Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 14:49   #1 (permalink)
Новичок

S4ASTLYV4YK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей руки

Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей руки не только после Ривера, а на любой улице в любом из онлайн покер румов, в котором знаете как? Я везде играю но не знаю.Например: игра полный стол (9 игроков) ,префлоп - 7 игроков сбросили свои РУКИ. Я (Мы, Вы) на позиции Большего блайнда, игрок на Малом блайнде уравнивает делая КОЛЛ, мы делаем чек. И видим что на флопе нам подошел Туз, но игрок перед нами делает РЕЙЗ и мы знаем, что он никогда не шутит и у него есть тоже минимум Туз. Понимаем у нас Кикер - 2, а у него точно выше - значит мы точно сбрасываем! Вопрос как показать что мы сбрасываем? (кто поймет что это бессмысленно, то я объясняю что это лишь простейший и быстрый пример пример! но если Вы играете консервативно и заботитесь о своей репутации, то вам (ну не в таких ситуациях) важно показать с чем вы нападали или пасовали чтобы не быть заподозренным в луз-агресив.)!!!
И добавлю, что в нете невозможно найти ответ среди разного покер-"мусора", а в поддержках румов говорят что впервые слышат о такой опции, или вовсе не понимают вопрос! но несмотря на это мои оппоненты продолжают демонстрировать мне то одну то две карты из своих рук, на тех же румах "где такой опции нет"!!! Еще добавлю - вопрос не после вскрытия на РИВЕРЕ, а на любой улице сброс!!!!Извините за ошибки-не русский...
S4ASTLYV4YK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:59   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей р

Мне кажется что никак.Если нет такой функции,то сам не придумаешь
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:10   #3 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей р

Извините Вы не внимательны эта функция обеспечивается моим правом из правил по покеру - показывать с чем я играл раздачу или скрыть и она есть если бы я не видел то вопрос бы сам не придумал!!!
Старый 26.01.2013, 15:11   #4 (permalink)
Новичок

ПРИМЕР: На покерстарс можешь нажать на карманные карты,они выдвинутся и появится типа глазков,а потом будет дан выбор-открыть выбранные карты при сбросе или нет
Кстати интересно,если нажать-показать руки и сброситься на флопе,а после этого еще продолжается розыгрыш,то при шоудауне покажут руку?
Старый 26.01.2013, 15:26   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

если ты покажешь карты во время розыгрыша это, возможно, даст одному из соперников преимущество среди оставшихся в игре. Допустим, он будет точно знать каких аутов НЕТ в игре. Поэтому такая функция не предусмотрена. Показывать карты можно только когда все дошли до шоу. Лично я ни разу не видел чтобы кто-то смог показать карты во время розыгрыша всему столу. За всё время накатал около миллиона раздач. Ни разу не видел такого.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:34   #6 (permalink)
Новичок

Сама концепция идеи лежит в том, что если игра проходит в онлайн турнире, то для создания репутации потребуется не 1 час а например половина 30мин. для демонстрации своего строго консервативного стиля который без показа рук ФИШЫ каких большинство будут очень долго распознавать и не верить что у вас был монстр! И таким образом у вас это займет всего 30 мин., а следующие 30 мин. можно перейти к Агресивному стилю если вам больше никто не хочет коллировать что поможет поймать хоть один стек и много потов в 1 час игры!!!!
Старый 26.01.2013, 15:36   #7 (permalink)
Новичок

да вы верно сказали это считается дурным тоном но если игра один на один что часто бывает это никому не повредит и это меня и интересует!!!
Старый 26.01.2013, 15:37   #8 (permalink)
Новичок

и прочтите внимательней вопрос и пример!!!
Старый 26.01.2013, 15:39   #9 (permalink)
Новичок

Еще рас скажу что это для ФИША потому что они не считают в сколько раздач за круг вступает в среднем оппонент! чтобы определить его стиль!
Старый 26.01.2013, 15:46   #10 (permalink)
Новичок

Попробую объяснить точнее! В примере с ТУЗ-2 я уже сбосил но перед началом новой раздачи я хочу показать свой ТУз или Туз-2!!!
Ответ