Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 03:59   #1 (permalink)
Новичок

dimkaa is an unknown quantity at this point
Exclamation Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Реальные доказательства лохотрона и подкрученного гсч на pokerstars

Начну сразу с фактов зарегистрировал я 2 акаунт на pokerstars 1 зарегистрировал чуть более полу года назад внес туда депозитов гдето 130 за все время $ выигрывал но патом все проигрывал делал снова депозит и так по кругу как у всех ) и решил поиграть на условные фишки выигрывал очень очень мало с напряжкой из 100 раздач 15 выигрывал это на акаунте которому пол года а щас самое интересное , в течении 8 часов игры за кеш столами холдема без лимита я набрал 100 тысяч фишек условных на новом акаунте ,

и самое интересное тут в том что я высчитал элементарный алгоритм как играть и быстро набрать много фишек , с алкоритмом я бы мог набрать и пол миллиона перейдя на лимиты по выше , суть такова я сажусь за стол если в течении 8 раздач я не разу не выигрываю я на 9 раздаче иду в оллин на любой карте если проигрываю то меняю стол и там уже начинается выигрышы увеличиваються уже на 30 % примерно бывает так выиграл 1 2 3 раздачи через раздачу 3 раза подряд 2 раза подряд 2 фолда и так несколько раз все элементарно когда выигрыш кончается начинаються одни переезды более 15 - 20 проигрышей подряд рук я проста меняю стол снова и там может быть лакомый кусок где выигрываться будут 90% раздач с начало и в течении 30 40 раздач и не важно какая карта приходит мусор или АА на любой карте проста выигрываеш ,

а на своем основном акаунте я проделал тоже самое на условные фишки но увы из сыгранных 300 раздач я выграл отсилы 20 30 раздач я вам к слову а сыграл я там более 2000 тысяч раздач на условные фишки да были столы где ты сидиш 2 часа играеш там 70 80 % выигранных рук но это 2 часа из 10 12 часов игры и то и того меньше , надеюсь более менее понятно обьяснил я предлогаю людям кто думает как и я проста выложить видео записи на ютубе и там все будет ясно , на условные фишки куда более видно этот лохотрон когда из сыгранных 500 раздач при зарегистрированом акаунте ты 400 выиграеш за кеш сталом автомачески не важно с какой картой чередуя столы это 80 % рук , схема проверенна не на 1 акаунте и везде один и тот же результат .
dimkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:39   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars Обманывает людей читать всем !

о боже... конечно обманывает.. завязывай с покером...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 10:06   #3 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Начну сразу с фактов зарегистрировал я 2 акаунт на pokerstars 1
тебя должны забанить, так как нельзя иметь два ака.
Цитата:
но патом все проигрывал делал снова депозит и так по кругу как у всех )
У всех фишей я бы сказал, ибо сам депозиты не вношу.... да и много людей знаю что без депозитов играет.. так что как у всех ФИШЕЙ
Цитата:
уть такова я сажусь за стол если в течении 8 раздач я не разу не выигрываю я на 9 раздаче иду в оллин на любой карте если проигрываю то меняю стол и там уже начинается выигрышы увеличиваються уже на 30 % примерно бывает так выиграл 1 2 3 раздачи через раздачу 3 раза подряд 2 раза подряд 2 фолда и так несколько раз все элементарно когда выигрыш кончается начинаються одни переезды более 15 - 20 проигрышей подряд рук я проста меняю стол снова и там может быть лакомый кусок где выигрываться будут 90% раздач с начало и в течении 30 40 раздач и не важно какая карта приходит мусор или АА на любой карте проста выигрываеш ,
АХАХАХХАХА ПОД СТОЛОМ!!! чел! какие условные фишки??? давай так на деньги, мы всем форумом сядем за столы, а ты будешь каждую 9 раздачу аллины кидать!!! халявные деньги.. ппц..

В общем ладно, 300 раздач ты там 20-30 выиграл, хотя это отличный результат, как ты объяснишь вот это? я вчера вот поиграл на деньги, по своей стратегии.. каждую пятую кидал аллин, только на деньги, и норм так.. думаешь ГСЧ??

Присмотрись, вначале С*ка, не везло, на другом аке играл, а потом на второй перешёл! и попёрло!!!
Старый 18.09.2013, 11:36   #4 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от dimkaa Посмотреть сообщение
и самое интересное тут в том что я высчитал элементарный алгоритм как играть и быстро набрать много фишек.
Сходи у мамки денег попроси и со 2го аккаунта ВСООП выиграй, алгоритм, то знаешь.
И школу не пропускай особенно уроки русского, а то ошибок многовато.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:59   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Очередной разоблачитель нарисовался , но не простой

Цитата:
и самое интересное тут в том что я высчитал элементарный алгоритм как играть и быстро набрать много фишек, с алкоритмом я бы мог набрать и пол миллиона...
а с "алкоритмом" и мог бы набрать, наверное, "пол миллиона", да видать "алкоритм" кончился
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:06   #6 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Разговоры о покерстарзах как наебщиках не закончатся как и споры кто красивее блондинки или брюнетки!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:35   #7 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:58   #8 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

gaidbar !! насмешил!!!)
Старый 19.09.2013, 14:05   #9 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:41   #10 (permalink)
Новичок

Столыпин is an unknown quantity at this point

Чем больше вы делаете рейз, чем больше у Вас аутов, чем больше у Вас стэк, чем больше денег на Вашем счету, чем выше у Вас статус в румме, тем больше вероятность собрать выигрышную комбинацию. Потому что мы играем с компьютерной программой, которая учитывает все эти факторы. Пример: у Вас 2 карты, на флопе сложилось стрит-дро и допустим, вы делаете рейз. Программа обрабатывает Ваши исходные данные и данные отвечающего игрока и присваивает этим данным основные коэффициэнты (сложившаяся комбинация на флопе-К1, количество аутов-К2, размер стэка-К3, величина рейза-К4, как производная от К4-шансы банка-К5 соотношение вашего банкрола к байину турнира-К6, Ваш статус в руме-К7, лояльность к румму-К8) перемножает их К1 Х К2 Х К3 Х К4 Х К5 Х К6 X К7 Х К8 Х К(n), сравнивает, у кого произведение получилось больше и выбирает из оставшейся колоды «нужную» карту для терна. Если результат перемножения коэффициентов у обоих игроков равен, то игроки поделят банк или один обыграет другого с минимальным преимуществом. Соответственно определенные руки, такие как КК, ДД вы не можете слоуплеить и разыгрывать через ставку в 1-2Бет, или результативно блефовать на 7, 2 или 9, 5 разномастные, не имея высоких исходных коэффициэнтов К1-К(n), программа просто выложит флоп, терн и ривер под оппонента. Незначительный процент «продвинутых» постоянно выигрывающих он-лайн профи именно так и играют на покерстарс и фултилт.
Столыпин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ