Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 10:02   #231 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Trimori

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Но мне кажется что депозит напрямую с карты это плохо.Минибукерс рулит)))
А чем напрямую хуже? я чего-то незнаю
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:11   #232 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

в тримори вывод на карты не работает. По информации полугодовой давности
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:11   #233 (permalink)
Бронза

AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Я в тримори ни депал ни выводил, играю на подаренные от пропокерпро 30$ спс. сайту. бываю в руме редко, но удвоить подарок сумел. Так, если накопится достойная сумма выходит без манибукерсов не обойтись... ? В чем их плюс по отношению к карте ? не пойму, если только заливать удобно, в любом терминале пополнить быстро. Обналичиваете всё равно же через карту, так?
Старый 09.03.2013, 13:50   #234 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я буками не пользовался, слишком много заморочек. То со стороны банка, то ещё что-то.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 03:58   #235 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

ИГРЫ НЕТ ! Сидит добрый десяток регов (видимо, русские, белорусы и хохлы) и доят лохов из-за рубежа. Я не знаю как можно сидеть за компом целый день, но, похоже, можно... Стэки у регов нормальные - 15-20... иногда 30 евро... Им идти некуда, да они и не хотят... Лохов мало, но ЛОХИ Тримори это СУПЕРЛОХИ, они все оплатят... Я захожу, сдаиваю на свой шортстэк и час за столы сесть не могу... Ухожу. Играю на 888, захожу и снова сдаиваю... Но мало... ОЧЕНЬ МАЛО. И становится все меньше...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 05:24   #236 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сидит добрый десяток регов (видимо, русские, белорусы и хохлы)
"Шутку понял, смешно" (с)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:20   #237 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

С Moneybookers (Skrill) проблем вообще нет, если все в порядке с документами. Во первых очень удобно с рума на рум перекидывать. коммиссии за все минимальные. Главный плюс подвязки к карте в том, что никто не видит твои "движения" с покером. Для банка это твои же деньги, которые лежат в английской платежной системе. Хз что завтра в нашей стране будет. Выводить проще не на карточку , а на счет в банке. Сейчас несложно получить VIP аккаунт. Коммиссии за вывод и ввод вообще нет. Если есть любые вопросы по Букерсам , пишите , на все отвечу. Я не совсем понял, при чем Букерсы и пополнение через терминалы?
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:57   #238 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, при чем Букерсы и пополнение через терминалы?
Я предположил плюс Букерсов по отношению к карте в том-что: пополнить счет проще, терминалы рядом, пополнить карту надо ехать в банк.

Просто интересовался преимуществом букерсов против карты,... да есть моменты в пользу букерсов.

[HTML] Если есть любые вопросы по Букерсам , пишите , на все отвечу. [/HTML] Спасибо, возможно скоро будут
Старый 11.03.2013, 15:33   #239 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Букерсы не пополняются через терминалы. Говорят, что не планируют пока такого рода сотрудничество.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:17   #240 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
ipens2 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Вывод с тримори это неттелер, букерсы и монета, все дальше некуда
ipens2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ