Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 10:30   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Стат проги

Я конечно дико звиняюсь, но нет ли стат программ скажем так для "совсем малоимущих", короче бесплатных. Мне не то чтобы нужен ХУД или сбор статистики на оппов, мне бы сбор своей статистики и график как в менеджере посмотреть. Вот.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:30   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стат проги

Бутч, Холдем Менеджер можно пользовать бесплатно 15 дней. Если история рук накоплена, то для анализа хватит. Но лучше денег не пожалеть (не так много и надо) и приобрести лицензию для версии для малых стеков
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:35   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Могу подарить "крякнутого" ХоМячка только, глючит сильно -болеет, но всё-же лучше купить тут смайл версию, на двоих совсем не дорого получится (я давно так и сделал, теперь хочу усилить до полной версии).
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:00   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Бутч, Холдем Менеджер можно пользовать бесплатно 15 дней. Если история рук накоплена, то для анализа хватит. Но лучше денег не пожалеть (не так много и надо) и приобрести лицензию для версии для малых стеков
кончился у меня триал. Ну ладно нет и нет. Может накопится...
Старый 20.06.2011, 13:28   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
кончился у меня триал. Ну ладно нет и нет. Может накопится...
У меня в прошлом году получалось, что я мог45 дней бесплатно пользоваться: сначала дома на одном компе, потом купил новый комп + на рабочем компе. Возможно, если систему переустановить, то снова можно пользоваться триальной.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:30   #6 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Ничего не могу присоветовать в плане других прог, т.к. не знаю, но в отношении ХМ есле дело только лишь в том:-

Цитата:
У меня в прошлом году получалось, что я мог45 дней бесплатно пользоваться: сначала дома на одном компе, потом купил новый комп + на рабочем компе. Возможно, если систему переустановить, то снова можно пользоваться триальной.
-то не надо сносить систему. Проще снести под чистую ХМ и вычистить ОС от следов пребывания оного, особенно реестр. Для этого существует великое множество прог в инете. Есле есть какие-то проблемы в этом плане, могу подсобить и скинуь что-нибудь из этого.

В отношении ломанного ХМ тоже ничего не скажу, т.к. эта тема уже здесь поднималась и я думаю к ней обратно возвращатся не стоит. Но есле есть большая необходимость в нём, попробуй через личку обратится к LeGitan, может у него ещё сохранился. Когда-то я сам через обращение к нему пользовался (и даже ковырялся во внутренностях) и вроде ничего, вполне, жив пока. Но это впрошлом. И пользуясь случаем ещё раз хочу сказать ему спасибо.

Ну а вообще-то чтоб избавить себя от лишних головных болей, стоит с кем-нибудь вскладчину купить лицензию и оно того стоит.

Вобщем тебе решать самому. И только тебе и никому более.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:04   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Подсобить можно....названия прог бы знать неплохо
Старый 20.06.2011, 22:36   #8 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Ну их настолько много, что все не перечислиш, но этого и не надо. В среднем, по своему функционалу они примерно одинаковы. Сделаем проще. Вот одна из них, не затейливая но довольно-таки не плохая. Сам пользуюсь, когда не требуется чего-нибудь такого не ординарнарного.
Попробуй, может решит твою проблемму, буду рад есле смог хоть чем-то помоч.

Deposit Files
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:15   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Ну их настолько много, что все не перечислиш, но этого и не надо. В среднем, по своему функционалу они примерно одинаковы. Сделаем проще. Вот одна из них, не затейливая но довольно-таки не плохая. Сам пользуюсь, когда не требуется чего-нибудь такого не ординарнарного.
Попробуй, может решит твою проблемму, буду рад есле смог хоть чем-то помоч.

Deposit Files
))) не помогла)))) ладно бог с ним с этим менеджером. Спасибо за ссылку на прогу.
Старый 21.06.2011, 04:56   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ну покертрекер 3 хоть качни, там 2 месяца бесплатно юзать можно. Всяко лучше с ним, чем вообще без ничего.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ