Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > PokerStars

PokerStars Вопросы и ответы по PokerStars, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 15:24   #11 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SPIN@GO 60$

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Есть вопрос на засыпку..Так крутим лохотрон или всёж играем в покер?
Неужто сомневаешься???
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:04   #12 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
а ещё в них недавно один чувачок случайно заметил-попробовал он в спине поиграть с мобильника,так то ли глюкнуло что, то ли что, но на столе уже показало призовой фонд игры, а рулетка крутится ещё...
блин а думал сидит тётенька и крутит барабан
На WH идёт турнир...я карты сбросил,скучаю...раздача идёт...флоп поклали...торгуются...тут у меня появляются король и семь крести,висят несколько секунд и пропадают...раздача идёт...тёрн,ривер,торги,конец раздачи...новая раздача-у меня К7...
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:17   #13 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
На WH идёт турнир...я карты сбросил,скучаю...раздача идёт...флоп поклали...торгуются...тут у меня появляются король и семь крести,висят несколько секунд и пропадают...раздача идёт...тёрн,ривер,торги,конец раздачи...новая раздача-у меня К7...
Оказывается будущее все таки предрешено и мы не сможем изменить судьбу

NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:38   #14 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 11:31   #15 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

Цитата:

всё таки эти покер румы только хотят отнять $ у простых людишек(всё им мало и мало баблосиков)
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ