Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 22:55   #1 (permalink)
Новичок

PokerStarsNews is an unknown quantity at this point
По умолчанию Перенос первого этапа RPS из Казахстана в Украину (Киев)

В связи с ситуацией, сложившейся вокруг покера в Казахстане, PokerStars не может гарантировать безопасность игроков в Алматы (Казахстан) и вынужден сообщить о переносе первой остановки RPS в Киев (Украина). Это решение было принято в связи с тем, что при проведении мероприятий такого уровня и размаха, нет места для рискованных шагов.

Представители PokerStars заявляют, что в те же, назначенные ранее даты, с 31 мая по 7 июня, Российская Покерная Серия соберет русскоговорящих любителей покера в Киеве, где законодательство страны не препятствует проведению глобальных покерных мероприятий. В целом, кроме нового места проведения, событие не претерпит изменений: размер бай-ина ($3000), структура и расписание турниров останутся прежними. Не будут так же остановлены и отборочные сателлиты, напротив, время проведения международных сателлитов будет увеличено, ввиду отсутствия необходимости европейцам получать визу в Украину. Но при этом все игроки, уже одержавшие победу в отборочных турнирах и обеспечившие себе место на первом турнире RPS, получат призовые пакеты на RPS в Киеве, или смогут обменять призовой пакет на T-доллары.

Вся дополнительная информация и подробности появятся в ближайшее время.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 30.04.2010 в 01:22.
PokerStarsNews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:14   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Перенос первого этапа RPS из Казахстана в Украину (Киев)

Классно! В Киев мне гораздо удобней. Не играл в сателлитах из за того, что далеко лететь, а теперь буду пробовать
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:24   #3 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Та же фигня Теперь буду пытаться отобраться
А где то расписание турниров которые планируются есть ?
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:39   #4 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Держи, вот расписание RPS, не думаю, что они изменят расписание покерных турниров, по крайней мере подобной информации не встречал.
PokerStars начинает новую серию турниров RPS.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:29   #5 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Спасибо!
Мейн Ивент 3000 баксов - дорого.
Раз в Киеве будет, то может отпишемся, кто во что поиграть планирует?
Мне например, если сателлиты не пройду то только баунти и подходит.
Ну еще женский турнир, но боюсь не пустят
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:49   #6 (permalink)
Серебро

маэстро is an unknown quantity at this point

То что в Киеве - хорошо.
Приеду на Мейн Ивент 100%
И снова нет Омахи, задолбали
Неужели такая проблема игроков в Омаху собрать?
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:39   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Да, мне Киев тоже гораздо удобней
Киев постепенно становится второй столицей покерного мира после Лас Вегаса
Нью Васюки прямо
Играть буду все сателлиты, пока не пройду
В 6 макс обязательно сыграю, там у меня хоть какие то шансы есть
Структура достаточно хорошая у турнира. Вообще со структурой они молодцы конечно.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:40   #8 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я наоборот огорчен, что не Казахастан. Там крупный преферансный турнир будет, как раз за неделю до обещанной даты. Я уже билеты взял и думал там поиграть. Теперь даже не знаю, в Киеве уже немного надоело.
Да и азаиатов всех потеряем на турнире, говорят они достаточно фишовые, что в турнире, что в кеше (что более важно)
Так что даже не уверен, нужно ли радоваться.
К тому же, украинская публика скоро выдохнется от такого количества турниров, мне так кажется.
Чего еще боюсь, что бы украинские люди в погонах или при власти не обратили внимание на такое количество турниров, на земле Киевской и не испоганили всё.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:52   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Мда, про кеш казахский я тоже слышал, что играть можно и нужно.
Вообще странно, там же вроде бы федерация, все дела, почему так произошло?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 21:19   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Там действительно есть официально зарегистрированная федерация. Более того, только я знаю 3 покерных клуба в Алма Ате.
Почему так получилось - не знаю.
Знакомые ребята из Казахстана говорили что реально изъяли столы, фишки и что финансовая полиция что то серьезное инкреминирует.
Парадокс ситуации еще в том, что в том клубе кеш катал от силы один стол, в основном только турниры были
Правда кеш играли 50 - 100 баксов блайнды, но в лимитный.
Но вообще странно, там совсем не последние люди играли.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ