Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 12:30   #1 (permalink)
Новичок

uchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Турнир ХА Раздача на стек.

Еще не разобрался с конверторами и руками. Но сильно не дает покоя одна раздача. Опишу, прошу простить и больше так не буду.
В турнире ХА обычный, оппонент мало информации, ничего конкретного, все по стандартам пока.
Стеки примерно по 1500 равные. Блайнды 10\20

Префлоп
На большой блайнд без позиции сдали KDо, оппонент делает увеличенный рейз с БТН 4 ББ (не первый раз) я отвечаю 3 бетом до 10 ББ он отвечает.

Флоп 7 D 4. Все не в масть. Делаю ставку 12 ББ оппонент рейзит до 25 ББ И тут я труханул.

Не слабовата ли моя рука для выставления??? И сбросить жалко и выставляться вроде как не слишком хочется, а коллировать - вывалить пол стека и все равно мучаться на терне. Может я вообще зря 3 бет сделал? Что делать?

Я впушил, молясь чтобы у него шального сета не оказалось.

А еще, где раздачи по хедс ап турнирам выкладывать? Я правильно попал? С конвертацией разберусь, еще раз прошу понять и простить.
uchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:04   #2 (permalink)
Новичок

uchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Турнир ХА Раздача на стек.

Как тут у вас весело. Форум жив вообще?
uchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:38   #3 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от uchenik Посмотреть сообщение
Как тут у вас весело. Форум жив вообще?
видишь жив, в твоей теме третье сообщение пишут
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:42   #4 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

в ранних стадиях я бы не ставил 10бб и не выставлялся бы на стек в ХА турнирах
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ