Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 21:44   #1 (permalink)
Регуляр

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хочу услышать мнение

Опп - агрофиш. Заколлировал мой опенрейз, на мой конбет пихнул стек. Думаю, закрывать его мне было не пошансам, но на 99% уверен, что это блеф. Статов на него нет-рум не поддерживает, но за столом с ним уже турнир десятый или больше и всегда он так пихает. Я выбросил в пас, а самого жаба гложет.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:04   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу услышать мнение

да хз, я в мтт не шарю вообще
ну почему блеф сразу? у него на данный момент может быть любое совпадение))))
против такого маньяка я бы рассматривал чек кол или чек пуш. против его тп ты стоишь 60% кажется в олине, если не больше
цбет смысла нет ставить, он сам поставит. частый цбет ошибка. зачем мы его ставим? либо в блеф либо на вэлью. выбить маньяка блефом (а у тебя именно блеф) не лучшая идея
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:10   #3 (permalink)
Регуляр

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу услышать мнение

Да, согласен, оптимально было бы чек-колл, конбет здесь ошибка, только раззадорил дурака, на чек он бы стопудово законбетил и я бы посмотрел тёрн, а может и ривер был бы по шансам. Спасибо.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ