Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Помощь новичкам

Помощь новичкам Раздел для помощи новичкам, только недавно узнавшим о покере. В этом разделе покерного форума, вы можете задать любые вопросы и обязательно получите ответ.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 17:10   #1 (permalink)
Новичок

qwerty222926 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите с тремя ответами(либо одним)

Здравствуйте, народ. Уже устал проходить викторину, 25/28 выходит, не получается только 3 вопроса, одного не хватает до депозита. Помогите пожалуйста, скажите где ошибки. Админы простите сразу)

Просьба не выкладывать викторину в общий доступ.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 31.05.2015 в 17:47.
qwerty222926 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:20   #2 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с тремя ответами(либо одним)

чет вопросов то всего 25 ответов не может 28 быть
как то так
не благодари за помощ

Последний раз редактировалось krainukov270; 31.05.2015 в 17:56.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:25   #3 (permalink)
Новичок

qwerty222926 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
чет вопросов то всего 25 ответов не может 28 быть
как то так
не благодари за помощ
Внимательнее 18 вопрос посмотри а не последнюю цифру..
qwerty222926 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:16   #4 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

уже не могу
Старый 01.06.2015, 07:42   #5 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от qwerty222926 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, народ. Уже устал проходить викторину, 25/28 выходит, не получается только 3 вопроса, одного не хватает до депозита. Помогите пожалуйста, скажите где ошибки. Админы простите сразу)

Просьба не выкладывать викторину в общий доступ.
Без обид, но я был когда то на твоем пути и мне не помогли парни. Сказали что это будет нехорошая услуга и я буду жалеть проиграв деньги. Сейчас я понимаю что они были правы и первый бездеп быстро ушел в чужие руки.

Ты не умеешь играть так как не учишь теорию и рвешься в игру за халявными деньгами бездепа.
1) Или ты лудоман которому важна игра, а не результат. Тогда лучше не играть вообще и не начинать.
2) Или наивный еще человек который думает что игра в покер в покерруме на реальные деньги то же самое что выигрывать виртуальные фишки в контакте у друзей.
Никто не выкидывает новичка в боксе в ринг против мастера спорта, так викторина дает шанс подготовится новичку к игре и понимание начальное привить.

Скажи зачем тебе бездеп если ты викторину не можешь проити в которой ответы в теории все?
А если хочешь играть в плюс то надо будет читать кучу книг и смотреть часы видео, делать разборы рук и сессий.
А ты даже не хочешь понять где твои ошибки в меньше трех десятков простых вопросов.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:34   #6 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

перешёл на страницу викторины
Покер викторина - получить стартовый капитал
там есть такие вещи:
"В Вашем распоряжении есть 3 попытки пройти Викторину."
"Кроме того, в игре ваше время принятия решений ограничено. Поэтому в Викторине вы тоже должны отвечать достаточно быстро - время ограничено. Викторина содержит 28 вопросов, и вы должны ответить на них за 16 минут."

как то не сходится-уже устал проходить, а второе
krainukov270 25 вопросов пишет?
короче надо проходить
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:02   #7 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

цитата: "Привет, дружаня. Викторину проходил? Подскажи пожалуйста, где эти 3 ошибки у меня..
Скажи вк или скайп свой, тут не влезает. Выручай "

привет я не экстрасенс могу пожелать лишь удачи в сдаче)
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:30   #8 (permalink)
Кованый

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
перешёл на страницу викторины
Покер викторина - получить стартовый капитал
там есть такие вещи:
"В Вашем распоряжении есть 3 попытки пройти Викторину."
"Кроме того, в игре ваше время принятия решений ограничено. Поэтому в Викторине вы тоже должны отвечать достаточно быстро - время ограничено. Викторина содержит 28 вопросов, и вы должны ответить на них за 16 минут."

как то не сходится-уже устал проходить, а второе
krainukov270 25 вопросов пишет?
короче надо проходить
я не вникал по номерам последний там под №25, а в 18 их 4 что ли (сам не читал и не смотрел)
Старый 09.06.2015, 17:41   #9 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а я вот думаю может будет возможность перевода капитала в другой покер рум, надежды до самой хватит, ну возможно хотя бы чтоб выбор был, в один обязаловка а второй на выбор возможно с чуть с другими условиями, выбор это всегда хорошо ну и довольствоваться тем что есть тоже, что делать
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ