Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 10:25   #31 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Онлайн-покер - история всемирного обмана.

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Может я конечно особенный, но у меня старзы никогда не просили документы при выводе... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))
У меня заблокировали аккаунт и попросили документы, когда у меня на счете оказалось 150к. Сутки переживаний. Хорошо, что есть правило, что у меня должно быть все в порядке. Я вообще предпочитаю отправлять копии документов сразу после открытия счета. А не тогда, когда прижмет.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:19   #32 (permalink)
Новичок

Kayser is an unknown quantity at this point

Играл в прошлом году, обычно ситуация простая - 10 долл залил - бывало на микролимитах раздувал до 100-150, потом штопор, топтание на месте, падения, плюс минус 5 долл но времени уходит уйма, пересаживался на более высокие лимиты, 0,10/0,25, сначала карта шла, потом все в ноль.
Решил недавно "поиграть", сначала залил 10 долл, потом еще 10, потом все слил, потом бонус захотел взять, залил еще 10, и как-то так вроде было уже 84 бакса, решил что надо выводить, но потом подумал, надо выводить побольше потому что покер рум берет большую комиссию за транзацкцию, думаю добью до 100, в итоге все слил.

Думаю, подобная картина у многих. Что хочу сказать,

Впервые начал рыть просторы интернета в поисках ответа на вопрос есть ли боты, или какая-то хрень в покеррумах, которая дает игрокам с разномастными слабыми картами пойти в олл-ин на префлопе и переехать старшую пару. Притом, визуально, до этого этот игрок был тайтовым, сбрасывал много рук.

У меня конечно нет таких мега примеров как описывалось с каре двоек или сет королей у двоих, но тень сомнения есть, много 5 долларовых стеков я слил именно по причине невероятных совпадений, пару АА переезжает сет троек, стрит - старший стрит, флеш переехали фулом, и тд. Дошло до того, что боялся с АА открывать флоп, сразу после хотя бы одного кола или рейза шел в олл-ин. Очень часто у меня дамы у него КК, если у меня вальты, у него дамы, и притом чувак с дамами тоже идет в ол-ин.

В конце думал, может все сидят с прогами типа покер трекера или еще чего, видят, что я может где как играю, когда у меня оставалось баксов 6 последних, начал играть мега тайтово, ждал АА или КК, пришли тузы - все в фолд. При всем том, что все за столом играли крайне тайтово, решил блефонуть с KQ в позиции - зарубился с чуваком у которого было 99, ну короче мне ниче не пришло, как я его не "пугал", а чувак колил все мои рейзы при выпавшем на терне вальте, и тузе на ривере. Вот так.

С одной стороны - хочется верить что покер онлайн - это чисто случайные расклады, и радоваться, что проебал не большие бабки, с другой стороны, почитал много разного - и при всем азарте играть не хочется. Точнее хочется, но не нравится сливать постоянно.

Пробовал разные стратегии, играл по чарту, не по чарту, агресивно, но в целом единственный чарт пока для меня единственно визуально понятный - это слив банкрола рано или позно.

Может все потому, что я воспринимаю игру не как игру, а как способ сделать из 50 долл - 100,

Еще эти бонусы, дали бонус 15 долл, чтобы отыграть его надо 90 пойнтов набить, на 0,02/0,04 даже за 6 столами это ппц как долго, (ну а времени неделя), полез на 0,10/0,25 и пошло поехало.. Как ни играю, выпадает карта, которую играть нельзя, но хочется - средние пары, туз валет, туз дама, пытаюсь дешево смотреть флоп - попадания - 0, на продолженные ставки оппонентов жалко денег. Ощущение, что система не дает просто нормальную карту. При выпадени КК или тузов, все вдруг резко становятся мега тайтовыми и фолдят.
Kayser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:51   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ты просто не понимаешь масштабов дисперсии - отклонения от справедливого результата. Дисперсия допускает для игрока с винрейтом 10бб\100 даунстрик в 50 байинов (стеков по сто бб) Просто вероятность этого события крайне мала - менее 10%. Но она есть. Чем ниже твой винрейт - тем вероятнее просадка. А если усугубить это глупостями в тильте, то масштабы трагедии ужасают

Реалии онлайн покера таковы, что для получения истинного результата нужно играть очень большое кол-во раздач в лучший покер, в смысле без ошибок. Сотни тысяч раздач. Тогда кол****ия дисперсии сглаживаются.

Боты есть. Но создаются они игроками, а не покеррумами. Они не видят твои карты и те карты, которые выйдут. Продвинутые игроки просто их "обучают" играть в нулевой или слабоплюсовой покер. Допустим, рег нл100 легко сможет заложить в бота для нл10 алгоритм действий, который будет обыгрывать большую часть поля игроков и приносить небольшую прибыль. Но основная задача существующих ботов - месить рейк, дабы хозяин получал рейкбек. Преимущество бота - отсутствие усталости и тильта. Хорошие игроки точно так же аджастятся под них и имеют профит против бота.

Кстати, "правильные" покеррумы борятся с ботами и их создателями. Это запрещено.

Это так, лирическое отступление. А главная мысль - для получения стабильной прибыли, а не случайной от апстрика, надо катать очень много раздач. И только на дистанции 500к+ ты сможешь получить прибыль, которая будет реально сгенерирована тобой, а не результатом апстриков. Это реальность. Ты можешь, конечно, получить прибыль и за 100к рук, и за 50к. на такой короткой дистанции многое зависит от везения. Но рано или поздно даун тебя настигнет и тебе придётся пережить полосу неудач. Твоя ситуация выглядит так - тебе кажется, что ты много и хорошо играешь и уже должен иметь прибыль. Но на самом деле твоя игра далеко не так идеальна. Ты просто не осознаёшь масштабов происходящего. Как только ты соприкаснулся с реальным кол-вом переездов - сразу же появились подозрения в нечестности ГСЧ. Но ты на ошибочном пути. Тебе надо понять что такое дисперсия, дистанция и какое это всё имеет значение в игре. Быстрых денег в покере нет. Точнее есть, но это всего лишь везение, удача, как в рулетке. Время и кол-во раздач расставляет всё по местам и показывает что ты можешь на самом деле.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:18   #34 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Ох ну Бор как напишит так напиши супер
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:42   #35 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Человек просто поделился своим мнением, не надо его выставлять параноиком! Со многими вещами о которых он написал я согласен!Все именно так как автор статьи и написал!я сам играю в онлайн покер уже 4 года и при этом читаю и изучаю очень много книг и всяческих форумов!не буду хвастаться своими успехами и неудачами,а просто скажу что я так же придерживаюсь именно такого мнения!и многие спросят почему же я до сех пор играю!? Я сразу напишу ответ на этот вопрос это болезнь!да!да!я не боюсь этого признать!Я думаю все люди знают что водка губит человека но все равно люди ее пьют!Я думаю все тут люди взрослые и поймут к чему я это написал!А по поводу того что это все серьезно и есть всячиские проверки! Я скажу очень просто там где есть деньги правды не будет НЕ КОГДА!!! И за такие деньги уж поверьте люди которые держат этот бизнес пойдут на все даже на убийство!И я могу сказать с уверенностью что 50% коментариев написанные к этой статье это люди которые сами даже и не играют в покер а просто зарабатывают деньги на своем словесном поносе т.е реклама и раскраска всех прелестей!А вторая половина это такие же больные люди как и я!Которые все же надеются оказаться в ласвегасе за финальным столом Wsop ! Я не кого не на что не агитирую ! Я просто сказал так как оно есть! Всем удачи!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ