нибудь стратегии на турниры фрироллы? они отличаются от нормальных турниров, это я уже понял.. много переездов.. некоторые игроки вообще не умеют играть, однако вижу пару игроков, что часто попадают за финальный стол.
меня это заинтересовала, так как хочу поднять стартовый капитал бесплатно, так как депозит сделать шансов пока нету
alekssng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 01:46   #2 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: фрироллы

Часто играю Фри на одном руме с профи мне довольно приглянулась их стратегия через колл. Точнее лимп колл и дальше по обстоятельствам, но тоже всё колл. Кто то говорит что фри это бред, но хотелось бы вспомнить случай с WOLF который тупо попал на WSOP через фри, да я и сам выиграл билеты на бай$200 + копейки в размере до $50, но это точней для меня не фри, а SNG тк народу не более 50тел было. Фрироллы на крупных румах это конечно бред, но на менее известных это простой турнир с баем в бакс и кучей неадекватных опов.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 02:17   #3 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 5
alekssng is an unknown quantity at this point

турниры фрироллы где по 7000 и больше людей, с призовыми 40 местами это конечно же бред.. ну я играю турниры где по вероятности попасть намного реальнее.. 2 раза даже занимал первое место во фрироллах... пару раз по мелочам от 2 до 8 баксов.. ну мелочи, что элементарно выиграть, описывать тут не буду)
ну вариант играть через колл вполне не глупо.. спасибо) буду пробовать) турниры всё равно бесплатные)
жду новых предложений
alekssng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:25   #4 (permalink)
Новичок

volodeatomashevskii is an unknown quantity at this point

Фриролы...в них играют в основном люди, которые только начинают увлекаться покером. Так что мастерства особого там не наберёшься. И вообще как можно применять какие-то тактики, если большинство играют лишь бы как, банком не дорожат, каждую вторую раздачу кто-то идет в алл-ин...
volodeatomashevskii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 04:14   #5 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Фрироллы - это просто трата времени, возьмите бездепозитный бонус, а лучше закиньте хоть 20 баксов своих и по чуть чуть играйте.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:22   #6 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Вот, для любителей фрироллов будет актуально:
Фриролл от ProPokerPro в Mansion и Titan Poker.
Еженедельные фрироллы от ProPokerPro в PartyPoker.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:40   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

спасибо ребята)) сейчас бр есть уже)) поднялся кстати на фриролле.. ну он самый нормальный что я видел.. фриролл от пс на титане.

алексснг мой бывший профиль.. пароль забыл просто))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 01:52   #8 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Есть форма восстановления пароля, если емейл сохранился у тебя.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:08   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

эмэйл взломали давно)) ну мне и под этим ником норм)) как новую жизнь покера начал)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ