Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 19:52   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Arrow В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Перед тем как писать всякий шлак на этом форуме и засорять его, прочитайте!

Пусть это прочитают все те, кто только вступил на этот тернистый путь возможностей (как я совсем недавно); читайте все, кто сомневается ещё, что покером можно зарабатывать! Отбросьте все свои сомнения, возьмите свою попу в кулак, переборите лень и наберитесь терпения: потому что если вы хотите стабильно выигрывать - надо работать как грузчик в оптовке; как, я не знаю, олимпийский чемпион перед олимпиадой; как папа Карло, когда он стругал Буратино...иначе всё это будет полная чушь для вас и вашего кармана. Надо постоянно работать над совершенствованием своего мастерства, запоминать действенные приёмы, освоить и в начале в полной мере соблюдать правила SSS (потому что скорее всего вы начнёте именно с неё). Читать, анализировать, играть! И всё по кругу, на много раз! Одно и то же! Перечитывать, разбирать руки и пр. Все кто не может этого сделать в силу каких-то субъективных причин, просьба не беспокоиться. Если вы конечно не психологический аналитический гений.

Лично я начинал тренировать игру (и продолжаю, в принципе...ничего зазорного этом не вижу) на мэйл.ру в бесплатный покер на фишки. С одной стороны, это немного не то, потому что игроки на деньги не ведут себя во многих ситуациях, как это делают игроки на фишки...НО! Покер на мэйл ру показывает мне:
Во-первых, дисперсию этой игры. В игре на деньги я уже не жалуюсь на жестокие переезды, которые случаются сплошь и рядом. Когда кажется, что всё подстроено, и тебя взяли в расчёт, чтобы выманить бабки. А в игре на фишки всё то же самое. И никто там не заинтересован в этом. И не зависит это от мастерства вашего или мастерства соперника. Просто так случается...
Если бы мне в институте на курсе по мат.статистике и теории вероятности (10 лет назад) спросили бы что такое дисперсия, то с нынешним багажом я бы ответил - это покер )))))))))))) в чистом виде, без примесей ))) Терпение, умение, удача и запас денег - вот всё что, нужно чтобы побороть дисперсию.
Во-вторых (это будет многим полезно, даже может и не новичкам), отработка игровых ситуаций. Их куча, сотни повторов, разные игроки, разные лимиты и всё бесплатно!!! )))) Из примера могу назвать один приём (хотя может и в минус себе, если вдруг встретимся где-нить за столом): я на баттоне, четверо зашли лимпом на префлопе, включая меня (короткий стол, полный стек). На флоп приходит 22К к примеру. Чек, чек, чек...овербет! (без руки) Если слоуплееров нету, то банк ваш. Если я не прав, поправьте меня, уважаемые профи.

И ещё в помощь новичкам могу сказать: вы попали на правильный сайт, на правильный форум! Не промотайте возможность находиться здесь. Здесь мегатонны информации, необъятные, неизмеримые количества материалов, видео, статей, тем. А когда голова взрывается в поисках нужной информации, можно просто задать вопрос. Пусть это будет даже самый глупый, несуразный вопрос. Но на него ответят. И за это спасибо всем форумчанинам: новичкам, регулярам данного форума и админам! Когда я набрал в яндексе "как заработать покером" вылезло сколько-то тысяч страниц. Я перешёл по нескольким ссылкам и задержался на этом сайте. И скажу, что не зря. "Не зря" даже в денежном выражении смог пощупать уже))) Не знаю, что меня привлекло на данном сайте: количество информации или оформление (люблю зелёненький ), но я здесь! И прогнать меня сможет только админ ))))))))))))))))

Коротко говоря о всём вышенаписанном: Если сомневаетесь, что это не нае***лово, начните с бесплатных ресурсов, освойте основы, начните играть на бонусы в румах, где их дают, работайте над своим мастерством не покладая рук и будет вам счастье! Иначе вам путь в "сообщество обиженных покером" Аминь!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 20:17   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Хороший пост

Ещё здесь все бухают периодически. Здесь, я имею ввиду на ППП

На самом деле, думаю человеку очень трудно понять и принять дисперсию. Можно много работать над игрой, иметь хорошие винрейты и катать в минус. Это пздц выбивает из колеи. Начинаешь ненавидеть покер - игру в которой правильные действия вознаграждаются не всегда. Хз, для меня понятие дисперсии, это как Млечный путь или Чёрная дыра - что-то непознаваемое)))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:11   #3 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Ещё здесь все бухают периодически. Здесь, я имею ввиду на ППП

Мало того, я думаю вместе с этим и самые лучшие посты пишутся ))))
Старый 09.11.2015, 06:50   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

хоть бы кто-нибудь сказал честно: "б.я ребята, я вот так вот играю и вот так вот произвожу расчёты. и у меня получается выигрывать. Но будет ли получаться у вас я не знаю. Потому что результаты раздач,в моём случае, складываются таким образом, что позволяют иметь прибыль. Как будут складываться у вас, возможно вы будете иметь ещё бОльшую прибыль, а возможно и вовсе будете нести убытки. Всё и единственное что я делаю это стараюсь увеличить вероятность получения прибыли, что естественно не страх ует меня от убытка. Но пока мне везёт"
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 09:31   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
хоть бы кто-нибудь сказал честно: "б.я ребята, я вот так вот играю и вот так вот произвожу расчёты. и у меня получается выигрывать. Но будет ли получаться у вас я не знаю. Потому что результаты раздач,в моём случае, складываются таким образом, что позволяют иметь прибыль. Как будут складываться у вас, возможно вы будете иметь ещё бОльшую прибыль, а возможно и вовсе будете нести убытки. Всё и единственное что я делаю это стараюсь увеличить вероятность получения прибыли, что естественно не стра***т меня от убытка. Но пока мне везёт"
Butch, я думаю, что здесь не сектанты собрались, которые верят в какую-то нелепую идею и обманывают себя, что всё зае***сь или что всё так будет очень скоро ))))))))))))) Сколько постояльцев данного ресурса могут ответить на вопрос - получил ли я прибыль (любую, но не случайную) с катки? Я думаю немало таких. Я отношусь к их числу. Вчера, например ещё +10 евро с турнира. Мог бы и больше, но удача повернулась к оппу. Хотя карта у меня была сильнее. Диспа, мать её ))))))))

Другой вопрос, сколько зарабатывать и сколько сил готов потратить на сиё мероприятие?. Это уже зависит от "индивидаульных особенностей отдельно взятого организма" ))))))))
Но катать в плюс (+500-700, а может и +1000 у.е. в месяц) - это вполне и вполне реально. А деньги это для многих немалые. Это я не говорю ещё про "относительное" спокойствие данного вида заработка. Сидишь за компом, ни от кого не зависишь - только от себя ) Я по себе знаю, потому что на работе приходится постоянно страдать из-за человеческого фактора. У работников то понос, то золотуха...то пьяные, то ещё что-нибудь...Я в свои 33 уже седой как яйца мамонта )))))))))))) А ещё этот кризис. Клиенты нихера не рассчитываются. У меня сейчас (по секрету) диспа - минус 3,5 (и вот нифига не тысяч, не десятков, и даже не сотен).

А тут? Сиди за компом, пей кофе, ешь плюшки, наслаждайся жизнью ))) Научите меня хорошо (прям очень хорошо) играть в покер и я скажу: "Да в рот я манал этот традиционный бизнес. В нашей стране без хороших связей - это тупо ковыряние. Здесь "переезды" гораздо больнее ощущаются на психике

У вас есть шанс переубедить меня . Я весь во внимании (лучше вниму секреты покера )
Старый 09.11.2015, 10:13   #6 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
А ещё этот кризис. Клиенты нихера не рассчитываются. У меня сейчас (по секрету) диспа - минус 3,5 (и вот нифига не тысяч, не десятков, и даже не сотен).
Ситуация знакома, долги в таких же суммах измеряются. Но диспы нет, выравнял бизнес сейчас отдаю. Уже 0,7 отдал за 5 месяцев. Зарабатывать в покере можно. Согласен. Очень много надо работать над игрой.
Удачи тебе
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 10:14   #7 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Пы.Сы. Тоже ЗЗ года
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:04   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
, я думаю, что здесь не сектанты собрались, которые верят в какую-то нелепую идею и обманывают себя, что всё зае***сь или что всё так будет очень скоро ))))))))))))) Сколько постояльцев данного ресурса могут ответить на вопрос - получил ли я прибыль (любую, но не случайную) с катки? Я думаю немало таких. Я отношусь к их числу. Вчера, например ещё +10 евро с турнира. Мог бы и больше, но удача повернулась к оппу. Хотя карта у меня была сильнее. Диспа, мать её ))))))))

Другой вопрос, сколько зарабатывать и сколько сил готов потратить на сиё мероприятие?. Это уже зависит от "индивидаульных особенностей отдельно взятого организма" ))))))))
Но катать в плюс (+500-700, а может и +1000 у.е. в месяц) - это вполне и вполне реально. А деньги это для многих немалые. Это я не говорю ещё про "относительное" спокойствие данного вида заработка. Сидишь за компом, ни от кого не зависишь - только от себя ) Я по себе знаю, потому что на работе приходится постоянно страдать из-за человеческого фактора. У работников то понос, то золотуха...то пьяные, то ещё что-нибудь...Я в свои 33 уже седой как яйца мамонта )))))))))))) А ещё этот кризис. Клиенты нихера не рассчитываются. У меня сейчас (по секрету) диспа - минус 3,5 (и вот нифига не тысяч, не десятков, и даже не сотен).

А тут? Сиди за компом, пей кофе, ешь плюшки, наслаждайся жизнью ))) Научите меня хорошо (прям очень хорошо) играть в покер и я скажу: "Да в рот я манал этот традиционный бизнес. В нашей стране без хороших связей - это тупо ковыряние. Здесь "переезды" гораздо больнее ощущаются на психике

У вас есть шанс переубедить меня . Я весь во внимании (лучше вниму секреты покера )
Ну так ведь и пост помещён в разделе "помощь новичкам" и называется "в помощь новичкам". И если воспринимать эти факты буквально то ты обманываешь этих самых новичков гарантируя им "счастье". Потому что у какой-то части это "счастье" будет болтаться в районе +0 на протяжении очень долгого времени, а у некоторых вообще всю жизнь. Часть будет иметь прибыль в относительно обозримом будущем, часть, и весьма немалая, будет нести убытки.
Если говорить о суммах дохода в месяц: да, да и ещё раз да! это возможно. на каждом лимите для определённого процента от общей массы игроков. но врядли он больше 50-ти процентов вообще. И уж тем более не на лимитах которые могут себе позволить те, для кого 500 долларов в месяц хороший доход.
P.S. По-моему ругая дисперсию ты ругаешь факт того что ты вообще выиграл 10 евро. Потому что ты выиграл их только благодаря ей.
P.P.S. По-моему шерсть животных вообще не слишком склонна к седине, а мамонтов чаще изображают с темного цвета шерстью. И потом у него полно более лицеприятных "запчастей" нежели яйца, с которыми можно было бы сравнить свою голову.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:39   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:07   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Тоже ЗЗ года
Поди ещё и в феврале родился? ))
Ответ