Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 01:55   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию АА

Опп агрессивный в игре постфлоп. Префлоп часто играет коллом рейза.
Варианты розыгрыша?

Full Tilt Poker Game #33039960184: $750 Guarantee (257052763), Table 57 - NL Holdem - 1000/2000 Ante 250 - 00:50:09 MSK - 2013/07/29 [16:50:09 ET - 2013/07/28]
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) (43793)
BB (231368)
UTG1 (85086)
UTG2 (30140)
MP1 (54161)
MP2 (38353)
MP3 (44081)
CO (45470)
BTN (60938)
Blinds: 1000/2000, ante: 250

Pre-flop: (5250, 9 players) Hero is SB: A, A
7 folds, Hero raises to 4400, BB calls 2400

Flop: T, A, 5 (11050, 2 players)
Hero checks, BB bets 11050, Hero calls 11050

Turn: T (33150, 2 players)
Hero checks, BB checks

River: 3 (33150, 2 players)
Hero bets 10000, BB folds

Final Pot: 33150

Results follows:
Hero mucks
Hero wins the pot (33,150)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 03:09   #2 (permalink)
Сталь

Andrew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

чистый блеф ,больше не возьмешь
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 03:11   #3 (permalink)
Сталь

Andrew is an unknown quantity at this point

kj
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:34   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

по тёрну надо ставить. 1\3 или 1\2 пота. Тёрн единственная улица где можно добрать фишки. Если туз есть, то ответит, десятка тем более. А если ничего нет, то так и так больше ничего не получишь. На ривере уже не ответит и не поставит ничего
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:43   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Что то палево какое-то с чеком на флопе.
Сухой борд с оверкартой и ты чекаешь.

Я бы ставил небольшой сбет и чекал тёрн. Пусть рейзит флоп или флоатит тёрн.
Не думаю что агрессивный постфлоп оппонент будет когда-нибудь сдаваться на сбет флопа против СБ.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:17   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Благодарю за ответы. Сейчас расскажу о том как я мыслил. Ну так, для хохмы
В общем опп такой какой есть. Я у него до этого что-то там выиграл, поэтому видимо он отчаянно коллировал мои рейзы. На контбет он действительно сдаётся плохо, но на чек поставит, думаю не ошибусь если скажу "всегда". По средним и низким флопам много мувит, очевидно полагая что в такие доски мало кто из префлоп-рейзеров попадёт. С другой стороны, я там представал чуть ли не самым прямолинейным игроком. Контбеты иногда не ставил, на рейзы контбета сдавался довольно легко. Ну и в соответствии с логикой против этого "персонажа" мне бы вообще не стоило ставить контбеты с хуже чем ТП....Кстати вспомнил, опп пару раз фолдил на контбеты на А- и К-флопах....то есть я предположил, что гораздо вероятнее он попытается украсть банк, а крал он "с размахом" - пот-бетами , после чека, чем после контбета. Конечно чек-колл просто-таки говорил о том что туз-то у меня точно есть, это да.
На терне не ставил...как бы это так выразить...давая ему "второй шанс" что ли.
Вообще же я пожалуй соглашусь с Сергеем. Правда в ситуации блайнд на блайнд мы с ним впервые оказались. Поэтому мне сложно предположить повлияло бы это на его реакцию на контбет, или нет. Но "в среднем" действительно контбет по этому флопу вполне логичен, так же как и чек на терне.
Но в то же время и 1/3 на терне хороший вариант. Опп из тех, кто может "потянуть" гатшот.
Да, если играть чек-коллом флоп, то терн можно поставить 1/3. Но в целом более логичен розыгрыш через контбет. Ещё раз спасибо за обсуждение
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:38   #7 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Правда в ситуации блайнд на блайнд мы с ним впервые оказались. Поэтому мне сложно предположить повлияло бы это на его реакцию на контбет, или нет. Но "в среднем" действительно контбет по этому флопу вполне логичен, так же как и чек на терне.
Но в то же время и 1/3 на терне хороший вариант. Опп из тех, кто может "потянуть" гатшот.
Если конбетим, то любая ставка на тёрне не очень хороший вариант. Нам нечего вельюбетить, вернее то,что мы можем вельюбетить из слабых рук (гатшот,мелкие карманы) он часто сам поставит на наш чек, да и не поставит если, то ничего страшного, ибо таких рук гораздо меньше в его спектре, чем флоатов, которые мы выбиваем вторым баррелем.
Это по дефолту.

Но есть оппоненты, которые жопу порвут, но не отдадут свой ББ малому блайнду, особенно на флопе, который подходит только узкому спектру рук опа. В таких по идее можно заряжать небольшой второй баррель и чекать ривер. Только сайзинги подбирать тщательно: стандартный конбет флоп, и какой-нибудь сыкливый конбет тёрна в 2/5 пота.

Когда в прошлом году был марафон Легендена и Госуоппосума, видел в нескольких раздачах от первого, как он с натсом, ставил по 1-2бб все 3 улицы и на какой то из них опп не выдерживал и начинал рейзить потбетами Против регов иногда такое исполняю, эти ставки из колеи выбивают

Последние 2 примера не для мультитейблинга конечно, так чисто для души
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ