Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 16:04   #1 (permalink)
Новичок

amput is an unknown quantity at this point
По умолчанию AKs перезд

Дело было так!Покерстарс 3 дивизион опл.Жаль не знаю как статсы доставать.Народу тьма как всегда.Играю тейтово. АК приходило за игру 3 раза или разигриваю их легким рейзом без агрессии.на флопах ничего фолдл.долбились часов 5 вчера.Доехал до 75 места.устал уже и в сон валит после моих возлияний.А мувов делал не так много но качественно.Лузов ушшатовал хорошо еще на префлопе не давал если карта позволяла смотреть флопа. в основном с этого стейк собирал. и тут AKs нет что бы с играть аккуратно тот префлоп так как замечаю частый перезд этой комбинации и тут дернула меня в All пойти.идиота. итог переехали меня.75 место.Давайте разберемся ребят. А стоит ли разигривать эту комбу.Агрессивно или все таки аккуратно. относясь к ней аккуратно.Замечал чем акуратней ее играю тем меньше проблем она мне приносит на дистанции. С удовольствием бы вывалил как вчера играл но просто не знаю как сделать
amput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:04   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AKs перезд

АК - сильная рука, имеющая хорошее эквити против любой другой, кроме АА (даже против КК свои 30% есть), так что в большинстве случаев выставляться с ней можно.
А чтобы постить руки - берешь протокол (из ХМ, если есть, или прямо из сохраненных на компе - это надо настроить в клиенте покерстарз сохранение). И этот протокол суешь в конвертер Покерный конвертор рук (Poker hand converter)
А из правого нижнего окошка конвертера копируешь результат в свое сообщение.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:11   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

Еще на покерстарз, если не сохраняет на компе, можно заказать, пришлют на мыло. В главном лобби меню "Запросы", а там "История рук" или "История турниров", смотря что нужно
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:31   #4 (permalink)
Новичок

тока закончил играть турнир не бох весть какой но в зоне призов статистика играл тайтово участников 2000
За время текущей Холдем сессии Вам сдали 133 рук и Вы видели флоп:
- 7 из 16 раз на большом блайнде (43%)
- 1 из 16 раз на малом блайнде (6%)
- 10 из 101 раз на других позициях (9%)
- всего 18 из 133 (13%)
Банков, выигранных при вскрытии - 7 из 10 (70%)
Банков выиграно без вскрытия - 6
Старый 29.08.2010, 01:37   #5 (permalink)
Новичок

я все таки считаю надо с АК быть поаккуратней.надежней прямо в тему писал ведь ведь частый переезд вот вам пожалуйсто НЕПРУХА(((

разыгривать стоит и надо до флопа но предельно аккуратно я на счет олл-ина.получается надежней все таки как не крути.ЕСЛИ ее аллить то тока кады уж пуш.када уж ничего не остается.я для себя такой вывод сделал.

Последний раз редактировалось amput; 29.08.2010 в 01:58.
Старый 29.08.2010, 01:54   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от amput Посмотреть сообщение
- 7 из 16 раз на большом блайнде (43%)
Слишком лузово играешь с ББ (конечно, если это соответствует твоей обычной статистике, а не случайно руки заходили).

Цитата:
Сообщение от amput Посмотреть сообщение
я все таки считаю надо с АК быть поаккуратней.надежней прямо в тему писал ведь ведь частый переезд вот вам пожалуйсто
Что ты называешь поаккуратнее? Пассивную игру? Тогда в самом деле часто будешь проигрывать с этой рукой. А если играть агрессивно, то и фолдэквити будет, что очень важно, и с инициативой можно часто забирать банк даже без попадания во флоп.

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
Еще на покерстарз, если не сохраняет на компе, можно заказать, пришлют на мыло. В главном лобби меню "Запросы", а там "История рук" или "История турниров", смотря что нужно
Не надо этих жалких заказов. Один раз настраиваете за минуту, и наслаждаетесь всю жизнь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:09   #7 (permalink)
Новичок

7 из 16 раз на большом блайнде
дак бб вечно идиотский и не как не влазит в таблицу то 2 3 придет то 6 8 и так постоянноо если уж заежает мне то что в таблице то и разыгриваю. тут уж как не крути.за то стабильность какая.Играл тоже в ламборджини платном сателите наблюдал за статусом Supernova так же играл пока не заедет ему хорошая карта! а так фолд.Играл так же сегодня в кэш да там агрессии боятся.я настроил и выложу как играл после очередного турнира тогда думаю можно дать оценку мне пассивно или действительно тейтово-агрессивно.

Последний раз редактировалось amput; 29.08.2010 в 02:34.
Старый 29.08.2010, 05:53   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Ты повесь сдачи свои, а то так не очень понятно
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ