Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерный софт

Покерный софт Форум покерного софта: Холдем менеджер, Покер трекер и другой покерный софт сторонних производителей (кроме мошеннического).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 21:56   #1 (permalink)
Сталь

stupidcat is an unknown quantity at this point
По умолчанию poker stove, equilator и equilab

poker stove, equilator и equilab

они же одинаковые вроде, да?
stupidcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:11   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: poker stove, equilator и equilab

Ну так качни их всех и увидишь разницу. Весят они немного. А так хто ж знает, что конкретно у тебя стоит за этими названиями. Те что у меня есть - разные. Хотя принцип одинаковый - считают возможные варианты
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:47   #3 (permalink)
Сталь

все давно стоят

equilab копия pokerstove один в один

а можно мне вопрос по equilator

я в pokerstove я заношу мои карты, например 7с7d и random и он выдает equity в %, то есть мою долю в банке, в данном случае 66 против 33%.

а вы бы не могли мне, пожалуйста, объяснить принцип использования в Equliator "вычисление спектра рук" и движка "минимальное эквити"?

я инструкцию прочитала, и мне неясно, что это за "минимальное эквити" в игровой ситуации? что вообще значит оно и в каком случае я какой процент ставлю?
Старый 05.09.2011, 20:30   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Есть признанный стандарт - poker stove. Тратить время на разбирательство в аналогах вместо занятий покером - не имеет смысла.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:39   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я качнул эквилаб от одного вражеского сайта. Он (еквилаб) гораздо интереснее. Но чтобы вникнуть действитнельно надо время. Он побогаче покерстов в плане описания разных игровых нюансов. Можно тренировать быстрое определение эквити руки, к примеру, вводить разные переменные значения. Даёшь свой ответ, а он выдаёт правильный результат.
Детально пока не разбирался. Скорее всего сделаю это в ближайшие две недели. Мне кажется он является как-бы симулятором, тренажёром. При этом не рискуешь реальными деньгами.
Мне показалось интересным.

Последний раз редактировалось borr; 06.09.2011 в 07:39.
Старый 05.09.2011, 23:20   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Я качнул эквилаб от одного вражеского сайта. Он гораздо интереснее. Мне кажется он является как-бы симулятором, тренажёром. При этом не рискуешь реальными деньгами.
Мне показалось интересным.
Иньересно! Хде качнул. или как обычно у "...великого и могучего..." спросить????
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 07:37   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Не хочу рекламировать вражеские сайты. Но если спросишь у "могучего" обязательно туда попадёшь. Я думаю у тебя и так есть там акк. Он у многих есть, кто на халяву хотел поиграть.
Старый 06.09.2011, 08:44   #8 (permalink)
Сталь

так в Equilator этот движок "минимальное эквити"... что он означает и как использовать его?
Старый 06.09.2011, 09:16   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от stupidcat Посмотреть сообщение
так в Equilator этот движок "минимальное эквити"... что он означает и как использовать его?
он показывает с каким спектром тебе надо играть, чтобы иметь заданное эквити против заданных спектров противника(ов).
Сам пока этим не пользовался. Я свой спектр знаю. Пока мне этого достаточно. Для моего уровня. Я так понял, программа призвана для того чтоб тренировать подстройку под конкретные спектры противников.
Допустим, он играет 22+ 45s+ а мне надо 45% эквити против них. Он покажет какой спектр карт я могу разыгрывать.
Для микролимитов надо быть проще. Без всякого эквилятора. А то вместо игры в покер получится игра в компъютерные игры.
Хотя, хз, может потом и пригодится.
Для того, чтоб просто запомнить эквити в определённых игровых ситуациях достаточно простых функций Покерстов или того же Эквилятора. В этом они одинаковы.
Я так подозреваю, что куча народу выигрывает неплохие деньги без этих заморочек.
Ну а вобще, на досуге(если он когда-то будет) позанимаюсь с этой прогой

Если ты ищешь в покере какой-то стабильности и определённости, то это зря. Всегда будет куча "ЕСЛИ, ТО...." разные ситуации и разная игра. Все не просчитаешь. Поэтому ни один компъютер ещё не может обыграть крепкого профи в безлимит
Старый 07.09.2011, 15:48   #10 (permalink)
Сталь

спасибо, кап ун ка
Ответ

Метки
equilab, equilator, poker stove