Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 15:53   #91 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия приватных турниров

В таком случае ты используешь этот форум в целях самопиара и самореализации.

И я ещё раз могу напомнить, что ту тему создал не я, а именно ты. Но ты рассчитывал на полное согласие, а жизнь сложнее, в ней могут быть и другие мнения. Поэтому я и поддержал обсуждение. Так, что я ничего не рекламировал, а только ответил в той теме, которую ты и поднял (см. хронологию).
XENON вне форума  
Старый 03.12.2012, 15:58   #92 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от XENON Посмотреть сообщение
В таком случае ты используешь этот форум в целях самопиара и самореализации.
Совершенно верно! Самореализация себя в игре под названием покер! Но никак не для привлечения средств пользователе форума, допустим, в какой-то инвестфонд по моей партнёрке в надежде получить комиссию от их вложений.
А что касается самопиара... Ну что поделать, в реальной жизни мимо меня тоже трудно пройти не заметив. Так Господь решил. Так что моей заслуги и усилий для того чтобы стать центром внимания нет.
borr вне форума  
Старый 03.12.2012, 16:06   #93 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 

Самореализация себя посредством флуда и засорения покерного форума и наездов на других участников - првилнее будет сказать.

А привлечение бай-инов в покеррум - это разве не привлечение средств в пользу сторонней организации с целью получить материальное вознаграждение в виде билетов на турниры и прочих промоушенов для владельцев клубов PS ?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ну что поделать, в реальной жизни мимо меня тоже трудно пройти не заметив. Так Господь решил. Так что моей заслуги и усилий для того чтобы стать центром внимания нет.
В том то и дело, что тебе приходится из кожи вон лезть ради этого. Но не понимаю, зачем оно тебе.

И вообще, что за комиссия, а то только и пишешь "комиссия", "комиссия", "чтобы получить комиссию". О чём вообще речь ? Комиссию берут банки за транзакции, а я тут при чём, какая ещё комиссия ???

Последний раз редактировалось XENON; 03.12.2012 в 16:21.
XENON вне форума  
Старый 03.12.2012, 16:53   #94 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Господа, видит ли кто-либо из вас смысл в этой полемике на последних паре страниц? Не думаю, что любые неприятные слова в сторону оппонента его в чем-то убедят. Еще раз прошу всех не заниматься оцениванием личностей людей. У нас есть более интересные темы, чем объяснения друг другу, кто есть ху.
ProPokerAdmin вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:10   #95 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Руководители ячеек всех уровней (десятники, сотники, тысячники и темники) получают следующие управленческие бонусы:

1. Десятник получает 3% от суммы всех взносов своей десятки (за исключением своих собственных). Реферал-бонусы, начисляемые членам ячейки, при этом взносами не считаются.

Имеется в виду, если член ячейки вложил $100, то десятник автоматически получит бонус $3. Но с реферал-бонуса 100 МАВРО, поступившего на счёт члена десятки, десятник не получает ничего. (Свои собственные реферал-бонусы десятник, разумеется, как и любой другой участник Системы, вправе получать в обычном порядке. :-))

2. Сотник получает 1% от суммы всех взносов своей сотни. (Кроме собственной десятки. Где он уже 3% получает.)

3. Тысячник получает по 0.5% от суммы всех взносов своих тысяч. (Кроме собственных десятки и сотни.)

4. Темник − 0.25%, стотысячник и выше − 0.1% от суммы всех взносов своей структуры. (Аналогично предыдущим пунктам. За исключением собственных подструктур.)

Бонусы начисляются автоматически, в личных кабинетах десятников-сотников-тысячников-темников, в МАВРО (обычных).
Но только с новых денег участника. (Вложения минус полученная помощь.)

P.S. Вышестоящие руководители вправе снижать размеры управленческих бонусов по результатам работы того или иного руководителя. Если, скажем, сотник видит, что десятка не развивается, и десятник вообще мышей не ловит, он может урезать ему управленческие. (Повысить не может! :-))
десятник вообще мышей не ловит - вот этим ты тут и пытался заняться
borr вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:46   #96 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я даже НЕ ДУМАЛ об этом!!
Окей.проехали.Всего наилучшего.
gaidbar вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:58   #97 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Borr забей на все, как в пословице, не тронь какашку вонять не будет, ваша полемика с друг другом ни к чему не приведет, вы разговариваете на разных языках, и на разных частотах, не хотел вмешиваться ваш разговор, но эта бла бла бла уже нервирует, я сам не стороник МММ и считаю его фундаметальным идиотизмом и предлагаю администрации сайта закрывать такие не покерные темы, думаю многие форумчане меня поддержат в этом вопросе
Chilavsi вне форума  
Старый 03.12.2012, 19:14   #98 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Вставленная видеофальшивка
То видео на YT Опубликовано 27.09.2012 о событиях 15.06.2012.
И является оно известной фальсификацией, там даже слышно, как неумело смонтировали и заменили слово 2011 на 2012 (только глухой не разберёт). Кроме того всем по 2011-й идёт возврат, как он и сказал там.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________

Ну а у меня не подделка, а настоящее есть и посвежее:

Цитата:
1. Десятник получает 3% от суммы всех взносов своей десятки
А от бонусов я сразу же отказался, что непонятного ? Так что свои я отправляю в фонд возврата, и так многие у нас поступают. Хотя тебе это и сложно понять, ты же ровняешь других людей по себе и поэтому думаешь, что каждый хочет конкретно от тебя что-то урвать. Но, поверь, есть и отличные от тебя люди.

Последний раз редактировалось XENON; 03.12.2012 в 20:30.
XENON вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:04   #99 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да мне тоже уже порядком надоело. тут уже всё сказано.
borr вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:33   #100 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

это точно. Но будут вопросы - звони
XENON вне форума  
Закрытая тема