Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 11:13   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию AKo против ?

Full Tilt Poker Game #33565222405: Five Hundy By Midnight (261676730), Table 60 - NL Holdem - 400/800 Ante 100 - 10:05:11 MSK - 2013/11/28 [01:05:11 ET - 2013/11/28]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) (23558)
BB (24204)
UTG (7790)
MP (35170)
CO (18420)
BTN (33396)
Blinds: 400/800, ante: 100

Pre-flop: (1800, 6 players) Hero is SB: K, A
3 folds, BTN raises to 1600, Hero raises to 2800, BB folds, BTN calls 1200

Flop: A, 5, 7 (7000, 2 players)
Hero bets 3200, BTN calls 3200

Turn: Q (13400, 2 players)
Hero bets 1200, BTN raises to 4800, Hero calls 3600

River: Q (23000, 2 players)
Hero checks, BTN raises to 22496 (All-in), Hero folds

Final Pot: 23000

Results follows:
BTN mucks
BTN wins the pot (23,000)

Как думаете фолд верный? Я думаю у него или AQ или вообще каре. Он мне потом написал в чате nc fold

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 28.11.2013 в 12:01.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:03   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AKo против ?

А что за оп то ?
У него 40ББ, у тебя 30ББ - QQ и AQ точно не в диапазоне пуша ?
А открытие с БТН какое ?

По руке.
Мне не нравится префлоп-гейский рейз.
Ему надо коллить 1200 за банк в 5800 - даж если у нас тузы ему плюсово

Далее флоп - банк 7к, стек 20к.
Выставляться нужно в 2 ставки, либо три очень мелких ставки, что на дровяной доске ошибочно.
Посему я бы ставил 4500 и пуш любого терна (16к банк, 15.5к стек на терне).

Терн - 1200 вообще невнятная ставка. Типа даем 56o шансы на колл ловить 2ую пару ? Ну или доминируемым тузам. Чек-пуш лучше выглядит, что нам и позволяют сделать, но мы коллируем о_О

Мы коллируем терн т.к. мы впереди диапазона рейза, но пуш будет более минусовым ? Интересно посмотреть тогда на диапазон который ты положил опу и его поведение, я лично такого не могу придумать.

Или мы коллируем т.к. мы уже позади и пытаемся поймать 2ую пару на королях ? (т.к. если мы позади приход туза часто оставит нас позади). Так не по шансам 3-4 аута ловить за 3600 то.

А на ривере мы в раздутом банке без позы и инициативы.. тут хороших линий то нет.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:32   #3 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А что за оп то ?
У него 40ББ, у тебя 30ББ - QQ и AQ точно не в диапазоне пуша ?
А открытие с БТН какое ?

По руке.
Мне не нравится префлоп-гейский рейз.
Ему надо коллить 1200 за банк в 5800 - даж если у нас тузы ему плюсово

Далее флоп - банк 7к, стек 20к.
Выставляться нужно в 2 ставки, либо три очень мелких ставки, что на дровяной доске ошибочно.
Посему я бы ставил 4500 и пуш любого терна (16к банк, 15.5к стек на терне).

Терн - 1200 вообще невнятная ставка. Типа даем 56o шансы на колл ловить 2ую пару ? Ну или доминируемым тузам. Чек-пуш лучше выглядит, что нам и позволяют сделать, но мы коллируем о_О

Мы коллируем терн т.к. мы впереди диапазона рейза, но пуш будет более минусовым ? Интересно посмотреть тогда на диапазон который ты положил опу и его поведение, я лично такого не могу придумать.

Или мы коллируем т.к. мы уже позади и пытаемся поймать 2ую пару на королях ? (т.к. если мы позади приход туза часто оставит нас позади). Так не по шансам 3-4 аута ловить за 3600 то.

А на ривере мы в раздутом банке без позы и инициативы.. тут хороших линий то нет.
Нет статов на него - я на фтп играл без статов.

Это был пребабл, поэтому выставляться и агрессивно нападать не стал ( не знаю почему , как только остается чуток до денег начинаю играть сверх осторожно).
Потому как какой нибудь дебил заколлит оллин с 34о против АА и аут)

На терне поставил мало - ошибка проверял силу руки. ( Есть ли у него АQ или QQ).
Рейз на флопе на автомате поставил , хотел больше но не знаю почему столько влепил.
Старый 28.11.2013, 15:45   #4 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Выше уже Jumpy все правильно расписал.
Префлоп 3бет хотя бы до 4к. Если как сыграно, то 4.5-5к ставим флоп и пушим по терну. У нас топ пара с топ кикером, у него наверняка есть тузы хуже, плюс какие-то дро на доске.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:49   #5 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

ИМХО - AQ / QQ у него в диапазоне пуша префлоп, посему ни того ни другого у него нет на терне. Просто дама, дама + дро - более похоже на правду.

Собственно считаю что если флоп еще хрен с ним, то самая большая ошибка - заколлить терн с последующим фолдом на ривере. Да и вообще я фолда ни на флопе ни терне не вижу. SPR=3, математика все сделает за нас играем с ТПТК на стек.
Старый 28.11.2013, 18:46   #6 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Я бы вообще избавил себя в дешевом турнире от таких головников. Префлоп пуш. Стек дико не удобный 28ББ как для 3бета так и для кола в не позиции.
Играть постфлоп Тут хиро просто попал, но что делать если промахнутся во флоп. Донк привяжет нас к раздаче...
Размеры ставок у хиро просто ужасны, не умея распланировать эффективный стек на раздачу еще один + за префлоп пуш. В оффе это 100% пуш.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:04   #7 (permalink)
Сталь

28 ББ стек ИМХО не оч хорошо смотрится для включения пуш-бота, с АК это понятно плюсово, но ИМХО не самая плюсовая линия, особенно если озаботится диапазонами.
Старый 28.11.2013, 22:52   #8 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
28 ББ стек ИМХО не оч хорошо смотрится для включения пуш-бота, с АК это понятно плюсово, но ИМХО не самая плюсовая линия, особенно если озаботится диапазонами.
Во-первых это не пуш бот, а рестил. 28бб это 100% сквиз в онлайне, нам не хватает только еще одного оппа, но я не пойму почему надо играть шаблонно и стереотипами. По оппу можно и 40ББ в него пихить, какие диапазоны, для баланса еще скажи. Не извлечь вне позиции с АК кучу чипсов, а просахатить приличную часть стека - легко и в дальнейшем рисковать турнирным местом более дисперсионно.
Конечно вариант префлоп пуша также гонит диспу, но в данной ситуации решение менее дисперсионно, если же мы проиграем часть стека и начнем сквизить и рестилить c A9s, что бы удержаться на стуле.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 23:24   #9 (permalink)
Сталь

В тот момент когда я делал ререйз меня что то переклинило, поэтому и не сделал стандартный 3бет ( не стал рисковать, хотя потом моих АА 22 и убили), т.к. около предфинального стола был.

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 28.11.2013 в 23:34.
Ответ